Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1482
- 1483
- 1484
- 1485
- 1486
- 1487
- 1488
- 1489
- 1490
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А разве это имеет значение? Речь же не только о манге. У нас тут знаете ли мультивселенные (=D) повсюду, надо сравнивать все возможные варианты.
И кстати Ультра Буу слишком мало показывали, он слишком быстро трансформировался дальше. Так что по сути ничего сверхъественного показать не успел.
Годжиты не было в манге, т.к. его придумали позже, потому он и не сражался с Буу в этой форме.
А Джанемба в какой форме?
Так или иначе это не проблема для Буу. Объясню почему, в итоге Буу был побежден вселенской Генки Дамой (когда уже даже Гогета была бесполезна), тогда как Супер Джанембу легко победил Гогета.
Единственное, Ультра Буу может оказаться слабее Кида. Это как та самая форма перед СС2, которой добился Транкс, думая что превзошел батю, а оказалось, что здоровые мускулы, это еще не залог успеха. Так как контролировать силу он не мог. Скорее всего тут точно т…
Глава XVII. Шпион. Часть вторая.
-Питер, я так и не понял, откуда у тебя всё это оборудование? – спросил Гарри, летя на глайдере к Крайслер Билдингу.
-Какое там оборудование, - донеслось еле слышно из наушника, вставленного Озборну в ухо, - камера со старого телефона на два мегапикселя, микрофон от того же телефона, и один наушник. Это ты называешь оборудованием?
-Ладно, успокойся. Скажи лучше, каким образом я попаду внутрь здания?
-Итак, подземный тоннель, прох…
Хотел выложить ещё 21-ого числа, но не успел дописать, к сожалению)
Федор.
не совсем понимаю, о чем ты.
я не говорил что будет один Рей Мистерио - к чему ты это?
ты забыл про Гробовщика второго Ван хельсинга - мда.
гОНСАЛИС
ПРОТИВ Фёдора
Вертолет подлетел к базе. Ещё из запотевшего иллюминатора Тони(он теперь хотел называть себя именно так, Таскмастер остался в прошлом, по крайней мере ему так казалось) увидел перевернутый набок корабль, опасно накренившийся, но полностью не затопляемый. Он был заброшен. Видимо произошла какая-то авария, морское проишествие. Он вопросительно взглянул на Ленса и тот молча кивнул, подтверждая то, что именно туда вертолет и собирается сесть. Они не проронили больш…
Все откладывал, откладывал, а потом сел и написал.
П.с.: Заранее извиняюсь, если использовал где-нибудь шаблоны, а также(что совсем не случайно) намеки на один старый английский фильм.
Из недочетов сейчас даже на ум ничего не приходит. Вобщем, Ульвиар молодчина!
Ультра Буу против Джанембы
Класс,ну наконец то.
Нууу прям как-то даже не серьезно. Я бы даже сказал унизительно.
Надо так "Сон Гоку вс Супермен"
Вот это холивар так холивар. Правда старый, как мамонт.
Да и причем тут Броли? Он вообще лишний. Его уже столько раз били... Невезет так невезет.
Тогда, такое нужно указывать, и будет меньшк лижниш споров.
Да,пожалуйста,проверяй.
Давно не могу избавиться от подозрения, что Легионер - это новый аккаунт Призрачного мстителя. Сейчас это подозрение сильно укрепилось. Надо будет всё перепроверить.
Гифки всегда были очень наглядной штукой.
Хз. Я несколько раз смотрел практически весь Драгонболл, однако у меня некогда не получалось посмотреть Сагу о Буу и бой с Омега Шенроном.