Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2555
- 2556
- 2557
- 2558
- 2559
- 2560
- 2561
- 2562
- 2563
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Олдфаги и ньюфаги будут везде и всегда. Это чума Интернетов. Куда не зайди - везде такое деление.
Вот интересно, кто крепче?
Джаггернаут или Герк ( Марвел )
Последняя версия победит, но я сомневаюсь, что в расказе фигурирует именно она.
Судя по описанию и четырем обложкам это мрачное, кровавое аниме. Или все-таки советуешь почитать?
А что DCUO всё иначе и круче, разве там ни точно так же?
Вот тут на spidermedia.ru прочитал:
Вопрос где об этом сообщалось?…
Серьёзно? И в Марвел думают, что ЭТО станет конкурентом DCUO? Они издеваются? Слов нет... одни выражения, шок и недоумение.
Смеётесь?
"Карнаж против Венома, Ника Фьюри и Чёрной Вдовы" - Карнаж легко.
Похоже, следующее детище Gazillion не далеко ушло от предыдущего - Marvel Super Hero Squad Online...
Есть те, кто смотрит сериал ЗВ? Как вам окончание 4 сезона?
У меня возникли те же ассоциации.
Графика напомнила первый "Ultimate Alliance") Вообще я не знаю, чего ожидать от этой игры. С одной стороны, может выйти что-то интересное. Но с другой, сценаристы комиксов редко пишут хорошие сценарии для игр (стоит вспомнить примитивный сюжет "Spider-Man: Web Of Shadows" от неплохого сценариста Дэна Слотта и совсем никуда не годный сюжет "Spider-Man: Edge Of Time" от чрезвычайно талантливого Питера Дэвида). Бендис - автор…
мне одному показалось что будет некий онлайн Marvel Ultimate Aliance?
По идее (а также по размеру и по цвету), с Колоссом.
Как думаете с кем Китти идёт на свидание?
Жду, пока напишется биография Маджестика и выйдет номер, где Мошенник будет противостоять Хелспонту.
Когда будет обновление?
+5,самое хорошее био на сайте.
"Капитан Атом vs Спартан" - если Спартанец, со силами Пустоты, то он легко, во всех других случаях, Капитан Атом легко побеждает.
Капитан Атом vs Спартан.
Био +5
Если играть,то только от скуки.
В общем-то да.
Версия с гвоздём легко победит, а без него ничья или около того.
Александр Андерсон против Дэфстроука.