Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Turtleman судя по подписи в Алана Вейка играешь?

Играл, первый хоррор на компе) (Resident Evil 5 не в счёт) 

Бенедикт Камбербэтч - Не знаю такого.

Сериал "Шерлок" не смотрел по Первому каналу?

Turtleman судя по подписи в Алана Вейка играешь?

1) Василий Ливанов - Самый настоящий Холмс. Умный, начитаный и т.д.

2) Роберт Дауни Младший - Очень не плох. Умён, отличный боец и хороший мастер маскировки.

3) Бенедикт Камбербэтч  - Не знаю такого.

Вселенная ВХ40к без Богов vs Броли.

Дракула из романа Стокера vs Дракула из Блэйда 3.

Тянет точно так же, как и надругие сайты. 

Чей образ Шерлока Холмса вам ближе?

1) Василий Ливанов

2) Роберт Дауни Младший

3) Бенедикт Камбербэтч 

Ливанов просто шикарен в этой роли, а вот Дауни Младший мне больше напоминает доктора Купитмана из "Интернов". Бенидикт ну... не очень, как и сериал довольно скучен.

Ничё так, но я не фанат онлайновских игр. 

Мистер Икс vs Дэдпул 

Панды не собираются быть эпичными

Панды всегда были эпичны...:) Вспомнить хотя бы того же Райво... "Пивка для рывка". Так что, панды всегда эпичны. Это Факт.

наоборот теряет, уже полмиллиона человек потеряла.

Жаль. Я вообще не слежу за играми и не особо интересуюсь что у них там происходит, просто вчера на википедии попал на страничку СКОТОР и прочел, что у них там вроде около 2 млн.

Потому что он сверхчеловек, а Ван Хелсинг - обычный. Он ему даже в оборотня не даст превратится. 

Потому что он сверхчеловек, а Ван Хелсинг - обычный. Он ему даже в оборотня не даст превратится. 

Потому что он сверхчеловек, а Ван Хелсинг - обычный. Он ему даже в оборотня не даст превратится. 

Не скоро. Сейчас выйдет новый адд-он с Пандами:)

Катаклизм уже положил крышку на гроб ВоВа, а учитывая то, что Панды не собираются быть эпичными, то у них все шансы быть молотком и гвоздями.

А вообще, СКОТОР сейчас набирает обороты, через пару лет, она скорее всего займет 1 место.

Если ты про ММО по ЗВ, то оан не набирает обороты, а наоборот теряет, уже полмиллиона человек потеряла.

Мне лично так показалось, и даже без этого эта игра не будет интересной

А вам не кажется, что Колосс было бы слишком очевидно? Да и в таком случае получается, что он голый. Ведь у него красно-жёлтая одежда.

она может типа Dota Allstars, или немного получше

OMG. Сравнил. Просто гениальное сравнение. MMORPG с сравнить с A-RTS... просто невероятное сравнение.

Скоро WoW умрёт, так что у многих онлайн игр будет возможность нормально развиваться и идти вперёд.

Не скоро. Сейчас выйдет новый адд-он с Пандами:) А вообще, СКОТОР сейчас набирает обороты, через пару лет, она скорее всего займет 1 место.

Скоро WoW умрёт Да, и она уже давно умирает)

8к персонажей слишком много Да много, но неговорится что это будет сверх классная игра, она может типа Dota Allstars, или немного получше.(имхо)

 Вот кому в голову пришло замазывать его?

Я знаю, что это рука, не мог же он не рукой держать цветы. Но пиксели наводят на другие мысли.

 Ой да ладно, это наверно рука )

Ага, учитывая то, что у него на уровне пояса есть что-то прямо выперающие в её сторону.

Думаю Человек-Лёд,но судя по замазыванию,это что то неприличное. 

Ты забыл сказать, что там голые девушки делают неприличные вещи. Прочитал 1 выпуск, мне не понравилось.

Почему на наш сайт так тянет спамеров?

Мрачное и кровавое, да. Но не анимэ. По качеству сценария и рисунка комикс сделан на очень высоком уровне, учитывая что автор - не профессионал.

Нет, это круто. Надеюсь на отличный сюжет, графику и быстрей избавиться от модема, чтобы перейти на быстрый интернет.

1. Скоро WoW умрёт, так что у многих онлайн игр будет возможность нормально развиваться и идти вперёд.

2. По трейлеру можно сказать, что это будет Диабло клон, только с супергероями.

3. 8к персонажей слишком много, чтобы сделать игру нормальной, с таким количеством персонажей, им на разработку потребуется лет 10 минимум, если мы конечно говорим о качественной игре с нормальным балансом.

Это почему?

Карнаж, вроде как, всегда был сильнее Венома, а Ник и Наташа ему ничего не сделают, если они заранее не подготовились к бою с ним.

Нынешний Герк - просто перекаченный человек. Но, если брать нормальные версии, то Джагга может получить от Ситторака большую непробиваемость, чем есть у Герка.

Блейд. 

Загрузка блока премьер