Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Серафим → Ваши сны

А я то почему?

· EVIL → Ваши сны

 

· ZoKpooL → Ваши сны

Никакого. Я просто на них смотрел бестелесной сущностью. 

Помню, там еще Профессор Пиг на столе плясал.

 

Хорошая идея для фанфика в принципе. 

· Фауст → Ваши сны

Гияс, ты меня пугаешь 

· Фауст → Ваши сны

наверное был рассказчиком/наблюдателем/бэтмэном... 

· Серафим → Ваши сны

Если всё делать тактично и аккуратно, то она не узнает кто это был.

· Серафим → Ваши сны

И вправду забавно. А какое участие в этом всём ты сам принимал?

· Фауст → Ваши сны

да уж) но думаю таким методом Флэшбакка ее не добьется, а скорее сядет

· Flashbacca → Ваши сны

 Конечно из-за любви.

· Фауст → Ваши сны

забавно) 

 Ярость против Спектра - Спектр.

· Серафим → Ваши сны

Серьёзно. Это дословная цитата моего друга. Правда там было продолжение, но сюда этого не напишешь.

Второй легко.

· Фауст → Ваши сны
Ищешь её ночью однуна улице, бьёшь с кулака в челюсть, тащишь в кусты." Это дословно. 

ээ.....я....надеюсь....что это шутка)

· Серафим → Ваши сны

Поверь, ты успеешь к концу этого года. Надо только поднатужиться. А вообще, мой друг так говорит: "Ищешь её ночью однуна улице, бьёшь с кулака в челюсть, тащишь в кусты." Это дословно.

· ZoKpooL → Ваши сны

Мне один раз снилось как Бэтовские злодеи убили Гордона (кажется, Двуликий постарался) и хоронили его. КГБист нажрался и снова побил Бэйна, а Пингвин оплатил похороны.  Джокер, выглядивший как у Спранга, радостно потирал ладошки и пинал голую Харли. 

 Я не знал, слышал про него, но так не знал. 

Танос, Дарксайд, Думсдей, Тор (без Мьёльнира) vs Супермен - Прайм. Бой на Земле. 

· Фауст → Ваши сны
пока наконец не добьюсь внимания одной девушки. 

из за любви или из принципа?)

· Flashbacca → Ваши сны

 Нет, я собираюсь пожить подольше, чем этот год, пока наконец не добьюсь внимания одной девушки. Точнее ,окончательно не расставлю все точки над "и".

 Ярость против Спектра.

Давайте вы дождётесь публикации его биографии?

· Серафим → Ваши сны

Именно поэтому.

· Фауст → Ваши сны

потому что мы русские 

· Ulviar → Red Guardian

Далеко не первый.

· Ulviar → The Brothers

Пока Всевышний не вмешивается, это значит, что всё идёт по его плану, я полагаю.

· EVIL → Ваши сны

 Ээ а почему счастливый смайлик?

 А Супермена-Прайма?

Кризисный вообще сверхлегко. А вот последняя версия слабая была, но Анти-монитор всё равно победит.

Загрузка блока премьер