Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2551
- 2552
- 2553
- 2554
- 2555
- 2556
- 2557
- 2558
- 2559
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Непонимаю.... зачем?Все кому нравиться и так оценивают ,твоё предложение кажеться мне лишним.
Имя: Микки Донс Возраст: 29 Вес: 89 кг (человек) Рост: 187 см (человек)
Вес: 270 кг (Демон) Рост: 198,7 см (Демон) IQ: 107
Прозвище: Призрачный Гонщик (Демон)
Силы:
а если персак уже написан, ты его тож оценивать бушь?
Когда и как вернули Таноса? Это как-нибудь связано с возвращением Ричарда Райдера?
Люди предлагаю конкурс на самого интересного персонажа поесняю вы придумываете своих персонажей а я буду оценивать ну как?
Это - не фейк.
Фейк, причём очень глупый
Только мне кажется, что нереально сделать ММО по комиксам?
Какой баланс? Халк раздавит Соколиного Глаза, Вдову, Ника Фьюри и КО.
Какая прокачка? Железный Человек будет летать со скоростью =100500 тыс миль/час?!
Какие обновочки? Халк будет ходить в юбке и майкой "I love Justin Biber" или Колосс с пирсингом?!
Какая боевая система? (без комментов, в обычных нормальной боевки ММО тупо нет=) )
Я вообще не большой поклоник ММО, и считаю…
Вернулись к недавней системе отображения новостей? Или все же будет какая-то биография?
Его только только воскресили. А после воскрешения у него уровень сил меняется.
У Таноса был реткон?
На что нынешний Танос способен пока не известно, но Корвак должен победить.
Ты забыл, что нынешний Дарксайд ничего кроме Омега лучей ен показал.
Это будет круто)
Танос vs Корвак(на пике)
Халк (Зелёный Шрам) и Скаар vs Дарксайд (без Омега Эффекта) и Орион (без Космо - Доспехов). Бой на Земле.
У Дарксайда помимо Омега лучей, есть ещё пару интересных способностей, например рассеивание молекул, дэ-эволюция и т.д.Так что поставлю на вторых.
Уверен, что игра будет обычным проходнячком. Даже ниже уровня убогого DCUO.
Халк (Зелёный Шрам) и Скаар vs Дарксайд (без Омега Эффекта) и Орион (без Космо - Доспехов). Бой на Земле.
Кейбл(с подготовкой) vs Петр(Страх во плоти)-больше склоняюсь к победе второго
Откуда этот дичайший бред?)
У нас тоже 24 мая был выпускной, да и каждый год так.
Согласен, баян конечно, но всё же.Не подскажите что это за команда?
И Призрачного гонщика.
29 мая пишу ГосЭкзамен.
...идиоты...
Джаггер, Халк, Ралк, Скаар, А-бомба, Мерзость, Женщина-Халк, Серый Халк, Зелёный Шрам, Существо, Коллосс vs Marvel Univers. Халк легко.
Если я ничего не путаю, действие ВХ40к происходит в 1 галактике, причём здесь вселенная?
То что Дракула из Блейда 3 - бред сценаристов, я знаю, но как это ему помешает в бою?