Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ага, Дарксайд специально открыл портал, чтобы его Супермэн запер в Ограде? Логично. Тебе бы в авторы комиксов идти. Однако никаких аргументов, которые подтверждают эту точку зрения нет.

 Я читал.

Ясно. Я просто не обратил на это внимание в посте Уотчмена.

 Так,для справки,она есть у Дарксайда,которого тащил Супермэн.

Первые легко. Кто-нибудь био Братьев читал вообще?

 Люцифер и Михаил против Братьев

 

Пишем о том, чего не знаем. У Супермэна нет Бум Трубы. Но это так, для справки.

Люцифер и Михаил против Братьев

 

Так он пишет, что Супермэн, Диана и Марсианин двигали Землю. Когда после Флэшпоинта они этим занимались?

 Пфффф,может это и грубо,но от тебя-никаких.Ты даже не удосуживаешься прочитать био того же Серфёра и узнать,что он двигаться на сверхсветовых скоростях.

на счет реального мира не думал, но на счет Презенса можно было бы думать что это очередное его воплощение 

Эт типа мне кажется что если бы авторы и дальше развивали историю ЗБ,то в итоге он стал бы кем то Презенса и вышел бы в реальный мир 

Мммм,ну да,Космический Бог,создавший Серебрянного Сёрфера не успеет воспользоваться Нулификатором.Да хоть сто сёрферов,Супера не победил Лютор,не сломал его волю и веру.Его не взяли Омега лучи Дарксайда.Он двигается на запредельных скоростях.Какие ещё тебе нужны доказательства 

 Ну,Люцифера врятли)Он убеждать умеет)

К слову, из тойже самой оперы об Золотом боге:

http://superman.wikia.com/wiki/Golden_God_Superman

От типа, тот Супермен сильнее и Люцифера, и Михаила, и Синнара

 В любом случае Гала не успеет воспользоваться нулификатором

Мммм,ну да,Космический Бог,создавший Серебрянного Сёрфера не успеет воспользоваться Нулификатором.

 Белый Феникс (Джин Грей) vs Король Рун Тор.Тор

Кайл Райнер, как Рука Бога vs Золотой бог.Уровень сил ЗБ не известен.И еще:

The Gold Superman Prime is quite possibly the most powerful being in the DC universe.
 
 

  Не пролетел.Он воспользовался Бум трубой. 

В любом случае Гала не успеет воспользоваться нулификатором

 Супер Вселенную за секунды пролетал 

Не пролетел.Он воспользовался Бум трубой.

Да его Лютор с силой источника не смог разложить на молекулы,куда там Нулификатор

Ясно,понятно.

Кайл Райнер, как Рука Бога против Золотого бога.У кайла как по мне шансов больше,ну что демрнстрировал ЗБ,как забрал Лоис из того света да и всё 

Иксмас ну почему (ПОЧЕМУ?!) ты такой....такой.... (не, не козел) брутальный?! Можно было написать что тебе глава не понравилась, но твоя "критика" уже и не критика вовсе а оскорбление и переход на личности

Да его Лютор с силой источника не смог разложить на молекулы,куда там Нулификатор.Да и успеет ли Гала им воспользоваться если Супер Вселенную за секунды пролетал 

Первые.

Белый Феникс (Джин Грей) vs Король Рун Тор

Кайл Райнер, как Рука Бога vs Золотой бог

Даже если Танос двигаться не будет, Множитель скорее сам об него убьётся.

Откуда у Таноса мог бы быть Унллификатор?

На Земле-Х, у Таноса был Нуллификатор, и с помощю него, он "убил" Смерть, вернее, отправил, в бесрочный отпуск в измирение Забвения (если, эта Нуль-пушка действует также, как и на Земле-616).

Множитель хоть сможет что нить Таносу сделать, если увеличит рост и мощь как у Халка и Муравья+куча клонов??

 Множитель вс Танос(без перчатки и нулификатора) - Танос легко. 

Разве "Перчатка" его стандартное снаряжение, и откуда у Таноса Нулик?

Откуда у Таноса мог бы быть Нуллификатор? Касательно боя, Танос сверхлегко.

Кроме, как бить, Танос, еще могет использовать енергетические лучи, и с помощю их, даже смог навредить Галактусу, который был под контролем Галактического Голода.

Загрузка блока премьер