Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2550
- 2551
- 2552
- 2553
- 2554
- 2555
- 2556
- 2557
- 2558
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Лига Справедливости(нынешний состав) vs Эспада , во главе с Айдзэном ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Пустые_(Bleach)#.D0.AD.D1.81.D0.BF.D0.B0.D0.B4.D0.B0 , http://ru.wikipedia.org/wiki/Соскэ_Айдзэн )
Док ( Гемеры -http://ru.wikipedia.org/wiki/Геймеры ) vs Каратель
Терминатрикс (T-X) ( Терминатор 3 ) vs Красное Динамо
Ну, это чисто для символического прощания.. К тому же, как никак середина рабочей недели, мне еще завтра рано вставать. А так, конечно, на выходных стоит по полной накатить.
Его зовут Сэм Александр. Он же учавстует в мультериале USM.
Secret Avengers #27
Наконец-то хоть что-то интересное. Может AvX не так уж и уныл будет.
Вот так сюрприз! А как нового зовут?
Тогда, наверное, Зверь.
Это новый Нова.Старый помер в бою с таносом.
Любое холодное оружие и защитное(битка или нунчаки), но с отсутствием мечей.
Avengers vs. X-Men Infinity 01
Советую почитать!
А холодное оружие есть?
А в каком комиксе?
Смотри внимательнее на детали и поймёшь, что это фейк
Будет как в жизни: ругаются взрослые, а страдают дети!))
Ого. А я как раз прекратил его смотреть на 16 серии, уж очень слабые серии были в последнем сезоне. Спасибо, что сказал, щас буду досматривать и прощаться. И да, 50 грамм мало.
Доктор Хаус закончился! Точка. Не знаю радоваться мне, или наоборот грустить. С одной стороны, последние сезоны были слабее первых, что огорчало... с другой стороны, провел 8 лет жизни вместе с сериалом, если конечно можно так сказать. Чтож... 50 грамм за Хауса... я тебя точно не забуду. Прощай, старый друг.
Он всего-то лет на 17 переборщил )
Шрифт вообще вырвиглазый. Да и нашим модераторам не подходит.
нашел забавный юзербар для модераторов)
Мне одному кажется, что какие-то странные рамки для понятия "дети"?
Противостояние двоих немолодых, но очень опытных персонажей.
Хэнк Маккой vs Слейд Уилсон
Битва без огнестрельного оружия.
Ну может получиться и ктонибуть будет в конкурсе то будет весило и всетоки соревновательный дух это здорво
А еще, множество в том же возрасте наркоманы, алкоголики и т.д.
Ну если бы в этой теме была бы особая активность,то да, азарт может бы был.
Да.
Как похоже на Диабло.
и если ктото захочет топусть над своим персонажем ставит метку( конкурс)
Чёрт,что это было?
Нет
Я просто предложил ради азарта
В Avengers Assemble #3. Как вернулся пока неизвестно.
А его разве вернули?