Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А разве это имеет значение? Речь же не только о манге. У нас тут знаете ли мультивселенные (=D) повсюду, надо сравнивать все возможные варианты.

И кстати Ультра Буу слишком мало показывали, он слишком быстро трансформировался дальше. Так что по сути ничего сверхъественного показать не успел.

когда уже даже Гогета была бесполезна

Годжиты не было в манге, т.к. его придумали позже, потому он и не сражался с Буу в этой форме.

А Джанемба в какой форме?

Так или иначе это не проблема для Буу. Объясню почему, в итоге Буу был побежден вселенской Генки Дамой (когда уже даже Гогета была бесполезна), тогда как Супер Джанембу легко победил Гогета.

Единственное, Ультра Буу может оказаться слабее Кида. Это как та самая форма перед СС2, которой добился Транкс, думая что превзошел батю, а оказалось, что здоровые мускулы, это еще не залог успеха. Так как контролировать силу он не мог. Скорее всего тут точно т…

Глава XVII. Шпион. Часть вторая.

-Питер, я так и не понял, откуда у тебя всё это оборудование? – спросил Гарри, летя на глайдере к Крайслер Билдингу.

-Какое там оборудование, - донеслось еле слышно из наушника, вставленного Озборну в ухо, - камера со старого телефона на два мегапикселя, микрофон от того же телефона, и один наушник. Это ты называешь оборудованием?

-Ладно, успокойся. Скажи лучше, каким образом я попаду внутрь здания?

-Итак, подземный тоннель, прох…

Хотел выложить ещё 21-ого числа, но не успел дописать, к сожалению)

Федор.

"(оба были в Бен10 и Генератор Рекс)"-Зачем ты это написал?

не совсем понимаю, о чем ты.   

я не говорил что будет один Рей Мистерио   -   к чему ты это? 

ты забыл про Гробовщика второго Ван хельсинга   -   мда.  

 

1. Халк. 2. Каратель. 3. Капитан Америка (Роджерс) 4. Серебрянный Серфер. 5. Локи. 6. Железный Человек. 7. Танос. 8. Призрачный Гонщик. 9. Песочный Человек. 10. Черная Вдова (Наташа Романова).
Круто, что сказать.
Хорошая глава. Блин, опять пришлось перечитать пару предыдущих глав, чтобы что-то вспомнилось.

гОНСАЛИС  ПРОТИВ Фёдора

Вертолет подлетел к базе. Ещё из запотевшего иллюминатора Тони(он теперь хотел называть себя именно так, Таскмастер остался в прошлом, по крайней мере ему так казалось) увидел перевернутый набок корабль, опасно накренившийся, но полностью не затопляемый. Он был заброшен. Видимо произошла какая-то авария, морское проишествие. Он вопросительно взглянул на Ленса и тот молча кивнул, подтверждая то, что именно туда вертолет и собирается сесть. Они не проронили больш…

С каких пор Оса стала рыжей и голубоглазой?

Все откладывал, откладывал, а потом сел и написал.

П.с.: Заранее извиняюсь, если использовал где-нибудь шаблоны, а также(что совсем не случайно) намеки на один старый английский фильм.

Из недочетов сейчас даже на ум ничего не приходит. Вобщем, Ульвиар молодчина!

Второй...
Унизителино для первых,быть избитыми как котятам,но может я и ошибаюс,поправь если я в чем неправ.

Ультра Буу против Джанембы

Класс,ну наконец то.

Нууу прям как-то даже не серьезно.  Я бы даже сказал унизительно.

Надо так "Сон Гоку вс Супермен"

Вот это холивар так холивар. Правда старый, как мамонт.

 

Да и причем тут Броли? Он вообще лишний. Его уже столько раз били... Невезет так невезет.

 

 

· Kriger → Тест Роршаха
Первый слева - морда 4-глазого волка. Первый справа - медведи, дающие друг другу "пять". Второй слева - две женщины, наклоняющиеся за магнитофоном, между ними бабочка. Второй справа - дракон верх ногами. Третий слева - летучая мышь. Третий справа - скат. Четвертый слева - два зайцечеловека со штуковинами внизу. Пятый слева - морские коньки с каретами. Пятый справа - всякие жучки, креветки.

Тогда, такое нужно указывать, и будет меньшк лижниш споров.

Да,пожалуйста,проверяй.

Давно не могу избавиться от подозрения, что Легионер - это новый аккаунт Призрачного мстителя. Сейчас это подозрение сильно укрепилось. Надо будет всё перепроверить.

· SnAkE → Загадки
Этот персонаж был нанят телохранителем богача-супегреоя руководителем его компании.
Дедовщина продолжается и по сей день,что бы вам там не говорили,а ПН это пыль в глаза.
"Кайла, как Рука Бога" Я именно это и имел в виду....

Очень наглядно.

Гифки всегда были очень наглядной штукой.

Если не ошибаюсь, это тот момент когда Кид искал Гоку, который был на священной земле Кайошинов.

Хз. Я несколько раз смотрел практически весь Драгонболл, однако у меня некогда не получалось посмотреть Сагу о Буу и бой с Омега Шенроном.

· Kriger → Загадки
В точку.
Загрузка блока премьер