Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2545
- 2546
- 2547
- 2548
- 2549
- 2550
- 2551
- 2552
- 2553
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Первый.
Уэсли Гибсон vs Дэдшот vs Меченый
ПРБ против Тёмный Зверь.
ПРБ сверхлегко))
Флеш конечно!
Бэтмен(Брюс Вейн) против Зёленого фонаря(Хел Джордана) против Флеша(Бари Алена),кто из них троих сильнее жду ответы!!!!!
"Домино против Дэфстроук" - первая легко.
"Аннигиляторы vs. Танос и Джаггернаут (Марко)" - первые с большим трудом.
"Бейн vs Джагернаут" - второй легко в любом случае.
"Капитан Марвел Vs Супермен ( аргументы)" - Супермен. ДФ Кларк вместе с Дианой и Хелом двигал Землю, бил очень сильных космических существ, сверхскорость и т. д. ПФ Супермен в одиночку раскидал Бэтса, ЗФ и Флеша, ему конечно придется повозится с Кепом, но дума…
Капитан Марвел, потому что магия.
Или, доя абсолютной уверенности, ждем 2013 года, первое епик событие после Флешпоинта, Войну Тринити, где Супермен встретится со Черным Адамом.
А кто самый сильный в Лиге справедливости????
Капитан Марвел Vs Супермен ( аргументы)
"Аннигиляторы vs. Танос и Джаггернаут (Марко)" - Гладиатор, отправляет Джаггернаута летать, и в любом случаее, тучей побеждают Таноса.
"Бейн vs Джагернаут" - Джагга (любой), причем легко, конечно, если бой не умов.
Бейн vs Джагернаут
Аннигиляторы vs. Танос и Джаггернаут (Марко)
вторые
Темный Зверь легко.
ПРБ против Тёмный Зверь. Какой именно ПРБ?
Домино против Дэфстроук. первая.
ПРБ против Тёмный Зверь.
Домино против Дэфстроук.
то есть свое мнение надо высказывать намекая на то что человек тупой?
Ну да. Открыто высказать свое мнение - это всегда является неприличием и невоспитанностью. Какой я плохой и ужасный, ай-яй-яй...
Сразу виден уровень воспитанности...
Тропа легко. Выдерживал удары Джаггернаута.
ну тогда думаю что она
Шикамару vs Железный Человек. Старк, причем легко. Шика не сравнится интелектом со Старком.
Fairy Tail (все волшебники) vs Дум с неделей на подготовку.
Броли vs Все показанные версии Халка и ему подобных.
Да. Это как-бы "дочь" Таскмастера. Способности такие же.Её побеждал Капитан Америка. Сама чуть не завалила Тони.
ты имел ввиду не такой а такая?
Весь фильм снят на высоком уровне в сравнении с похожими фильмами такого жанра.
А серьёзно, что именно тебе показалось эпичным и/или захватывающим в ТР? Хотя, я ничего такого и в Конце Времени не увидел.
ведь у каждого разные вкусы
ИМХО забыл поставить. Как впрочем и я.
И каким местом он превосходит КВ?Даже Мастер в качестве злодея впечатляет посильнее Джокера.