Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2542
- 2543
- 2544
- 2545
- 2546
- 2547
- 2548
- 2549
- 2550
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Для начала нужно ответить на предыдущее противостояние,а потом уже выставлять своё!!
Дарксайд против Апокалипсиса. Дарксайд,совсем легко.Ну что ему сделает Апокалипс
Бэтмен против Ночного Филина . Бэтс
А прикиньте если бы Халк обладал силой Множителя))
Бета Рей Билл и Ронан vs Тор. Не будем забывать что лошадь в одиночку уже побеждал Тора А Тор был с молотом или без?
Дарксайд против Апокалипсиса
Бэтмен против Ночного Филина
Первые.
Вторые за счет Стива.
Первый, если Колосс обычный Ну ты сказал бы ещё что Коллосс в Джагу превратился)))
Бен и Ралк и Рид против Корга и Немора. Первые и без Рида
Немор против Кепа, Росомахи и Дэдпула. Немор
Проигрывал, пока не научился контролить свои способности, например он легко вырубил бы Носорога поглотив стену, камень или сталь
Бета Рей Билл и Ронан vs Тор. Не будем забывать что лошадь в одиночку уже побеждал Тора. ну а вдвоём я думаю они вытянут.Опять же,зависит какой Тор
ПРБ(во время первой тайной войны) против Братьев
1) Первый, если Колосс обычный. Нынешний Петр завалит всех, кого Множитель успеет создать мощным енергетическим ударом.
2) Согласен.
Поглотитель против Множителя
Если Карл сможет до чего - нибудь до коснутся то он легко.
С чего ты взял, что это бред?
Поглотитель почти всем проигрывает. Тем более у него не такая блестящая реакция, что-бы убрать Множителя до того, как тот начнет создавать клонов. Множитель может его просто отвлечь, а потом стырить какое-нибудь суперустройство или накинутся на него всем скопом и завалить например в воду или сделать воздухом.
В лимбо Поглотитель вобще не сможет ни к чему дотронутся.
Бен и Ралк и Рид против Корга и Немора Первые
Немор против Кепа, Росомахи и Дэдпула Если в море, Нэмор вин, а на суше вторые
Что за бред?
"Поглотитель против Множителя" - первый легко Не думаю, что 1й вин, ему придётся угадать кто настоящий, и у него это врядли получится
"Поглотитель против Множителя" - первый легко Не думаю, что 1й вин, ему придётся угадать кто настоящий, и у него это врядли получится
Поглотитель в ауте.
Бен и Ралк и Рид против Корга и Немора
Немор против Кепа, Росомахи и Дэдпула
Множитель вс Коллосс - Здесь точно не знаю
Множитель вс Существо - 1й
"Поглотитель против Множителя" - первый легко.
"Мистерио против Множителя" - Мистерио.
Выиграет Карнаж. Рассказ весьма неудачен и нелеп.
Множитель
Множитель вс Мистерио -2й
Второй.
Уэйд легко, если сделает себе лоботомию.
Поглотитель вс Множитель
Дэдпул vs Кейбл
Поединок умов. Гениальность помешанного vs Холодный расчет солдата
Капитан Атом.
Фауст всмысле баян?