Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2618
- 2619
- 2620
- 2621
- 2622
- 2623
- 2624
- 2625
- 2626
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Харли Куин, Талия Аль Гул, Женщина кошка против Охотницы, Чёрной вдовы, Чёрной кошки
Я принимаю критику . Я действительно только начал писать , и писал уже поздно вечером когда ели-ели выжимал из себя рифму ( хоть какую нибудь ). Кстати последний мой стих действительно не совсем получился . И напоследок скажу что мои роботы были не большими только потому-что я боялся что отойду от темы . Но всю вашу критику я учел следующая робота будет побольше и постараюсь сделать её ритмичнее .
А эмо хотят умереть. Или в твоем понятии после конца света ты останешься жив? какой же это тогда конец света?
Ярость vs Супермэн. Кларк.
Капитан Марвел(Dc) против Зелёного Фонаря(Хэл Джордан). Фонарь.
Бальдер и Геркулес против Дэдпула и Бэтмена (бой на мечах). Первые.
Я за русского.
и кто тогда среди них больший молодец?
Красавчики просто....
Готы конца света хотят, а не эмо
Определённо.
А кто сказал, что Танос не отростил себе назад голову и не убил Дракса у него на корабле?
не думал что тираны державшие в страхе не то что своих врагов но и подчиненных, получавшие удовольствие от казней, в твоем понятии молодцы
Ты же говорил поединок закончиться примерно ничьей!А здесь, одного из моих любимых персонажей, отрезают голову, Абсурд!
Все хотят, но все, как всегда, обломятся.
ЭМО что ли?
"Черный властелин vs Супербой"-(ЧВ давно ждал этого боя:),на ЧВ трафей после приведушего боя.
Они оба молодцы, скотины среди них нет.
парень, походу ты не можешь оличить шутку от правды.
Могу, просто ты не понимаешь, что мы так шутим.
все знают что конца света не будет
А я хочу, чтоб он был.
Никто,из них не скотина....
парень, походу ты не можешь оличить шутку от правды. все знают что конца света не будет
Иван Грозный против Влада Цепеша. Кто большая скотина
Я по телевизорк смотрел и там сказали, что найдена последняя часть мазайки "Майя" и на ней написано, что мы проживем еще 7000 лет ( как-то так ).
Не понял.
Гияс, обломись.
Властелин определённо.
А тебе зачем?
Там Фриза не было. Фанфик без Фриза - было.
Были еще Акула, Мэгс, Доу и Плющ. Блольше детали расплываются, разве что Плотник гроб сколотила.
"Черный властелин vs Бэтман"
а что мешает написать? я бы прочитал, хоя фанфики никогда не читаю, но фанфик на сне почитал бы
Прайм сломает их полностью!