Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

вот это сериал

Это мини-сериал, они все длятся от 3 до 10 серий.

Есть еще на сайте выпускники?

Я относительно выпускник:) Окончание 4 курса и получение диплома бакалавра.

Полностью заряженный энергией Прайм неуязвим ко всем известным видам физического воздействия. 

В бою с Абраксасом энергия закончится быстро.

Это в цитатник надо.

Может хватит лепить в цитатник всякую чушь.

Броли может уничтожить Вселенную? если нет, то ему придётся долго выпиливать Некронов и Тиранидов.
Оригинальный Дракула ибо Дракула из Блейда 3- бред сценаристов.

Однозначно Колосс. Ну и на крайний случай, если судить по картинке, то Военная Машина.

Типа авторы ничего не могут сказать/показать или они проспойлярят летнее событие.

· Stan → Ищу комиксы

Спасибо!

· Серафим → Свой герой

Когти — эффективны в ближнем бою. Альтернативная атака — шипы, вылезающие из-под земли и пронзающие противников. Радиус атаки около 10000 км, эффективно против большого скопления людей, монстров.

Вообще убило.

· Turtleman → Свой герой

 Может харэ делать копипасты на Прототипа?

тор будет ошушать молнии черного адом так как его молниии состоят из магии а тор постоянно имеет дело с магическими молниями

Кейбл(с подготовкой) vs Петр(Страх во плоти) 

· Dr. Manhetten → Свой герой

 Имя: William Breaker Возраст: 25  Все: 127 кг  Рост: 191,3 см  IQ: 125

Прозвища: Киллер, Трент, Меченосец. Текущее прозвище: Дейсер

Силы:

Когти — эффективны в ближнем бою. Альтернативная атака — шипы, вылезающие из-под земли и пронзающие противников. Радиус атаки около 10000 км, эффективно против большого скопления людей, монстров.

Руки-молоты — эффективны против танков и скоплений противников. Н…

Сорвиголова.

Дакен. 

CC против Кларка Кента Первый 

Теперь докажи.

Открой био Абраксаса у нас на сайте. Я понимаю, что оно может показаться кривоватым. т.к. это - моя первая работа, но всё же.

Фантомекс против Дардевила

Дакен против Красного Колпака

CC против Кларка Кента 

Если ПФ, то Супермен проиграет, а если ДФ, то победит. 

 

Я про мужика и говорил, пацанёнок вообще не вариант, в мужик продержится атаки 2-3, это если без варпа обойтись.

Неуязвимость: Полностью заряженный энергией Прайм неуязвим ко всем известным видам физического воздействия. Он может без вреда для себя пролететь сквозь солнце. Прайм выжил при взрыве Стража Вселенной. Когда он был заряжен Оанской энергией, то выстоял против атак Монарха. Также он может без вреда для себя есть уран. 

Не думаю, что Абракс…

CC против Кларка Кента Первый

Блекхарт против СС Тоже первый

Я специально выставил Супермена Прайма, а не Супербоя.

Я про мужика и говорил, пацанёнок вообще не вариант, в мужик продержится атаки 2-3, это если без варпа обойтись.

Куурт против Хеллсторма

Первый.

Геркулес(МВХ) против Джаггернаута(МВХ)

Джагга, но бой будет долгий и близкий к ничьей.

Прайм на момент победы над бесом был иммунен к варпу, а бес кроме этого ничего не умеет. Сейчас у него этого иммуна нет, и даже если бы был, Абраксас и без варпа далеко не слабак.

Я специально выставил Супермена Прайма, а не Супербоя.

Куурт против Хеллсторма

Геркулес(МВХ) против Джаггернаута(МВХ)

CC против Кларка Кента

Блекхарт против СС

Прайм на момент победы над бесом был иммунен к варпу, а бес кроме этого ничего не умеет. Сейчас у него этого иммуна нет, и даже если бы был, Абраксас и без варпа далеко не слабак.

Абраксас легко.

Почему, он же беса 5-го измерения легко победил, неужели Абраксам сильнее?

Куурт против Хеллсторма

Джаггер, Халк, Ралк, Скаар, А-бомба, Мерзость, Женщина-Халк, Серый Халк, Зелёный Шрам, Существо, Коллосс вс ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ МАРВЕЛ ))))

..........

1. Почему это нет? 2. Бессмертие в КПЕ ничего не даёт. 

Дэдпул погибает от отрезания головы. Ему тогда отрезали, и он выжил чисто благодаря тому, что её пришили обратно. И да, бессмертие даёт многое.

 С чего это Х отрежет ему голову, в чём он его превосходит?

Как бы тебе это сказать... во всём. Начиная с боевых навыков и чтения движений, до запредельной ловкости. Например он с легкостью отбивает пули, за Дэдпулом я подобного не наблюдал. 

Это в цитатник надо В какой такой цитатник??

Касательно самого вопроса. Ты очень сильно ошибаешься. Конечно ошибаюсь, но мне понраву такая перспектива))

После этого, я минут 15 точно ржал.

Ну, тогда Серебряный Сёрфер.) Или Человек-Лёд, но это будет не так интересно.

Это в цитатник надо. Там уже есть похожий пост, только там про Халка, а не про всю семейку.

Касательно самого вопроса. Ты очень сильно ошибаешься.

Загрузка блока премьер