Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Лига Справедливости(нынешний состав)  vs Эспада , во главе с Айдзэном ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Пустые_(Bleach)#.D0.AD.D1.81.D0.BF.D0.B0.D0.B4.D0.B0   , http://ru.wikipedia.org/wiki/Соскэ_Айдзэн )

Док ( Гемеры -http://ru.wikipedia.org/wiki/Геймеры ) vs Каратель

Терминатрикс (T-X) ( Терминатор 3 ) vs Красное Динамо

· x-mas → Сериалы

50 грамм мало.

Ну, это чисто для символического прощания.. К тому же, как никак середина рабочей недели, мне еще завтра рано вставать. А так, конечно, на выходных стоит по полной накатить.

Его зовут Сэм Александр. Он же учавстует в мультериале USM.

Secret Avengers #27

Наконец-то хоть что-то интересное. Может AvX не так уж и уныл будет.

Вот так сюрприз! А как нового зовут? 

Тогда, наверное, Зверь.

Это новый Нова.Старый помер в бою с таносом. 

Любое холодное оружие и защитное(битка или нунчаки), но с отсутствием мечей. 

Avengers vs. X-Men Infinity 01 

Советую почитать!

А холодное оружие есть?

А в каком комиксе?

Смотри внимательнее на детали и поймёшь, что это фейк

Будет как в жизни: ругаются взрослые, а страдают дети!))

· Серафим → Сериалы

Ого. А я как раз прекратил его смотреть на 16 серии, уж очень слабые серии были в последнем сезоне. Спасибо, что сказал, щас буду досматривать и прощаться. И да, 50 грамм мало.

· x-mas → Сериалы

Доктор Хаус закончился! Точка. Не знаю радоваться мне, или наоборот грустить. С одной стороны, последние сезоны были слабее первых, что огорчало... с другой стороны, провел 8 лет жизни вместе с сериалом, если конечно можно так сказать. Чтож... 50 грамм за Хауса... я тебя точно не забуду. Прощай, старый друг.

 Он всего-то лет на 17 переборщил )

Шрифт вообще вырвиглазый. Да и нашим модераторам не подходит.

нашел забавный юзербар для модераторов)

 

Я вообще не большой поклоник ММО, и считаю что это путь в никуда(если они будут также развиваться. Из-за ММО множество детей 6-27 лет страдают от игрозависимости. 

Мне одному кажется, что какие-то странные рамки для понятия "дети"?

Противостояние двоих немолодых, но очень опытных персонажей.

Хэнк Маккой vs Слейд Уилсон

Битва без огнестрельного оружия. 

· Nightmare → Свой герой

Ну может получиться и ктонибуть будет в конкурсе то будет весило и всетоки соревновательный дух это здорво 

Из-за ММО множество детей 6-27 лет страдают от игрозависимости.

А еще, множество в том же возрасте наркоманы, алкоголики и т.д.

· Phoenix → Свой герой

Ну если бы в этой теме была бы особая активность,то да, азарт может бы был. 

Да. 

Как похоже на Диабло. 

· Nightmare → Свой герой

и если ктото захочет топусть над своим персонажем ставит метку( конкурс) 

 Чёрт,что это было?

· Nightmare → Свой герой

Нет 

· Nightmare → Свой герой

Я просто предложил ради азарта

Когда и как вернули Таноса?

В Avengers Assemble #3. Как вернулся пока неизвестно.

Это как-нибудь связано с возвращением Ричарда Райдера?

А его разве вернули?

Загрузка блока премьер