Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2553
- 2554
- 2555
- 2556
- 2557
- 2558
- 2559
- 2560
- 2561
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ничего подобного.
за халка обидно(
ну конешно супермен тут и спрашивать не надо кто кого
Ты сам-то веришь, что у первых есть хотя бы подобие шанса на победу?
1. Почему это нет? 2. Бессмертие в КПЕ ничего не даёт. 3. С чего это Х отрежет ему голову, в чём он его превосходит?
Джаггер, Халк, Ралк, Скаар, А-бомба, Мерзость, Женщина-Халк, Серый Халк, Зелёный Шрам, Существо, Коллосс вс ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ МАРВЕЛ ))))
Я тож с 9 класса свалил, на повара-кондитера учится, вот 2й год прошёл и 1 остался, но время опять быстро пролетит)
Куурт против Хеллсторма
У Дэдпула ведь сейчас нет бессмертия, а значит Икс легко отрежет ему башку.
У нас ещё три)
Я мог бы им быть, но выпустился ещё в 9 классе и пошел в коледж) А наши наверное завтра отмечать будут.
Поздравляю, тебе везёт, а у меня завтра 2 экзамена, как никак профессию получаю, и мне шило завтро будет))
Монарх против Вечности
Вечность.
Супермен Прайм против Абраксаса
Абраксас легко.
Монарх против Вечности. Вечность. Но, если Монарх решит засуицидится, то тогда ничья, Вечность такого не выдержит.
Супермен Прайм против Абраксаса. Второй легко.
Нет
Монарх против Вечности
Супермен Прайм против Абраксаса
Поздравляю!
Хех, вот это сериал) самих Геймеров перещиголял (не смотрел)
По мне, хорошая игра для 2009 или 2010 (когда её собственно выпустили на X-box), а так если любишь утром бегать и распрашивать кого-либо а ночью мочится с всякой отродью а в конце пожелеть Алана, то игра просто отличная.
P.S. Ещё там арсенал с оружием не так велмк.
Неа, а он ещё идёт?
Кончился, всего-то 6 серий было.
На любителя. Мне не понравилась.
Тоже играл, концовка опечалила.
Сериал "Шерлок" не смотрел по Первому каналу?Неа, а он ещё идёт?
Что за глупости? Как он Уэйда покрамсает?
Мистер Икс vs Дэдпул - Если Икс не будет халтурить, то покрамсает Пула в капусту.
Дэдпул