Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Как он Уолли победит?

Все бои с Яростью он победит.

Точнее от кого,от модера. 

Не волнуйся,сейчас должен появиться. 

Лично когда я зарегестрировался тут, то ты мне казался самым злым (без обид)

Я никогда и не писал, что я добрый и хороший. Никогда не старался, да и не стараюсь аргументировать свои те или иные мысли, если я этого не хочу и мне собственно побоку на то, хорошо это или плохо. Я множество раз был в бане за то, что кого-то оскорбил или еще что-то. И тем не менее, я никогда не выслеживал новые аккаунты, не пытался обнаружить несмышленных пользователей, не разделял пользователей на нов…

Вот этому http://www.strangearts.ru/?q=users/hitman434 ? Да, он в универе учится.

Странно. Я как-то спрашивал его, и он писал, что еще в школе... Это было примерно в прошлом году.

Просто имелось ввиду, чтобы не сваливали друг на друга, а просто извлекли от этого вывод.

Я понял это, но это все же форум, и потому обсуждений не избежать. Как видишь, есть люди, которые со мной не согласны, и считают, что новых пользователей нужно идентифицировать, отслеживать и пинат…

Значит ты плохо с ним знаком, если так думаешь.
Ты выделил отрывок из моего предложения, так, конечно, получиться как-то не так с моей стороны. Просто имелось ввиду, чтобы не сваливали друг на друга, а просто извлекли от этого вывод.

Кепу 14

Вот этому http://www.strangearts.ru/?q=users/hitman434 ? Да, он в универе учится.

знаешь Иксмас, больше всего меня забавляет то что именно ты создал эту тему и стал говорить о доброте и поливании дерьмом. Лично когда я зарегестрировался тут, то ты мне казался самым злым (без обид). А что касается темы то у нас с тобой совершенно разные точки зрения и не думаю что кто то поменяет свою, тогда смысл это продолжать?