Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не он, а она. 

Конечно ТР. 

Изящество vs Красный Робин(ПФ и ДФ)

незнаю кто такой первый

Стив Роджерс vs Тропа Войны
 

ТВ

 

 "Стив Роджерс vs. Тропа Войны" - у Стива боевые наваки выше, но Тропа покрепче, однако поставлю на Стива.

Хоть x-mas  и не читал весь рассказ, но он вправе оценивать эту главу так, как пожилает нужным. Правда я не понимаю, зачем это было писать: "Гиас, я конечно подозревал, что с серым веществом у тебя не все в порядке, но чтоб до такой степени... пичаль, пичаль и еще раз пичаль."

Если он пишет рассказ, то он должен адекватно принимать критику

Ага. Кому-то что-то нравится, кому-то что-то не нравится, всем не угодишь.

а он разве воспринимает ее неодекватно? 

"Тёмный Рыцарь" против "Конца Времени" (Доктор Кто). Ни то, ни другое.

Как все сполошились. А я лишь дал честное мнение на то, что написал Гиас.

Если он пишет рассказ, то он должен адекватно принимать критику

тоже, эпичным ничего не показалось, но "Конец Времени"  мне казался интересней 

как вам не стыдно так резко реагировать на старания человека )

как вам не стыдно так резко реагировать на старания человека )

Ладно Гияс, возьми себя в руки, напиши следующую главу, с хорошими сражениями!)

Мне ничего из этого эпичным не кажется. Так что поставлю на ничью.

"Тёмный Рыцарь" против "Конца Времени" (Доктор Кто).Что эпичнее и захватывающее?

Мастер Ип, хотя Ён Дзя будет ему достойным противником.

Сама идея смерти от симбиотов. 

Вряд ли ЖТ курит.

А почему бы и нет? Я как ОАА могу лично присутствовать в рассказе, следовательно и покурить с ЖТ могут.

Тогда что странного в том, что его тогда убили симбиоты?

Читал. 

Либо Гияс пересмотрел "Реальных пацанов", либо это все бред и богатое воображение Дэдпула, а скорее всего и то, и другое. 

А может он просто вместе с ЖТ покурил))

Ты тот момент хорошо читал?

Все как обычно, только с сущностями ты конечно переборщил. Другого обьяснения, кроме очередного сна Вейда я не вижу. 

Я уже перестал чему-либо удивлятся после того как симбиоты замочили Тора. 

Либо Гияс пересмотрел "Реальных пацанов", либо это все бред и богатое воображение Дэдпула, а скорее всего и то, и другое. 

 Гиас, я конечно подозревал, что с серым веществом у тебя не все в порядке, но чтоб до такой степени... пичаль, пичаль и еще раз пичаль. Вот оказывается где зарыта главная беда пользователей. А я и не догадывался.

Мда, после таких слов, я наверняка могу сказать, печалка...

Нет, я забираю свои слова обратно.

Гияс, что за ОМГ? Если хочешь честности, то юмор у тебя получился не смешной.

Гиас, я конечно подозревал, что с серым веществом у тебя не все в порядке, но чтоб до такой степени... пичаль, пичаль и еще раз пичаль. Вот оказывается где зарыта главная беда пользователей. А я и не догадывался.

Мда, после таких слов, я наверняка могу сказать, печалка...

Стив Роджерс vs Тропа Войны-второй

Загрузка блока премьер