Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2603
- 2604
- 2605
- 2606
- 2607
- 2608
- 2609
- 2610
- 2611
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Конечно мои.
Хм. Тогда это странно.
У меян всё норм.
Я хотел, но там писать нечего. Совсем нечего.
"Ярость в состоянии победить любого персонажа, если тот не умеет варпать. " Твои слова? P.s Я читал био Ярости. P.s.[2] У меня одного текстовый редактор лажает?
Ты пишешь био Мыслеробота?)
ПРБ - это чувак, который разбирался в комиксах заметно получше, чем нынешнии новички. А холивары с Халком, Бэтменом, Супермэном может начать вообще любой человек, даже без нашего сайта, это - отдельный разговор. И все серьёзные холивары начинали люди, которые хотя бы более-менее знакомы с комиксами. Если бы это были кто-то типа нынешних новичков, то это всё бы заканчивалось очень быстро.
Да, но для его победы есть другие причины, выйдет его биография, всё понятно будет. Сейчас не интересно обсужадть бои с его (Ярость) участием.
Ладно.
Я тоже не сдержался. Просто не надо обращать на это внимание. И тем более начинать агрится на других пользователей под знаменами сайта.
Уверен? Почитай холивары вокруг ПРБ, Бэтмена, Халка и Супермена.
Меня там забанили,но если опять повторится та фигня про наш сайт,не знаю сдержусь ли.
Мыслеробот то не варпает...
Странное это занятие, зачем люди начали этим заниматься?
Я знаю. Но раньше новички были другие. Даже, если они и не разбирались в комиксах, они не лезли со своими мыслями, домыслами, и спорами во все темы, и не мешали другим людям, своим детским фанбойством и глупостью.
Активным на данный момент и сидящим Вконтакте.
Лучше промолчу. Все за меня уже сказали, но другими словами.
Говори. главное, чтобы модераторы это так не расценили, мне всё равно.
Мне не нравится нынешнее отношение к новым пользователям на сайте, и в первую очередь то, что их отслеживают и поносят еще до того, как они напишут хотя бы одно сообщение. Мне есть с чем сравнивать. Повторюсь, раньше такого не было.
Я бы тебе сейчас ответил одной пословицей, но не буду, а то ещё воспримешь как завуалированное непрямое оскорбление.
Мыслеробот конечно, надо понимать разницу в весовых категориях противников.
Думофобия совсем замучила, дорогие товарищи?)
Ярость vs Мыслеробот
Я так понимаю, этот пост послужил последней каплей. Тебе не нравится, что другие люди стали брать с меня пример?
Ты имеешь лишь косвенное отношение к созданию темы как таковой. Могу тебя заверить со 100% гарантией, что в создании темы виновен другой "некий" пользователь.
Тебе бы тоже не помешало менее воинственно относится к Думу и некоторым троллям.
Прецеденты были, для того, чтобы это заявлять? Вселенная 238 не является каноничной, и если он победил там всех героев, это не значит, что он победить всех на Земле-616.
К Гиясу все уже привыкли.
Ярость в состоянии победить любого персонажа, если тот не умеет варпать.
Он верит, что так как Ярость победил потенциально опасного для общевселенной Джасперса, то он может победить абсолютно любого персонажа.
А вот и я.
Извиняюсь, что не мог зайти раньше, были технические проблемы, я опять оказался в бане, правда на этот раз просто так.
Зачем вы скрываете мой ник, как будто есть кто-то, кто не знает о ком идёт речь? Мне даже и сказать нечего собственно говоря, Вейбл всё за меня сказал.