Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2549
- 2550
- 2551
- 2552
- 2553
- 2554
- 2555
- 2556
- 2557
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Адам.
Тор.
Тор без мьёльнира,кстати,теперь невозможен.Из-за Доктора Стрэйнджа они неразделимы.
Чёрный Адам (Третья Мировая) vs Тор (без Мьёльнира). Бой в Нью Йорке.
Чёрный Адам (Третья Мировая) vs Тор (без Мьёльнира, но с Силой Одина). Бой в Нью Йорке.
если так посмотреть то СС может все ....
Это когда как. Если Венома разозлить, то он с поддержкой агентов может победить Карнажа, тем более транспортер Щ.И.Т. а напичкан разным оружием и передовыми технологиями.
Все верно. Это фейк. Чтобы понять это, достаточно сравнить гол и его повтор. Сделано небрежно.
Вообщето в галактике, и не какой нибудь, а в Млечномм Пути.
Чушь же, в итоге будут миллионы ЖЧ и Пауков. Система DC самая адекватная
в Вахе не галактика а вселенная. была бы галактика Империум уже был бы уничтожен.
а Док расслаблен или сосредоточен?
Лига Справедливости против Эспады- Эспада, потому что Айзен и три потенциальных Вастерлорда решают(а может быть и четыре.).
Передача KinoFail:
Железный человек
Железный человек 2
Темный рыцарь
Т.к. я фанат Марвел, их персонажей я знаю лучше, чем DC. Спасибо за ответ.
в "Люди Х-2", Логан пугается кошки и выбрасывает свои когти. Кошка их лижет и видно, что они из резины и дергаются от языка кошки.
Открою тайну: Черепахи тоже не из DC.
А как же мульты, где черепахи vs Шреддер
Как всегда: игра ещё даже не вышла,а ты про гемплэй и сюжет что то говоришь.
Nightmare, если так рвёшься делать конкурс, делай его в другой теме. Только что-то я сомневаюсь, что будет участвовать хоть один человек, кроме Dr. Manhetten.
Гнусный Скептик, я вот тоже давно сокрушаюсь. Почти все "творческие" темы превратились в сборище шлака и бреда.
И ещё один момент: прямая копипаста персонажей отныне будет удаляться.
Не интересно, не прикалывает, графика ужасна, геймлей ужасный, сюжет говно(Снова Дум, недалеко ушло от Ultimate Alliance) DCUO лучше, там графика на высоте, и атаки хорошо пророботаны, не уверен что наши будут играть в это, так что, марвел сгубило мои надежды на то что выйдет хоть что-то из этой игры...
А я вот настолько занудный, что прошу мне разъяснить - как вы все определяете, когда новичек (ой и не нравится мне это слово) перестает быть новичком? И исходя из каких соображений?
А если отвечать непосредственно на вопрос топикстартера - пользователи, которые были на сайте на момент моей регистрации не акцентировали внимание на делении "новые-старые". Как не делают (как вы понимаете, речь идет все о тех же пользователях) этого и сейчас. Выводы делай…
Хорошая тема. Такая себе викторина "совмести приятное с полезным".
Почему между количеством и качеством поставлен знак равенства?
Незнаю.
Речь не об этом. Тем более игрозависимость по серьёзности такая же как алкоголизм и наркотическая зависимость (Сорри за Оффтоп)
Мегавольт .
Брюс Ли .
Первое появление Шреддера, было в комиксах Мираж, и тем более, он никогда не пренадлежал к мейнстриму ДС.
А почему Шреддера записали в "Другие вселенные" ?, он же из DC
Тогда вернем Дефстроуку мечи.
Надо будет посмотреть. Не знаешь, у него сейчас вся сила Новы и Верховный мозг?
+1 к словам халласа.