Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2616
- 2617
- 2618
- 2619
- 2620
- 2621
- 2622
- 2623
- 2624
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да, нет, просто удивился. Я польщён.
он же тебе написал. про Феникс
Обычно я стараюсь сдераживать "доктора Зло" в себе, но бывают случаи, когда это становится почти невозможно сделать.Скучно и правда было, но ведь никто не пострадал.
Как только решу, кто будет следующим боссом/полу главным злодеем типа того, кем был Танос, сразу начну писать. Скорее всего, это следующие выходные.
Серьёзно?
Серьёзно?
Ну да, а что тут такого?
Ооу юмор попёр,а это прогресс.
но твоя реакция "Аля-злобный смех" заставляет думать что все же что то случилось....было скучно?)
Вроде бы это был смех,но не уверен.
Я разве сказал, что что-то случилось?
Что случилось?
Надо
ФедяФеникс,надо.Да эти.
Мувхахахаха...кхм...кхе-кхе.
Мм,а когда продолжение?Просто я на этом сайте только твои рассказы читаю.
Да, если ты это имел ввиду под баном то да.
Ух ты мой бой заметили.
Если максимум он может бегать со скоростью 48 км\ч, то одну милю он сможет пробежать за две минуты, а никак не за одну. Надо что-то исправить.
Может не надо?
Access denied. Вот эти наверное.
Нет у меня сайт тоже не открывался,а были лишь два слова на англ.не помню какие.
На стих
хе хе хе) один
.....мне больше интересно, кто тебя засунул...
Да
Локи
Фантик
Я один был в бане где-то час или полтора?
Помогаю им по возможности.
Танос против Дарксайда - ничья, но может Дарксайд из-за Омега Эффекта.