Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2619
- 2620
- 2621
- 2622
- 2623
- 2624
- 2625
- 2626
- 2627
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А я то почему?
Никакого. Я просто на них смотрел бестелесной сущностью.
Помню, там еще Профессор Пиг на столе плясал.
Хорошая идея для фанфика в принципе.
Гияс, ты меня пугаешь
наверное был рассказчиком/наблюдателем/бэтмэном...
Если всё делать тактично и аккуратно, то она не узнает кто это был.
И вправду забавно. А какое участие в этом всём ты сам принимал?
да уж) но думаю таким методом Флэшбакка ее не добьется, а скорее сядет
Конечно из-за любви.
забавно)
Ярость против Спектра - Спектр.
Серьёзно. Это дословная цитата моего друга. Правда там было продолжение, но сюда этого не напишешь.
Второй легко.
ээ.....я....надеюсь....что это шутка)
Поверь, ты успеешь к концу этого года. Надо только поднатужиться.
А вообще, мой друг так говорит: "Ищешь её ночью однуна улице, бьёшь с кулака в челюсть, тащишь в кусты." Это дословно.
Мне один раз снилось как Бэтовские злодеи убили Гордона (кажется, Двуликий постарался) и хоронили его. КГБист нажрался и снова побил Бэйна, а Пингвин оплатил похороны. Джокер, выглядивший как у Спранга, радостно потирал ладошки и пинал голую Харли.
Я не знал, слышал про него, но так не знал.
Танос, Дарксайд, Думсдей, Тор (без Мьёльнира) vs Супермен - Прайм. Бой на Земле.
из за любви или из принципа?)
Нет, я собираюсь пожить подольше, чем этот год, пока наконец не добьюсь внимания одной девушки. Точнее ,окончательно не расставлю все точки над "и".
Ярость против Спектра.
Давайте вы дождётесь публикации его биографии?
Именно поэтому.
потому что мы русские
Далеко не первый.
Пока Всевышний не вмешивается, это значит, что всё идёт по его плану, я полагаю.
Ээ а почему счастливый смайлик?
Питера.
А Супермена-Прайма?
Кризисный вообще сверхлегко. А вот последняя версия слабая была, но Анти-монитор всё равно победит.