Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1478
- 1479
- 1480
- 1481
- 1482
- 1483
- 1484
- 1485
- 1486
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Все герои/злодеи Нью-Йорка vs Все герои/злодеи Метрополиса
Первые
А, Ван Пис и Фейри Тейл
Ви таки очень странный вьюноша. Ничего, что Красная Фурия - чуть менее, чем полностью копипаст Чёрной Вдовы? Даже внешность не сменили.
Хм... Интересная версия. Но пока неизвестно, правильная ли она =)
Скажите лучше, как раз в целом?
Это я его только приблизительно описал) И не сказал о сверхчеловеческой харизме (реально сверхчеловеческой), многочисленных детях (ныне призраках), появившихся на свет без малейших действий с его стороны, и много о чём ещё.
Действительно......
если постер Грома правдивый, то его ждёт незавидная судьба копипаста Ви значит Вендетта, а это не есть хорошо.
хотя посмотреть на русский... (я себя четвертую, если это так и будет) Призрак в Доспехах( без киберпанковой начинки) было бы занятно.
единственный интересный комикс из всей четвёрки сейчас это Красная Фурия, и то есть большие шансы что и там будет провал.
Лично я не цеплялся. Просто стало интересно.
Ну в общем-то да. Будучи Безумным Рыбником, он в основном полагался на огромный запас сил, а теперь его козырь - перчатки. А так у Шурфа доволь…
Шикарно. (Я правда не понимаю, чего вы прицепились к Буу, он далеко не самый сильный во вселенной ДБ, ну да это детали)
Победит Лойсо. Просто потому, что магия Ехо отличается вообще от всего, что обычно подразумевается под магией. Если можно выразиться она наиболее "магическая" =Р
Магия иллюзий, ждвойных иллюзий, снов, миражей, мороков, воспоминаний, чужих воспоминаний, мечтаний... Это будет трудно назвать боем. Лойсо не нужно будет махать палочкой, вра…
Ну тогда не знаю
Где ты их нашёл?
Ну,Халка не смогли заморозить,сжечь и сдуть все боги Олимпа не считая самого Зевса,а дышать ему вобще не нужно.
Ну тут я брал в пример не мускулы (так сказать),а его мощь в челом.Он может заморозить Халка набрав в легкие по больше воздуха и дунув после чего со всей дури бросит Халка в открытый космос где он задохнется
В качестве подарка читателем издательство "Bubble" выложило в интернет постеры с персонажами их комиксов.Полноразмерные постеры можно будет получить 3-его ноября на выставке "День Открытых Миров",где их сразу же можно будет подписать у авторов,собственно как и сами комиксы.
С чего ты решил? Кизару движется со скоростью света. Буу не показывал таких скоростей (по-крайней мере в кадре, за кадром - может быть, типа перемещения между планетами).
Буу никогда не дрался с таким огромным кодличеством сверх героев, с невероятными способностями типа контроля. Неизвестно как на Буу повлияет контроль. Учитывая, что он В ПРИНЦИПЕ, существо ПРИЗЫВА. И первоначально был подконтрольным сущ…
Каким местом Супермен намного сильнее?
Этот вопрос для меня остается не решенным.Если подумать то Супермен на много сильнее Халка,но в тоже время вспоминается то что Халк может быть безгранично силен благодаря своей злости.
Видимо один :)
крайний с лева похож на Алекса Мерсера из игры прототип))
Нет, не разрушит. Современный Супермэн демонстрировал только один силовой подвиг, и он гораздо менее значим, чем большинство подвигов Халка.
мда. помимо мифологии, констатирую то что Сет еще и персонаж комиксов, который кстати лишился одной руки.
Хорошо написано. Но авторских ремарок слишком много.
ну вообще Сет и есть Марвеловский персонаж.
Ну так как мой класс состоял всего из 14 человек, мы скидывались по 600 баксов.
веду я к тому что Кларк вместе с окрестностью разрушит и Брюса.