Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2540
- 2541
- 2542
- 2543
- 2544
- 2545
- 2546
- 2547
- 2548
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Множитель вс Танос(без перчатки и нулификатора)
Вот кое что из био Множителя: Тело Джеймса поглощает кинетическую энергию различных диапазонов. Используя ее, Мэдрокс моментально увеличивает массу собственного тела подобно Халку или Человеку-Муравью (Ant-Man) и клонирует себя.
прости, не совсем понял смысл
"золотой бог против мстителей" - Мстители, счас заняты, потому Золотой бог.
Кайл Райнер, как Рука Бога против Золотого бога
тебе Мстителей не жалко?
золотой бог против мстителей
Но бой то в лимбо, и ктому же Множитель не такой дурень чтоб попасться на дар Поготителя выманить к себе реального чела, а не клона. А если на земле то у Поглотителя конечно больше шансов, но я думаю что всё равно не потянет, ..Эээх
Против Нуллификатора не попрешь.
победа за первыми
Я перечитал его биографию и сделал выводы. Хотя Поглотитель не показывал подобного в комиксах.
Галактус из нуллификатора убирает Супермэна, а потом добивают остальных.
Как по мне то Супер и соло вытащит
бэтмэн 1000000,суперме 1000000 ,марсианский охотник,старбрейкер,капитан атом vs железный человек,халк,тор,часовой,галактус
Лекс Лютор vs Железный Человек. А вот это интересное противостояние.Тони конечнотне лыком шит,но Лекс я думаю сможет победить.Врядли старк когда ни будь додумался бы как попасть в Источник
Поглотитель вс Множитель А что ж ты за 2го голосовал, а???
Флеш конечно.
Я вот подумал и понял, что Атлас победит. Должно произойти что-нибудь чудовищное, чтобы он проиграл.
Да я перепутал с третьим вэриком, хотел 1й поставить а перепутал))) А ведь знал что начнёшь расспрашивать, это ведь в твоём духе)))
Но тут ведь их не было ещё. Да и чем тебе они не нравятся?
Мой совет: прочитай или перечетай биографию Карла Крилла.
Потому что это бред. Поглотителю и угадывать то никого не надо будет, он просто заставит настоящего мутанта выйти к нему(хотя про его дар убеждения впервые узнаю только из биографии на нашем сайте).
А теперь обьясни мне, что Токсин сможет сделать Флешу перед тем, как будет замкнут в Спидфорсе.
Я б за добро пошел бы!
Согласен
Как уже достали эти картинки с супергероями, справляющими свои потребности.
Уэйн
Да меня как то запутало это противостояние)
Красное Домино
Флеш против Скорпиона из Mortal Kombata,кто сильнее?