Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да я люблю новичков В каком смысле?

Так это ещё ладно, но взять голову, и пнут её как футбол.мячик, это совсем неуважение к противнику.

Дело в том, что ему надо было отделить голову от туловища, вдруг они срастутся или ещё что.

Разве он так может?

Вроде не может, но вдруг его Смерть опять воскресила, или при предыдущем воскрешение дала ему эту способность, или он сам создал прибор, который ему бы голову отрастил.

Спасибо, а ты заказы принемаешь? 

Тут скорее все-таки ничья.

Да я люблю новичков, но он хорошо пишет! 

ЧВ победит.

Бой баян, но ставлю на Таноса.

Кстати ПМ тебе отдельное спасибо

Слушай может сможешь написать ещё что то кроме Круто,продолжай?А то мне кажеться, что любое что напишет новичек тебе понравиться.

Как пожелаете буду совершенствоваться дальше . Но все равно спасибо даже за критику она помогает понять ошибки

Танос против Дарксайда

Все говорят о ничьей,но по моему мнению, первый посильнее будет.

Так это ещё ладно, но взять голову, и пнут её как футбол.мячик, это совсем неуважение к противнику.

А кто сказал, что Танос не отростил себе назад голову

Разве он так может?Он вроде потерянные органы отращивать не умеет,а здесь голова.

У нас на сайте есть таблица переводов.

у нас на сайте есть био

А кто нибуть переводит био Шазама?

Танос против Дарксайда

· God Of Heavy Metal → Red Guardian

Хорошее био, спасибо 

Парень пытается, по мне  написано очень круто. Рифма есть, ты как хочешь думай.

Эээ, а где рифма? 

Супермен ДФ vs Разрушитель Миров. Армреслинг. РМ.

Даа футболка клас. 

Взрослый Локи против Магнето.

Взрослый Локи против Мистера Фантастика(5 дней на подготовку). 

Крутая футболка)

Либо я не очень люблю стихи о комиксах,либо стих и вправду не очень. 

Рифмы нет, ни капли не круто. Так же плохо как и вчера.

Круто есть рифма, продолжай, главное что бы Ульвиару и Гиясу понравилось. Правда, очень круто.
Ну как вам . Критики жду ваши отзывы .
Я не герой , и не злодей . Я личность в небесах , В космических просторах , я за землей уж наблюдаю . Имея силы много Я всеж им не мешаю , И видел я начало , и видел я конец , цивилизации огромной всеж Земной Я видел их погибель , я видел их поступки . И видел мрак и видел свет Я видел как друг дружку прикончат они враз И видел я злодеев и видел я героев Пускай конечно – да я говорил и с ними О их судьбе , о их мечтах . О мире о свободе для земли Меня почти никто не знает , Не видели меня , Все люди те за кем я…

Мне друг из Америки футболку привёз.

Загрузка блока премьер