Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Ярость в состоянии победить любого персонажа, если тот не умеет варпать." Твои слова?

Конечно мои.

P.s Я читал био Ярости.

Хм. Тогда это странно.

P.s.[2] У меня одного текстовый редактор лажает?

У меян всё норм.

Я хотел, но там писать нечего. Совсем нечего.

"Ярость в состоянии победить любого персонажа, если тот не умеет варпать. " Твои слова? P.s Я читал био Ярости. P.s.[2] У меня одного текстовый редактор лажает?

Ты пишешь био Мыслеробота?)

ПРБ - это чувак, который разбирался в комиксах заметно получше, чем нынешнии новички. А холивары с Халком, Бэтменом, Супермэном может начать вообще любой человек, даже без нашего сайта, это - отдельный разговор. И все серьёзные холивары начинали люди, которые хотя бы более-менее знакомы с комиксами. Если бы это были кто-то типа нынешних новичков, то это всё бы заканчивалось очень быстро.

Да, но для его победы есть другие причины, выйдет его биография, всё понятно будет. Сейчас не интересно обсужадть бои с его (Ярость) участием.

Я тоже не сдержался. Просто не надо обращать на это внимание. И тем более начинать агрится на других пользователей под знаменами сайта. 

Уверен? Почитай холивары вокруг ПРБ, Бэтмена, Халка и Супермена. 

Меня там забанили,но если опять повторится та фигня про наш сайт,не знаю сдержусь ли. 

 Мыслеробот то не варпает...

то, что их отслеживают и поносят еще до того, как они напишут хотя бы одно сообщение.

Странное это занятие, зачем люди начали этим заниматься?

Повторюсь, раньше такого не было.

Я знаю. Но раньше новички были другие. Даже, если они и не разбирались в комиксах, они не лезли со своими мыслями, домыслами, и спорами во все темы, и не мешали другим людям, своим детским фанбойством и глупостью. 

Активным на данный момент и сидящим Вконтакте. 

 Лучше промолчу. Все за меня уже сказали, но другими словами.

Говори. главное, чтобы модераторы это так не расценили, мне всё равно.

Мне не нравится нынешнее отношение к новым пользователям на сайте, и в первую очередь то, что их отслеживают и поносят еще до того, как они напишут хотя бы одно сообщение. Мне есть с чем сравнивать. Повторюсь, раньше такого не было.

Я бы тебе сейчас ответил одной пословицей, но не буду, а то ещё воспримешь как завуалированное непрямое оскорбление. 

Мыслеробот конечно, надо понимать разницу в весовых категориях противников.

Думофобия совсем замучила, дорогие товарищи?) 

 Ярость vs Мыслеробот

Я так понимаю, этот пост послужил последней каплей. Тебе не нравится, что другие люди стали брать с меня пример?

Ты имеешь лишь косвенное отношение к созданию темы как таковой. Могу тебя заверить со 100% гарантией, что в создании темы виновен другой "некий" пользователь.

Тебе бы тоже не помешало менее воинственно относится к Думу и некоторым троллям. 

Ярость в состоянии победить любого персонажа

Прецеденты были, для того, чтобы это заявлять? Вселенная 238 не является каноничной, и если он победил там всех героев, это не значит, что он победить всех на Земле-616.

К Гиясу все уже привыкли. 

Гияс,мне тут не верят что ты исправился.

Ярость в состоянии победить любого персонажа, если тот не умеет варпать. 

Он верит, что так как Ярость победил потенциально опасного для общевселенной Джасперса, то он может победить абсолютно любого персонажа.

А вот и я. Извиняюсь, что не мог зайти раньше, были технические проблемы, я опять оказался в бане, правда на этот раз просто так. Зачем вы скрываете мой ник, как будто есть кто-то, кто не знает о ком идёт речь? Мне даже и сказать нечего собственно говоря, Вейбл всё за меня сказал.

Загрузка блока премьер