Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Карнаж.

Рассказ не очень. 

 Бета Рей Билл и Ронан vs Тор.

Вторые с большим трудом.

 золотой бог и взрослий супербой  прайм vs тор и халк

Любой из первых соло. 

"золотой бог и взрослий супербой  прайм vs тор и халк " - первая команда победит.

 золотой бог и взрослий супербой  прайм vs тор и халк 

 Конечно Тор

· hallas → Joker

Спасибо)

 Тор.

Бета Рей Билл и Ронан vs Тор.

Я пока что брал именно Райдера. 

кто сказал что супермен будет ждать пока бетс вытаскивает криптонит ,моё мнение вин супермен

"Флэш против Супермэна" - Флэш стал заметно круче со времён первого сюжета "Лиги", а Кларк ничего особенного не показывает. Ставлю на Флэша, он дальше ушёл в развитии.

"Веном против Роршаха" - Веном сверхлегко.

"Гладиатор и Бета Рэй Билл против Супермэна ДФ" - второй легко.

"Гладиатор, Бета Рэй Билл и Нова против Супермэна ДФ" - нынешний Нова, судя по всему, не ровня Ричарду Райдеру. Опять же, Супермэн легк…

 И я думаю Бушвокер сильнее острого кулака

 А что будет если Флеш vs Супермена,кто из них победит?????

И еще один бой Веном vs Роршак,хранители тож участвуют ведь правда???

Нацу, причём легко.

 scarlet слушай можешь сделать Iron man MARK7 из фильма мстители а то я своего из mua  удалил случайно 

Тогда заменим Венома Гибридом и Токсином. 

Комси комса) 

А вот и новое противостояние.

Бушвокер vs Острый Кулак

А если убрать Нову?

Первые. 

Прототип легко, так как способности куда круче веномовских.

Гладиатор, Бета Рей Билл, Нова vs Супермен ДФ. Бой в Метрополисе.

Первый.

Прототип vs Веном  

И то и другое. 

Ты делал ставку на какого-то определёного Халка, с какими-то особыми способностями, или тупо на большую физ силу помноженую на большое кол-во?

Тропа уже успел отхватить от Стива.

Сборная Халков затащит. 

Загрузка блока премьер