Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Часовой против Падший Падший.

Мадж против Рунный Тор. Тор.

Мистер Мксизптлк против Анти Монитора. Мистер М.

 
 

Анти Монитор 

 Мистер Мксизптлк против Анти Монитора

мне очень понравился данный мультсериал.
даже дубляж понравился( но как им будет сложно нормально передать Люка Кейджа)

и нашёл два отличия от основной вселенной: изначально круглый щит Капитана Америка и неучаствовавший во ВМВ 2 Ник Фьюри( хотя  может быть он и соврал, но соврать Кэпу...).
 

Бетс и в одиночку вытянул бы

 Часовой против Падший

Час.

Мадж против рунный Тор 

Тор.

Думаю Бетс и в одиночку вытянул бы

Часовой против Падший

Мадж против рунный Тор 

Прикольно.)
· Фауст → Сериалы

смотрел Кровь и песок и Боги арены. Кровь и песок понравились больше 

Что будет если Селин (или другой вампир) высосет Энакина Скайуокера? Каков вампир-джедай?
· Agressor → Сериалы

Ragnos , Я посмотрел полностью, кстати, 3 сезон уже вышел.

· x-mas → Сериалы

Посмотрел нового Аватара до 7 серии... вообщем, стало чуть лучше, чем в начале. Тем не менее, серии такие же скучные и унылые, да и какие-то однообразные. Добавили сопли, которые нафиг никому не нужны. Из персонажей радуют только Нага и  Паббо. В общем и целом, начало сериала слабое, а если сравнивать с 1-ой трилогией, то очень слабое. Чувствую, что и весь сериал будет слабее 1-го. Кстати, так и не увидил крутости в Амоне... ну да ладно, это не столь важно, главное он на Д…

Я считаю его комиксы классными, потому что его юмор мне в них очень нравится да и персонаж он с интересными приключениями.
Меня уже, что-то на Бэтса не тянет. Около месяца назад думал, что снова пройду Arkham Asylum, но желание пропало.

Давно хотел поинтересоваться: кто-нибудь читает комикс Inferno? На мой взгляд, это самый удачный из российских комиксов.

Блин,почему комиксы про паучка такие классные? 

http://www.youtube.com/watch?v=-LYGplnGEJg

Трейлер сюжетного дополнения для Batman: Arkham City под названием Harley Quinn's  Revenge.

Обложка Amazing Spider-Man #692. Если я правильно понял, выйдет как раз на пятидесятилетний юбилей Паука. Такие шикарные обложки, не намекающие на сюжет, бывают нечасто.

· Ulviar → Свой герой

Неполадки кончились, Kazer забанен (перманентно), срач удалён.

· Dr. Manhetten → Свой герой

 Имя: Френк Севн  Возраст: 38  Вес: 90 кг (челове)  Рост: 189 см (человек)  Вес: 2987,6 т (Грейдер)  Рост: 298,9 см (Грейдер) IQ: 135 ПРозвища: Центурион, Громила, Атомик, Сталь. Текущее прозвище: Grader (Грейдер) 

Силы: сверхсила, одной рукой более 1500 тонн; сверхвыносливость; сверхскорость и ловкость ( не смотря на габариты); развивает скорость до 450 км/ч; неуязвимость: может выдержать 5 прямых попаданий межконтинент…

 Думаю, вторые.

 Ну Рид помогает Старку с проблемой захвата Феникса, типа того. Насчет остальных не знаю. 

А что делает остальная Четвёрка (да и Фонд) пока Бен мочит Иксов?

Пока неизвестно. С одной стороны Рейчел, Бобби и Уоорен в Мстителях гоняют Кэпа, с другой Зверь на стороне Мстителей (ну или их части).

· Bullseye → Ищу комиксы

спасибо

· Bullseye → Ищу комиксы

Поделитесь ссылкой на Мошенника начиная с 5 номера пожалуйста

Пока кроме обложки 10-го номера его, вроде не видно. Ещё, по идее, должны появится Кейбл и Дэдпул.

Аннигиляторы (Аннихиляторы) против Супермен ДФ, Капитан Марвел (DC)

Загрузка блока премьер