Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1474
- 1475
- 1476
- 1477
- 1478
- 1479
- 1480
- 1481
- 1482
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нет, я не знаю. Однако, очень интересно откуда берется всякая такая хрень... кто-то общался с богом? С ангелами? Или с кем то еще? Вопрос веры? Если ссылаться на это, то можно много всякой ерунды написать. Опять же, мне просто интересно, откуда берется вся эта чушь? Кто-то общался с ангелами? Или ему во сне они пришли?
Ну ты то у нас о ангелах больше знаешь чем люди которые изучали этот вопрос много лет и учение которых принято многими религиозными институтами и мистическими традициями. Повторюсь это вопрос веры, пока мы не умрем точно не узнаем кто был прав. Если для тебя это хрень то нафига отвечать на данный бой просто пропусти его мимо))
Нафига читать какую-то хрень, которую выдумал какой-то хрен? Я сильно сомневаюсь, что он эту информацию узнал у ангелов или еще кого-то из тех краев.
Почитай хотя бы Дионисия Ареопагита. "О небесной иерархии". Сила ангела, это сила благодати Бога которая ему дарованна и уж в битве с демоном если Бог пожелает помочь ангелу ( причем любому ) никакой демон его не победит, а тк ангелы исполняют волю Всевышнего то вывод очевиден, или ты думаешь что воля Всевышнего подвержена каким то ограничениям .
Ps помоему это явный оффтоп
В русском переводе Выбишабал. О нем есть одноименная короткометражка, а так же, хотят снять мультфильм.
Эт ты у папки всея руси на небесах спрашивал?
Да ладно, я серьёзно, надо было дожидаться парада. А то получилось фигово.
Heплохо.
Керубимы, просто, настолько необычные, да и статья о расе настолько хорошая, что она бы затмила все другие.
Зря я все таки повелся на уговоры Дона и попросил выпустить свою статью раньше
Так она бы тоже была в параде
Странно, что я не добрался до этой статьи раньше. Статья отличная. Мне всё больше нравятся обитатели Четвёртого Мира.
Очень интересная статья. Только вот ошибок и очепяток во флэшбаккиных переводах обычно поменьше.
Спасибо.
Сила преданного Богу ангела ограничена лишь его волей, они запросто стерли бы в пыль всё что угодно, тк Бог обладает абсолютно неограниченной силой, поэтому битва скорее условная чем реальная, тк Бог в любом случае знает исход и закончить как ты сказал шоу может в любой момент, а тк ангелы исполнители воли Бога то победа явно за ними. Человек не влияет на исход, он только выбирает сторону с кем ему быть и при этом выбирает лично, никто на него не давит это и есть выбор
То есть они в любой момент могут закончить это шоу, но не хотят, надеясь на благоразумие людей? У них там ддолгосрочный контракт что ли?
Я всегда считал, что борьба идет за каждого человека по той причине, что сила\воля человека может переломить ход битвы в пользу той или иной армии. Но вот то, что у них оказывается такой явный перевес сил в пользу архангелов и они просто ждут решения людей, как будто их это не касается.
Эффект радарного зрения Сорвиголовы решает, а также прекрасные знания боевых искусств Электры и ее хладнокровность.
Я опоздал. Лучше поздно, чем никогда. Влад, поздравляю.
Классный мини-мульт, а герой прямо Чак Норрис с топором.
В противном бы случае сам их создатель бы их не создавал, тк заранее знал зачем они будут нужны в мироздании и до какого момента
Чтобы оставить право выбора людям со свободной волей.
Статья супер)
Тогда чего они их еще не победили-то?
Ты об Черном Викарии? Как я говорил, я не буду писать о нем, так как его появления никаким образом не влияют на демонитов.