Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Адам.

Тор.

Тор без мьёльнира,кстати,теперь невозможен.Из-за Доктора Стрэйнджа они неразделимы. 

Чёрный Адам (Третья Мировая) vs Тор (без Мьёльнира). Бой в Нью Йорке.

Чёрный Адам (Третья Мировая) vs Тор (без Мьёльнира, но с Силой Одина). Бой в Нью Йорке.

 

если так посмотреть то СС может все ....

Это когда как. Если Венома разозлить, то он с поддержкой агентов может победить Карнажа, тем более транспортер Щ.И.Т. а напичкан разным оружием и передовыми технологиями. 

Все верно. Это фейк. Чтобы понять это, достаточно сравнить гол и его повтор. Сделано небрежно.

Вообщето в галактике, и не какой нибудь, а в Млечномм Пути.

Чушь же, в итоге будут миллионы ЖЧ и Пауков. Система DC самая адекватная 

Когда игра выйдет, то я посмотрю, как наши критики заговорят.

в Вахе не галактика а вселенная. была бы галактика Империум уже был бы уничтожен.

а Док расслаблен или сосредоточен?
Лига Справедливости против Эспады- Эспада, потому что Айзен и три потенциальных Вастерлорда решают(а может быть и четыре.).

 Т.к. я фанат Марвел, их персонажей я знаю лучше, чем DC. Спасибо за ответ.

 

в "Люди Х-2", Логан пугается кошки и выбрасывает свои когти. Кошка их лижет и видно, что они из резины и дергаются от языка кошки.

· Ulviar → Shredder

Открою тайну: Черепахи тоже не из DC.

 А как же мульты, где черепахи vs Шреддер

Как всегда: игра ещё даже не вышла,а ты про гемплэй и сюжет что то говоришь. 

· Ulviar → Свой герой

Nightmare, если так рвёшься делать конкурс, делай его в другой теме. Только что-то я сомневаюсь, что будет участвовать хоть один человек, кроме Dr. Manhetten.

Гнусный Скептик, я вот тоже давно сокрушаюсь. Почти все "творческие" темы превратились в сборище шлака и бреда.

И ещё один момент: прямая копипаста персонажей отныне будет удаляться.

Не  интересно, не прикалывает, графика ужасна, геймлей ужасный, сюжет говно(Снова Дум, недалеко ушло от Ultimate Alliance)  DCUO лучше, там графика на высоте, и атаки  хорошо пророботаны, не уверен что наши будут играть в это, так что, марвел сгубило мои надежды на то что выйдет хоть что-то из этой игры...

 А я вот настолько занудный, что прошу мне разъяснить - как вы все определяете, когда новичек (ой и не нравится мне это слово) перестает быть новичком? И исходя из каких соображений?

А если отвечать непосредственно на вопрос топикстартера - пользователи, которые были на сайте на момент моей регистрации не акцентировали внимание на делении "новые-старые". Как не делают (как вы понимаете, речь идет все о тех же пользователях) этого и сейчас. Выводы делай…

 Хорошая тема. Такая себе викторина "совмести приятное с полезным".

 

 

 

Почему между количеством и качеством поставлен знак равенства?

 

Незнаю.

 Речь не об этом. Тем более игрозависимость по серьёзности такая же как алкоголизм и наркотическая зависимость (Сорри за Оффтоп)

Мегавольт  .

Брюс Ли .

Динамо. Мегавольт (ЧП, аура мультяшек off) vs. Шокер Брюс Ли vs. Брюс Уэйн Форма-треники. В пяти метрах от каждого лежат нунчаки, бо и боккен.
· Бел Ріоз → Shredder

Первое появление Шреддера, было в комиксах Мираж, и тем более, он никогда не пренадлежал к мейнстриму ДС.

 А почему Шреддера записали в "Другие вселенные" ?, он же из DC

Тогда вернем Дефстроуку мечи. 

Надо будет посмотреть. Не знаешь, у него сейчас вся сила Новы и Верховный мозг? 

 +1 к словам халласа.

Загрузка блока премьер