Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2605
- 2606
- 2607
- 2608
- 2609
- 2610
- 2611
- 2612
- 2613
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он осознал свои ошибки и почитал соответствующие комиксы. Хотя я по-моему чего-то не знаю.
Да,спасибо, я ожидаю такого от тебя.
Бел, одно дело троллить как я, когда я преводил примеры как он может победить того или иного персонажа.
А он как бы не приводил. Но, с нашей стороны они выглядели смешними, так как мы знали о пероснаже значительно больше, тогда, как с его, они выглядели, по крайней мере логическими или интуитивными. Все зависит от количества знаний.
Пусть некоторые попытки были смешны но я все же преводил доводы. А сейчас? "Призрачный гонщих победит всех у него есть крутой отоцикл&quo…
Дум это традиция и он нахал, а нахалов надо троллить.
Вот только не надо! У меня в первые недели регистрации на сайте была такая же логика.
все вопросы к Гиясу
И кстати, не надо, ПМ сразу начали опускать, когда поняли, что он довольно средне разбирается в комиксахизвини, не понял что ты хотел этим сказать. Довольно средне это сильно сказанно, тем более что он сам сказал что комиксов он особо и не читает. Как он перестал говорить "ПГ всех победит" все и перестали его опускать все просто
Трезвые, не трезвые, но ведь с него пошло ,что вы постоянно смотрите за пользователями, ждете, когда какой-то Дум, как зверюшка позабавит вас, это неправильно.
Тему поздно создали. Весь пик троллинга пришелся на конец зимы, начало весны нынешнего года.
И кстати, не надо, ПМ сразу начали опускать, когда поняли, что он довольно средне разбирается в комиксах, а дальше понеслась.
Надеюсь после этой темы, новичков как я не будут "троллить".
Ещё раз спрошу вместо Х-маса: как ты определяешь, кто хороший новичок, а кто тролль? И кстати, не надо, ПМ сразу начали опускать, когда поняли, что он довольно средне разбирается в комиксах, а дальше понеслась.
Не умничай.шибко больно.
Гияс исправляется в лучшию сторону, у него трезвые идеи.
Если ему 9-15 лет, то никакое исправление, кроме как "повзрослей" не поможет.
Бел, одно дело троллить как я, когда я преводил примеры как он может победить того или иного персонажа. Пусть некоторые попытки были смешны но я все же преводил доводы. А сейчас? "Призрачный гонщих победит всех у него есть крутой отоцикл"
Если "быть добрее" к таким вот личностям то извини меня сайт из "уголка чистоты" превратиться как ты сказал в г*но.
А зачем тогда на сайте существуют модераторы?
Практически все, в большей или меньшей мере троллили и писали к примеру бред, вот к примеру ты, когда писал о победах Спауна, вместе со словами, у меня разыгрался фанбой, или Гнусный Скептик, со присущей ему логикой, утверждал, что Домино победит всех.
Тема хорошая, хаотик. Я вот наблюдаю все за Гиясом например, с него-то пример не берите.
Каких забот?
Ghost Rider' исправится,этим я займусь. Уж больно,мы фаны Призрачного гонщика горячи, от природы такие.
Но ведь никто не издевается над новичками без разбора. Взять в пример Тони. Пришел на сайт сравнительно недавно и никто над ним не издевался так как он показал что неплохо разбирается в комиксах и не троллит, а если взять того же Дума или новичка Ghost Rider' а, который в первые же минуты затроллил всех и вся? Если "быть добрее" к таким вот личностям то извини меня сайт из "уголка чистоты" превратиться как ты сказал в г*но.
Обычно, такие темы получаеются сами по себе. Возможно, это из-за трудного нервного дня, возможно из-за того, что просто надоело. Я не имею в виду, что при моей регистрации никто не подкалывал новеньких, но... никто нас не отслеживал, никто не подозревал нас в чем-то, никто не делал фейспалмы и не писал, что мы ненормальные из-за того, что не знаем чего-либо и пишем бред... не было такого.
Непонимаю, что Лиефилд нашел в ДС или наоборот? Лучше, бы он себе сидел и рисовал Молодую кровь, или хотябы помогал создавать кому-то персонажей (у Лиефилда, это единственное, что хорошо получается).
это личное дело каждого. Если новичок который ничего не понимает в комиксах приходит на сайт чтобы засорять его и троллить, то зачем нужны такие люди на сайте? А что касается того что "некоторые" этим самым не дают сайту разрастаться, то я не думаю что сайт забитый троллями будет хоть каплю лучше
Он и предыдущие не смог толком сыграть... А что уж теперь, в свои-то 36 будет школьника играть?
Вообще тема правильная-нужная.И вправду нужно(как говорит Ульвиар) относиться к друг другу добрее,о тех людях которые нехорошо относятся к новичкам понятно,ведь я один из них, будем меняться в лучшую сторону,надеюсь.
Есть такая кнопка отвветить,из за неё коменты идут равно, и все понятно.
П.С. Помощь нужна?
Х mac не ожидал от тебя таких мыслей,вовсе не ожидал. Тема хорошая , но она чуть лишняя. Этим уже занимаются.
говорилось что это будет что то типа спин-оффа