Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Это материнская коробка напрямую взаимодействует, а бум-трубу можна открыть нескольки способами, например посохом Высшего Отца.

 И да,если бы Супермэн двигался с такой скоростью разве он не преодолел бы ,скажем,  Временной барьер?

А еще Супермэн ЗВ ломал ударом стену реальности, где они находились с Лютором, Праймом и Лоис.

Ну и? А зачем тогда Супермен пришел домой к Большой Барде?

Время. Звездолеты, которые способны перенести Бэтмена, Кларка и Диану на Апоколипсис за считанные мгновения нет в хранилище Лиги.

После смерти нового бога, материнская коробка должна была перестать работать, так как связана со душой этого нового бога, в даном случае Барды.

И какой отсюда делаем вывод? Видимо Супермэн у нас способен на таком уровне взаимодействовать с Материнскими Ящиками, что может под…

Впринципе что из первых что из вторых,ПРБ выйдет победителем 

Во время боя Супермена НЗ со Суперменом ЗВ, их удары каким-то образом искривляли реальность или делали дыри в ней (но почему-то, это не было сильно видно).

Где ты видел это в комиксе? Бум Труба взаимодействует с хозяином напрямую.

Материнский Ящик уникален для каждого Нового бога.

Ну и? А зачем тогда Супермен пришел домой к Большой Барде?

Воспользоватся он сумел только после смерти .Что играет важную роль.

После смерти нового бога, материнская коробка должна была перестать работать, так как связана со душой этого нового бога, в даном случае Барды.

 Я может чего-то не понимаю в Материнском ящике,но что помешает Супермэну открыть Бум трубу рукой Дарксайда?

Супермэн огненным зрением заделывал дыру в пространстве вместе с Орионом.

Я не могу отрицать, что Супермэн не воспользовался Материнским Ящиком для открытия Бум Трубы, а также то, что у него нет способностей открывать порталы.

А ее ломать не нужно. Материнской коробкой может любой воспользоватся.

Тот же Супермен, пользовался Материнской коробкой Барды после ее смерти.

Материнский Ящик уникален для каждого Нового бога. Воспользоватся он сумел только после смерти . Что играет важную роль.

Многие расы превосходят криптониант в техническом плане.

И что дальше?

 Не меняю тему, а провожу аналогию. Ты должен по крайней мере на начальном уровне понимать разницу между этими двумя понятиями. Потому что бред у двух людей иногда принимает одинаковые формы.

Но ты не можешь отрицать,что порталы одинаковые.


 

Вторые. Если ПРБ из 2 войн и Люсю без манипулирования, то ПРБ победит.

Люцифер убедит его самоуничтожится.

Не меняю тему, а провожу аналогию. Ты должен по крайней мере на начальном уровне понимать разницу между этими двумя понятиями. Потому что бред у двух людей иногда принимает одинаковые формы.

Он воспользовался Материнским Ящиком не беря его в руки

А технология, то очень продвинутая

взломав его перед этим

А ее ломать не нужно. Материнской коробкой может любой воспользоватся.

Тот же Супермен, пользовался Материнской коробкой Барды после ее смерти.

хотя технология эта превосходит криптонскую.

Многие расы превосходят криптониант в техническом плане.

 

 

 

 

 Ты как немезис будешь доказывать по форме портала о характере персонажа? xD

Меняешь тему...

ПРБ(1 тайные войны)  Люцифер и Михаил

Макаров (Fairu tail) vs Дамблдор.

Макаров (Fairu tail) vs Гендальф.

 http://www.comiksu.ru/online-reading/supbat/supbat010/11

Вот Дарксайд послал клонов Думсдэя

http://www.comiksu.ru/online-reading/supbat/supbat013/11

Вот Супермэн "пролетел" Вселенную.

 

Тем более, нет доказательств того, что Супермен может летать туда, где можна попасть только через Бум-трубу или костюм Стармена.

Очередные фантазии? Что-то я не помню, что хоть раз где-то было сказано, что они ВастеЛорды. Можно скан из манги?

Ну да. Он воспользовался Материнским Ящиком не беря его в руки и взломав его перед этим, хотя технология эта превосходит криптонскую. Гениально Ватсон.

А есть скан, как кто-то другой ей вользуется? Чтобы сравнить можно было.

И дальше что? Ты как немезис будешь доказывать по форме портала о характере персонажа? xD

Типа статья от фанбоев?

Зато, как-то пролетел сквозь Бум-трубу, которая, наверное, сама по себя появилась, и вела как раз ко Стене Источника.

 Однако никаких аргументов, которые подтверждают эту точку зрения нет

Помимо явного сходства порталов?

Если Братья менее поддаются манипулированию, чем Presence, то они.

Загрузка блока премьер