Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Танос

 Флеш vs Зеленый Фонарь(Хел Джордан)

Флэш легко

 Дефсроук vs Дедпул

баян

Роршах vs Пугало

Роршах

Дэфстроук vs Бетмен

баян


 

 Флеш vs Зеленый Фонарь(Хел Джордан)

Детсроук vs Дедпул

Роршах vs Пугало

Дэфстроук vs Бетмен

Геркутер сильнее

 

 Извините за ошибку Дэфстроук

· ExOrT → Toxin

 Круто)

 Ясно спасибо.

А в бою разве ДФ версия?

Кто тебе такое сказал?!

Просто у меня сессия, времени написать продолжение нет. Когда свободное время будет, тогда и напишу, тем более у меня за все это время в голове собралось много интересных идей. 

Не ценишь ты своих читателей.

Продолжение будет уже на каникулах. 

Первый. 

Когда продолжение?

Геркутор vs Зелёный Шрам.

Кэп 

архи-враг Спауна, правая рука Мэлболгии.  http://www.comicvine.com/violator/29-3390/

Танос против Капитана Атома

Что-то я не помню, кто первый. 

Черная Пантера. 

Осквернитель против Блэкхарда 

скорее второй 

первые легко 

 Дикий Кот vs  Черная Пантера

вообще то Мерсер прототип именно Венома (так говорили разработчики), поэтому думаю что оригинал победит 

Смотря, что ты подразумеваешь под словом сильный. Если физическую силу, то Супермэн. Он сильнейший не только в Лиге, но по признанию всех супергероев, сильнейший на планете, а также в большей части обитаемой вселенной. Если по совокупности характеристик, то опять же Спуермэн. Если только по скорости, то  разумеется Флэш. Если в расчет берется планирование, ум и навыки скрытности, то лидер Бэтмен без сомнения. Диана обладает исключительными боевыми нав…

Супермэн в одиночку двигал Мир Войны, который почти равен по размеру Апоколипсу и Землю самостоятельно. А также толкал космический корабль, который энергетическим лучом тянул за собой Землю и Луну. Двигал Магеддон, который больше орбитальной системы Земля+Луна.

То есть, я посчитал что мнение нужно высказать правдивое, а не : Ой, гиас, глава классная(И при этом думать ,какая же она хреновая).

Когда продолжение?

Один бился с Галктусом на равных,  Бета Рей Билл мог легко убить Галактуса, так что у них есть шанс победить. 

Загрузка блока премьер