Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да, нет, просто удивился. Я польщён.

он же тебе написал. про Феникс 

Обычно я стараюсь сдераживать "доктора Зло" в себе, но бывают случаи, когда это становится почти невозможно сделать.Скучно и правда было, но ведь никто не пострадал.

Мм,а когда продолжение?

Как только решу, кто будет следующим боссом/полу главным злодеем типа того, кем был Танос, сразу начну писать. Скорее всего, это следующие выходные. 

Просто я на этом сайте только твои рассказы читаю.

Серьёзно?

Про кого ?

Серьёзно?

Ну да, а что тут такого?

 Ооу юмор попёр,а это прогресс.

Я понял что стих , стих про кого ?

но твоя реакция "Аля-злобный смех" заставляет думать что все же что то случилось....было скучно?) 

Вроде бы это был смех,но не уверен. 

Я разве сказал, что что-то случилось?

Надо  Федя  Феникс,надо.

Мувхахахаха...кхм...кхе-кхе.

Мм,а когда продолжение?Просто я на этом сайте только твои рассказы читаю.

Да, если ты это имел ввиду под баном то да. 

Ух ты мой бой заметили. 

· Супермэн → Captain America

Если максимум он может бегать со скоростью 48 км\ч, то одну милю он сможет пробежать за две минуты, а никак не за одну. Надо что-то исправить.

Может не надо? 

Access denied. Вот эти наверное.

Нет у меня сайт тоже не открывался,а были лишь два слова на англ.не помню какие. 

хе хе хе) один.....мне больше интересно, кто тебя засунул... 

Смотря на что .

 Локи

Фантик

Я один был в бане где-то час или полтора?

Помогаю им по возможности.

 Танос против Дарксайда - ничья, но может Дарксайд из-за Омега Эффекта. 

Загрузка блока премьер