Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2547
- 2548
- 2549
- 2550
- 2551
- 2552
- 2553
- 2554
- 2555
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну тебе виднее)
Кто ходил/собирается сходит на фестиваль КомМиссия (http://www.kommissia.ru/index.php если кто-то не знает)?
Изящество vs Красный Робин(ПФ и ДФ)
Стив Роджерс vs Тропа Войны
Первый легко.
Первый, но с трудом.
Нынешний Супермен и так всех героев раскидал.
Если Флеш старый, то он победит за счет отбирания скорости или отправления в спидфорс.
x-mas без обид но у тебя день что-ли плохой выдался? Я раньше таким не видел, ну непосредственно к делу.
Гиас, я конечно подозревал, что с серым веществом у тебя не все в порядкеДаже так грубо, да и сразу можно было понять что это в шутку.
Меня устраивает любой вариант, главное чтобы честно было.
Ужос... давал же себе обещание не читать бред, который пишут пользователи в рассказах... но когда увидел внизу страницы "Живой Трибуна" заинтересовало, залез суда(о чем очень сожалею) и прочел:
ЖТ курит? Хех, не смеши мои тапочки.
бстракции накурились и им это всё только показалось.Тоже не вариант. Да и мобильник у Вечности да причом без камеры? Странно.
Какой вараинт тебя больше устраивает?Я пожалуй останусь при своём мнении.
Где отзыв о самое главе?Хмм какбы сказать...... да впрочем скажу так, юмор есть, сюжет есть, значит глава отличная или суперская какой вариант тебя больше устроивает?
Супермен vs Хел Джордан vs Флеш vs Бэтс vs Джокер. Флеш.
У меня даже слов нет, такое г*****, (ИМХО)
А что если Супермен vs Хел Джордан vs Флеш vs Бэтс vs Джокер!!!кто выйграет интересно??????
ЖТ накурился и начал представлять себя гопником, или абстракции накурились и им это всё только показалось. Какой вараинт тебя больше устраивает? Где отзыв о самое главе?
Серафим так как остольным ты не отвечал на этот вопрос я попытаюсь! Так что-же ты зделал с ЖТ а? Или ты придумал что-то интерестное и это не совсем ЖТ? В любом случае хотелась бы услышать ответ)
А ты хочешь, чтобы он уже заканчивался?
Нет, это я так, просто написал.
Странно, а где ЖТ - гопник WTF1!1 ?
Хотел сейчас в комментарий написать.
П.С. Интересно представить, что было-бы если ОАА стал - гопником.
А в чём прикол боя ЖТ vs Протеже?
А ты хочешь, чтобы он уже заканчивался? Странно, а где ЖТ - гопник WTF1!1 ?
Неплохо, как я понял, сюжет только развивается?
Скаар против Халка Бой неинтересный.
Да неинтересный, если они вообще будут махаться, было бы лучше чтоб, Отец и Сын отказались от драки, дабы не доставлять такого удовольствия Галактусу, а в ответ Галактус послал кого нить на них и они вместе надралибы всем попы)
Мокк против Халка и Дэдпула
Куурт против Корга и Ралка
Бой не неинтересный, а предсказуемый. Халк wins.
Лучше бы сделал не всесильного гопника, а ... ЖТ против Протеже.
Чёрный Адам (Третья Мировая) vs Тор (без Мьёльнира). Бой в Нью Йорке.
Чёрный Адам (Третья Мировая) vs Тор (без Мьёльнира, но с Силой Одина). Бой в Нью Йорке.
Адам
Тор
Почему в Нью Йорке?
Скаар против Халка
Бой неинтересный.
Капитан Марвел (DC) ДФ vs Геркулес
Первый
Класс, уморной ЖТ в роли гопника, невероятно))
А Скаар будет драться с Халком??
Че с ЖТ?! Он с гопником поменялся местами?
Ты че с Трибуналом сделал? Это еще что за Живой Гопник? Ну, а так рассказ хроший.
Глава 23. Проблемы только начинаются.
Наступило утро. Раны Джаггернаута, который давно уже был телепортирован назад, в комнату, где все герои находились, зажили и он был готов снова ринуться в бой, если понадобится. Все герои спокойно завтракали, кроме Уэйда, которому, за плохое поведение, Нэмор зашил рот.
- Дум, я собираюсь отправиться искать Сью и детей, – сказал, дожевав, Рид.
- Молодец. Что ты от меня-то хочешь? – ответил ему Дум.
- Как что? Ты же…
Кто ходил на фильм «Диктатор» ?