Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Харли Куин, Талия Аль Гул, Женщина кошка против Охотницы, Чёрной вдовы, Чёрной кошки

Я принимаю критику . Я действительно только начал писать , и писал уже поздно вечером когда ели-ели выжимал из себя рифму ( хоть какую нибудь ). Кстати последний мой стих действительно не совсем получился  . И напоследок скажу что мои роботы были не большими только потому-что я боялся что отойду от темы . Но всю вашу критику я учел следующая робота будет побольше и постараюсь сделать её ритмичнее .

· Фауст → Ваши сны

А эмо хотят умереть. Или в твоем понятии после конца света ты останешься жив? какой же это тогда конец света?

Ярость vs Супермэн. Кларк.

Капитан Марвел(Dc) против Зелёного Фонаря(Хэл Джордан). Фонарь.

Бальдер и Геркулес против Дэдпула и Бэтмена (бой на мечах). Первые.

Я за русского.

и кто тогда среди них больший молодец? 

 Красавчики просто....

· Brick → Ваши сны

 Готы конца света хотят, а не эмо

Определённо.

А кто сказал, что Танос не отростил себе назад голову и не убил Дракса у него на корабле?

не думал что тираны державшие в страхе не то что своих врагов но и подчиненных, получавшие удовольствие от казней, в твоем понятии молодцы 

Ты же говорил поединок закончиться примерно ничьей!А здесь, одного из моих любимых персонажей, отрезают голову, Абсурд!

· Серафим → Ваши сны

А я хочу, чтоб он был.

Все хотят, но все, как всегда, обломятся.

· Фауст → Ваши сны
А я хочу, чтоб он был. 

ЭМО что ли?

 vs

"Черный властелин vs Супербой"-(ЧВ давно ждал этого боя:),на ЧВ трафей после приведушего боя.

Они оба молодцы, скотины среди них нет.

· Brick → Ваши сны

 парень, походу ты не можешь оличить шутку от правды.

Могу, просто ты не понимаешь, что мы так шутим.

все знают что конца света не будет 

А я хочу, чтоб он был.

 Кто большая скотина 

Никто,из них не скотина....

· Фауст → Ваши сны

парень, походу ты не можешь оличить шутку от правды. все знают что конца света не будет 

Иван Грозный против Влада Цепеша. Кто большая скотина 

· Brick → Ваши сны

 Я по телевизорк смотрел и там сказали, что найдена последняя часть мазайки "Майя" и на ней написано, что мы проживем еще 7000 лет ( как-то так ).

· Серафим → Ваши сны

Не понял.

· Brick → Ваши сны

 Гияс, обломись.

Властелин определённо.

· Серафим → Ваши сны

А тебе зачем?

· ZoKpooL → Ваши сны

Там Фриза не было. Фанфик без Фриза - было.

 

Были еще Акула, Мэгс, Доу и Плющ. Блольше детали расплываются, разве что Плотник гроб сколотила.  

 vs

"Черный властелин vs Бэтман"

· Фауст → Ваши сны

а что мешает написать? я бы прочитал, хоя фанфики никогда не читаю, но фанфик на сне почитал бы 

· EVIL → Ваши сны
Твой друг часто так делает?

Прайм сломает их полностью!

Загрузка блока премьер