Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2544
- 2545
- 2546
- 2547
- 2548
- 2549
- 2550
- 2551
- 2552
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Карнаж.
Рассказ не очень.
Бета Рей Билл и Ронан vs Тор.
Вторые с большим трудом.
золотой бог и взрослий супербой прайм vs тор и халк
Любой из первых соло.
"золотой бог и взрослий супербой прайм vs тор и халк " - первая команда победит.
золотой бог и взрослий супербой прайм vs тор и халк
Конечно Тор
Спасибо)
Тор.
Бета Рей Билл и Ронан vs Тор.
Я пока что брал именно Райдера.
кто сказал что супермен будет ждать пока бетс вытаскивает криптонит ,моё мнение вин супермен
"Флэш против Супермэна" - Флэш стал заметно круче со времён первого сюжета "Лиги", а Кларк ничего особенного не показывает. Ставлю на Флэша, он дальше ушёл в развитии.
"Веном против Роршаха" - Веном сверхлегко.
"Гладиатор и Бета Рэй Билл против Супермэна ДФ" - второй легко.
"Гладиатор, Бета Рэй Билл и Нова против Супермэна ДФ" - нынешний Нова, судя по всему, не ровня Ричарду Райдеру. Опять же, Супермэн легк…
И я думаю Бушвокер сильнее острого кулака
А что будет если Флеш vs Супермена,кто из них победит?????
И еще один бой Веном vs Роршак,хранители тож участвуют ведь правда???
Нацу, причём легко.
scarlet слушай можешь сделать Iron man MARK7 из фильма мстители а то я своего из mua удалил случайно
Тогда заменим Венома Гибридом и Токсином.
Комси комса)
А вот и новое противостояние.
Бушвокер vs Острый Кулак
А если убрать Нову?
Первые.
Гладиатор, Бета Рей Билл, Нова vs Супермен ДФ. Бой в Метрополисе.
Первый.
Прототип vs Веном
И то и другое.
Ты делал ставку на какого-то определёного Халка, с какими-то особыми способностями, или тупо на большую физ силу помноженую на большое кол-во?
Тропа уже успел отхватить от Стива.
Сборная Халков затащит.