Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2554
- 2555
- 2556
- 2557
- 2558
- 2559
- 2560
- 2561
- 2562
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Играл, первый хоррор на компе) (Resident Evil 5 не в счёт)
Сериал "Шерлок" не смотрел по Первому каналу?
Turtleman судя по подписи в Алана Вейка играешь?
1) Василий Ливанов - Самый настоящий Холмс. Умный, начитаный и т.д.
2) Роберт Дауни Младший - Очень не плох. Умён, отличный боец и хороший мастер маскировки.
3) Бенедикт Камбербэтч - Не знаю такого.
Вселенная ВХ40к без Богов vs Броли.
Дракула из романа Стокера vs Дракула из Блэйда 3.
Тянет точно так же, как и надругие сайты.
Ливанов просто шикарен в этой роли, а вот Дауни Младший мне больше напоминает доктора Купитмана из "Интернов". Бенидикт ну... не очень, как и сериал довольно скучен.
Ничё так, но я не фанат онлайновских игр.
Мистер Икс vs Дэдпул
Панды всегда были эпичны...:) Вспомнить хотя бы того же Райво... "Пивка для рывка". Так что, панды всегда эпичны. Это Факт.
Жаль. Я вообще не слежу за играми и не особо интересуюсь что у них там происходит, просто вчера на википедии попал на страничку СКОТОР и прочел, что у них там вроде около 2 млн.
Потому что он сверхчеловек, а Ван Хелсинг - обычный. Он ему даже в оборотня не даст превратится.
Потому что он сверхчеловек, а Ван Хелсинг - обычный. Он ему даже в оборотня не даст превратится.
Потому что он сверхчеловек, а Ван Хелсинг - обычный. Он ему даже в оборотня не даст превратится.
Катаклизм уже положил крышку на гроб ВоВа, а учитывая то, что Панды не собираются быть эпичными, то у них все шансы быть молотком и гвоздями.
Если ты про ММО по ЗВ, то оан не набирает обороты, а наоборот теряет, уже полмиллиона человек потеряла.
Мне лично так показалось, и даже без этого эта игра не будет интересной
А вам не кажется, что Колосс было бы слишком очевидно? Да и в таком случае получается, что он голый. Ведь у него красно-жёлтая одежда.
OMG. Сравнил. Просто гениальное сравнение. MMORPG с сравнить с A-RTS... просто невероятное сравнение.
Не скоро. Сейчас выйдет новый адд-он с Пандами:) А вообще, СКОТОР сейчас набирает обороты, через пару лет, она скорее всего займет 1 место.
Скоро WoW умрёт Да, и она уже давно умирает)
8к персонажей слишком много Да много, но неговорится что это будет сверх классная игра, она может типа Dota Allstars, или немного получше.(имхо)
Вот кому в голову пришло замазывать его?
Я знаю, что это рука, не мог же он не рукой держать цветы. Но пиксели наводят на другие мысли.
Ой да ладно, это наверно рука )
Ага, учитывая то, что у него на уровне пояса есть что-то прямо выперающие в её сторону.
Думаю Человек-Лёд,но судя по замазыванию,это что то неприличное.
Ты забыл сказать, что там голые девушки делают неприличные вещи. Прочитал 1 выпуск, мне не понравилось.
Почему на наш сайт так тянет спамеров?
Мрачное и кровавое, да. Но не анимэ. По качеству сценария и рисунка комикс сделан на очень высоком уровне, учитывая что автор - не профессионал.
1. Скоро WoW умрёт, так что у многих онлайн игр будет возможность нормально развиваться и идти вперёд.
2. По трейлеру можно сказать, что это будет Диабло клон, только с супергероями.
3. 8к персонажей слишком много, чтобы сделать игру нормальной, с таким количеством персонажей, им на разработку потребуется лет 10 минимум, если мы конечно говорим о качественной игре с нормальным балансом.
Это почему?
Карнаж, вроде как, всегда был сильнее Венома, а Ник и Наташа ему ничего не сделают, если они заранее не подготовились к бою с ним.
Нынешний Герк - просто перекаченный человек. Но, если брать нормальные версии, то Джагга может получить от Ситторака большую непробиваемость, чем есть у Герка.
Блейд.