Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

   А почему бы и нет, все сильнейшие качки!! Они сразу разорвут Капитана Америку, Логана, ЖЧ, ЧП, ЖК Таноса, людей Икс и всех остальных, а потом с трудом дожмут Галактуса, Абракаса и так далее)) 

Ничего подобного.

· tutio → Контроль силы

за халка обидно( 

  А почему бы и нет, все сильнейшие качки!! Они сразу разорвут Капитана Америку, Логана, ЖЧ, ЧП, ЖК Таноса, людей Икс и всех остальных, а потом с трудом дожмут Галактуса, Абракаса и так далее)) 

 

ну конешно супермен тут и спрашивать не надо кто кого

Ты сам-то веришь, что у первых есть хотя бы подобие шанса на победу?

1. Почему это нет? 2. Бессмертие в КПЕ ничего не даёт. 3. С чего это Х отрежет ему голову, в чём он его превосходит?

Джаггер, Халк, Ралк, Скаар, А-бомба, Мерзость, Женщина-Халк, Серый Халк, Зелёный Шрам, Существо, Коллосс вс ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ МАРВЕЛ ))))

Я тож с 9 класса свалил, на повара-кондитера учится, вот 2й год прошёл и 1 остался, но время опять быстро пролетит)

Куурт против Хеллсторма

У Дэдпула ведь сейчас нет бессмертия, а значит Икс легко отрежет ему башку. 

Я мог бы им быть, но выпустился ещё в 9 классе и пошел в коледж) А наши наверное завтра отмечать будут. 

Поздравляю, тебе везёт, а у меня завтра 2 экзамена, как никак профессию получаю, и мне шило завтро будет))

 Монарх против Вечности

Вечность.

Супермен Прайм против Абраксаса

Абраксас легко.

Монарх против Вечности. Вечность. Но, если Монарх решит засуицидится, то тогда ничья, Вечность такого не выдержит.

Супермен Прайм против Абраксаса. Второй легко.

Я то ладно, а вот одноклассницы на нервах провели этот месяц. Еле их с однокласскнами вытерпел.)

Монарх против Вечности

Супермен Прайм против Абраксаса

Ну вот. Завтра выпускной. Да-да странно, что он 24, а не 25. Просто есть причина, из-за которой у нас последний звонок 24 мая. Есть еще на сайте выпускники?
Кончился, всего-то 6 серий было.

Хех, вот это сериал) самих Геймеров перещиголял (не смотрел) 

Я вообще перестал в игры играть, но все-таки игра нормальная хоть?

По мне, хорошая игра для 2009 или 2010 (когда её собственно выпустили на X-box),  а так если любишь утром бегать и распрашивать кого-либо а ночью мочится с всякой отродью а в конце пожелеть Алана, то игра просто отличная.

P.S. Ещё там арсенал с оружием не так велмк.

 Неа, а он ещё идёт? 

Кончился, всего-то 6 серий было.

На любителя. Мне не понравилась.

Я вообще перестал в игры играть, но все-таки игра нормальная хоть?
Играл, первый хоррор на компе) (Resident Evil 5 не в счёт)

Тоже играл, концовка опечалила.

Сериал "Шерлок" не смотрел по Первому каналу?

Неа, а он ещё идёт? 

Что за глупости? Как он Уэйда покрамсает?

 Мистер Икс vs Дэдпул - Если Икс не будет халтурить, то покрамсает Пула в капусту. 

Дэдпул

Загрузка блока премьер