Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ип Ман (Киношный) против Бесстрашного

Со следующей главы, как можно догадаться, начнётся махач, а также сюжет наконец продолжит развиваться, не одними же драками мне рассказ забивать.

Шазам))

Но если ты скажешь волшебное слово, я тебя прощу.

Специально для тебя не буду до конца лета выкладывать.

Когды прыдылжыные??)))

Скоро вместо этого поста появится глава.

P.S. Не надо него отвечать.

· Hunter → Свой герой

как вставить картинку в сообщение??

Убивал его именно Кёраку и тогда они дрались 1 на 1 по честному, Вайзарды ему ничего не сделали, а Укитаке не вмешивался.

Старрк дрался с четырьмя противниками а не с одним Кёраку.

Старрк дрался с четырьмя противниками а не с одним Кёраку.

Гидра против А.И.М.

Капитан Марвел (DC) ДФ vs Геркулес (до ВХ).-первый

 Один тоже Галактуса не завалит,

Ну дохлого-то возьмёт, как было в "Семя Галактуса" (  название не очень ).

 Прочитай, и сам для себя сможешь решить. Судя по постам - не разучился.

Эх, много читать придется. Однако, свободного время много, поэтому прочитать смогу.

Этим прямо щас и занимаюсь.

Это хорошо.

Это тайна аккутана непроницаемой плёнкой.

Это прескорбно. Хороший рассказчик и модератор пропал.

Один тоже Галактуса не завалит, но не волнуйтесь, Боги будут, но не скоро.

Твой рассказ я давно не читал, но думаю писать ты не разучился.

Прочитай, и сам для себя сможешь решить. Судя по постам - не разучился.

Так что продолжай!

Этим прямо щас и занимаюсь.

Кстати, а что с Линкольном случилось?

Это тайна аккутана непроницаемой плёнкой.

ОК

Капитан Марвел (DC) ДФ vs Геркулес (до ВХ).

 А если взять Одина?

 Твой рассказ я давно не читал, но думаю писать ты не разучился. Так что продолжай! Кстати, а что с Линкольном случилось? 

Олимп-то тут причём? Если Олимп настоящий, то Герку его родственики помогут, а если как площадка, то толку особого нет.

Кому он мстить-то будет? Симбиотов убили, а Галактуса он не завалит.

Капитан Марвел (DC) ДФ vs Геркулес (до ВХ). Бой на Олимпе.

 Добавь Бета Рей Билла, пусть мстит за Тора.

Это да,Вастерлорды оказались лохами,но от этого они меньшими вастерлордами не становятся. 

Васте Лорд должен быть намного сильнее Капитана. Старрка, якобы самого сильного, Кёраку без банкая в лёгкую сделал. 

 Чёрный Адам (Третья Мировая) vs Тор (без Мьёльнира). Бой в Нью Йорке.

Адам.

Чёрный Адам (Третья Мировая) vs Тор (без Мьёльнира, но с Силой Одина). Бой в Нью Йорке.

Тор.

Там их 4: с 1 (Старк) до 4 (Улькиора).

три потенциальных Вастерлорда решают(а может быть и четыре.)

Чего? Где ты там 3 нашёл? Там и 1 то нет. Разве что Ичиго, когда с Улькиоррой дрался, умудрился им стать, и то он не из Эспады.

Загрузка блока премьер