Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1476
- 1477
- 1478
- 1479
- 1480
- 1481
- 1482
- 1483
- 1484
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну вроде как он богиню бездны победил, по идее плейнсволкера осилит
Поздравляю с Днем рождения! Желаю, что-бы все было в ажуре.
Обоснование будет?
Рэйстлин победит
ребят. что за бред.
Неплохо. Интересный герой.
Оригинальный персонаж, шик!
Raistlin Majere (Dragonlance)
vs.
Urza The Plainswalker (Magic The Gathering)
(зевает) Вообще не могу себе представить, что кто-то может называть обаяшку Дедпула - посредственностью...
Изгнанник
Имя: Ариад Гинолэй
Позиция: Добро.
&…
Когда я вижу людей сравнивающих дедпула и дефстрока, мне становится грустно и смешно.
Несмотря на внешнюю похожесть - это два абсолютно разных персонажа.
К слову, вспоминается мультсериал о Бэтмене от 2000-го года (вроде как), там была серия, где Джокер, устав проигрывать Бэтмену, решил переквалифицироваться из злодеев в герои.
Такой же костюм (что у Бэта), такие же гаджеты, та же цель (борьба с преступниками), а результат... РАЗНЫЙ.
Так и здесь.
Если Дефа можно охара…
Дело то не в растоянии , а в температуре , да и мантия ( магма ) после того , как Леон её достиг должна была восстановиться . Вопрос лишь в том , каким образом учёные выдержили подобный жар , как у ядра Земли . ПО идеи они должны были дойти до определённого места а потом остановиться ибо им даже через мантию не пройти.
По сути там всё продумано, он отвлёкся на охранника, Стрела в этот момент и выстрелил.
с днем рождения!!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Люто бешено плюсую.
Сегодня день рождения у нашего Владвенома) Поздравляю нашего давнего модератора и желаю всех благ!)
я вроде написал, что когда Леон рухнул из космоса на Землю, то продолжал вдижение на огрмоной скорости, пока не достиг ядра планеты)))
Ну что ж, продолжим =)
1. Нет, истребления Вселенной Марвел не предвидится. В комиксах подобные "истребления" смотрятся глупо - мы навсегда (хотя зачастую их воскрешают, что ещё глупее) прощаемся со многими персонажами и это оказывает прямое воздействие на все дальнейшие события. А у меня? А у меня только рассказ, события которого влияют только на его окончание. Последняя глава и всё. Конец. Даже мои следующие рассказы не будут связаны с "Побоч…
Часом не супергерой-богач, это не Йон Кол?
Кот легко
Одно , не совсем понял , как учёные достигли ядра , по идеи это вряд ли возможно. А так вполне не плохо.
1) И не только они , например если брать именно Египетскую мифологию , то гоа'улды из Звёздных Врат не менее известны чем Марвеловские герои )
2) Ну я надеюсь мы с ними не встретимся)
3) Ок , значит показалось ) сори за ложные подазрения )))
Так он с этого и начал.
Что-то хорошая тема заглохла. Hellboy: Makoma?