Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Флеш vs Токсин 

Флеш vs Дэфстроук 1й

Лекс Лютор vs Железный Человек 2й

 Я считаю на мой взгляд 10 самый сильных героев и злодеев такая:

1.Галактикус

2.Дарксайд

3.Капитан Вселеная

4.Блэкхарт

5.Призрачный Гонщик

6.Серебряный Серфер

7.Танос

8.Халк

9.Капитан Марвел(Dc comics)

10.Доктор Манхетон

Ты правила темы читал?

1) Флеш.

2) Пока что Флеш. Хотя Дефстроук наверное пока не знае о его существовании. Вот если бы это было до перезапуска...

3) ЖЧ) 

Вторые. 

 Ну тут я думаю Вторые,человек-муравей умный и уменьшаеться и голиаф тож немаленький)так что №2

 Флеш vs Токсин

Флеш vs Дэфстроук

Лекс Лютор vs Железный Человек

Согласен! 

Но не забывай о том, что Тор тоже бил Бэта Рей Билла. 

Арсенал vs Атлас. Ха-ха, Атлас может сделать с беднягой всё, что захочет.

Атлас vs Человек-Муравей и Черный Голиаф. 

 Блэкхард

 Вторые

 Атлас я так думаю

 Тор

Вобще-то по умолчанию в КПЕ берут именно последнюю версию. 

Усиленный он конечно победит, но в лимбо у него нет шансов. 

 Первый легко.

Интересны твои аргументы

 

ПРБ(во время первой тайной войны) против Братьев. Вторые.

Арсенал вс Атлас

Ну прямо все - критики) Дайте парню шанс, может исправится. По бою: Карнаж, не особо парясь. Но повеселится он точно. 

Нууу, если у разрабов руки из того места растут (насчет Бревика я уверен), то... Может получится либо былинный fail, либо такой же былинный win. Скорее всего это будет нечто вроде мультиплеера Diablo 3, и да, ребята явно вдохновлялись Ulimate Alliance'ом (что прекрасно). Типа, собирается десяток игроков, выбирают персонажей и отправляются совершать подвиги (сюжетную кампанию проходить) в свой собственный мир, генерируемый специально для них. Думаю, это будет кру…

Ну тода первые

ПРБ(во время первой тайной войны) против Братьев. Первый.

А когда он был без него,наверноое и купается с ним.Мало того,Лошадь ещё в итоге молот забрал 

1.Примерная ничья

2.Бэт

· Mikko → Absorbing Man

 Био интересное,но вот перс читерный:D

А прикинь если бы Думсдей ей обладал 

11-ая серия.Чёрт,танагарианцы рулят. 

Загрузка блока премьер