Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Он осознал свои ошибки и почитал соответствующие комиксы. Хотя я по-моему чего-то не знаю. 

Да,спасибо, я ожидаю такого от тебя. 

Бел, одно дело троллить как я, когда я преводил примеры как он может победить того или иного персонажа.

А он как бы не приводил. Но, с нашей стороны они выглядели смешними, так как мы знали о пероснаже значительно больше, тогда, как с его, они выглядели, по крайней мере логическими или интуитивными. Все зависит от количества знаний.

Пусть некоторые попытки были смешны но я все же преводил доводы. А сейчас? "Призрачный гонщих победит всех у него есть крутой отоцикл&quo…

Дум это традиция и он нахал, а нахалов надо троллить. 

Вот только не надо! У меня в первые недели регистрации на сайте была такая же логика. 

Вот например ты помогаешь Джею делать его стихи с рифмой . Сам - же пишешь стихи для форума , активно участвуешь в жизни сайта . В общем много чего !
как ты определяешь, кто хороший новичок, а кто тролль? 

все вопросы к Гиясу

И кстати, не надо, ПМ сразу начали опускать, когда поняли, что он довольно средне разбирается в комиксах

извини, не понял что ты хотел этим сказать. Довольно средне это сильно сказанно, тем более что он сам сказал что комиксов он особо и не читает. Как он перестал говорить "ПГ всех победит" все и перестали его опускать все просто

 Трезвые, не трезвые, но ведь с него пошло ,что вы постоянно смотрите за пользователями, ждете, когда какой-то Дум, как зверюшка позабавит вас, это неправильно. 

Тему поздно создали. Весь пик троллинга пришелся на конец зимы, начало весны нынешнего года. 

И кстати, не надо, ПМ сразу начали опускать, когда поняли, что он довольно средне разбирается в комиксах, а дальше понеслась.

Надеюсь после этой темы, новичков как я не будут "троллить". 

Ещё раз спрошу вместо Х-маса: как ты определяешь, кто хороший новичок, а кто тролль? И кстати, не надо, ПМ сразу начали опускать, когда поняли, что он довольно средне разбирается в комиксах, а дальше понеслась. 

Гияс исправляется в лучшию сторону, у него трезвые идеи. 

Если ему 9-15 лет, то никакое исправление, кроме как "повзрослей" не поможет.

Бел, одно дело троллить как я, когда я преводил примеры как он может победить того или иного персонажа. Пусть некоторые попытки были смешны но я все же преводил доводы. А сейчас? "Призрачный гонщих победит всех у него есть крутой отоцикл" 

Никому "этот пользователь" не кажется подозрительным? Ты меня в пример как странного поставил . Если нет то извинюсь заранее !

Если "быть добрее" к таким вот личностям то извини меня сайт из "уголка чистоты" превратиться как ты сказал в г*но.

А зачем тогда на сайте существуют модераторы?

Практически все, в большей или меньшей мере троллили и писали к примеру бред, вот к примеру ты, когда писал о победах Спауна, вместе со словами, у меня разыгрался фанбой, или Гнусный Скептик, со присущей ему логикой, утверждал, что Домино победит всех.

 Тема хорошая, хаотик. Я вот наблюдаю все за Гиясом например, с него-то пример не берите.

Каких забот? 

Ghost Rider' исправится,этим я займусь. Уж больно,мы фаны Призрачного гонщика горячи, от природы такие.

Но ведь никто не издевается над новичками без разбора. Взять в пример Тони. Пришел на сайт сравнительно недавно и никто над ним не издевался так как он показал что неплохо разбирается в комиксах и не троллит, а если взять того же Дума или новичка Ghost Rider' а, который в первые же минуты затроллил всех и вся? Если "быть добрее" к таким вот личностям то извини меня сайт из "уголка чистоты" превратиться как ты сказал в г*но. 

Х mac не ожидал от тебя таких мыслей,вовсе не ожидал.

Обычно, такие темы получаеются сами по себе. Возможно, это из-за трудного нервного дня, возможно из-за того, что просто надоело. Я не имею в виду, что при моей регистрации никто не подкалывал новеньких, но... никто нас не отслеживал, никто не подозревал нас в чем-то, никто не делал фейспалмы и не писал, что мы ненормальные из-за того, что не знаем чего-либо и пишем бред... не было такого.

это личное дело каждого. Ес…

Непонимаю, что Лиефилд нашел в ДС или наоборот? Лучше, бы он себе сидел и рисовал Молодую кровь, или хотябы помогал создавать кому-то персонажей (у Лиефилда, это единственное, что хорошо получается).

Я знал про кнопку ответить просто не хотел на нее нажимать . Спасибо но мне помощь не нужна уж сам как-нибудь разберусь . У тебя сейчас и так много забот !

это личное дело каждого. Если новичок который ничего не понимает в комиксах приходит на сайт чтобы засорять его и троллить, то зачем нужны такие люди на сайте? А что касается того что "некоторые" этим самым не дают сайту разрастаться, то я не думаю что сайт забитый троллями будет хоть каплю лучше 

Он и предыдущие не смог толком сыграть... А что уж теперь, в свои-то 36 будет школьника играть?

Вообще тема правильная-нужная.И вправду нужно(как говорит Ульвиар) относиться к друг другу добрее,о тех людях которые нехорошо относятся к новичкам понятно,ведь я один из них, будем меняться в лучшую сторону,надеюсь.

Есть такая кнопка отвветить,из за неё коменты идут равно, и все понятно.

П.С. Помощь нужна? 

Х mac не ожидал от тебя таких мыслей,вовсе не ожидал. Тема хорошая , но она чуть лишняя. Этим уже занимаются. 

говорилось что это будет что то типа спин-оффа 

Загрузка блока премьер