Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну вроде как он богиню бездны победил, по идее плейнсволкера осилит 

С днем рождения, пускай все будет по кайфу.

Поздравляю с Днем рождения! Желаю, что-бы все было  в ажуре.

Обоснование будет? 

Рэйстлин победит 

· Morgan Edge → Свой герой

Неплохо. Интересный герой.

· Morgan Edge → Свой герой

Оригинальный персонаж, шик!

Raistlin Majere (Dragonlance)

vs.

Urza The Plainswalker (Magic The Gathering)

· Деадпул → Deathstroke

(зевает) Вообще не могу себе представить, что кто-то может называть обаяшку Дедпула - посредственностью...

 

                                                                        Изгнанник

Имя: Ариад Гинолэй

Позиция: Добро.

                       &…

· Деадпул → Deathstroke

Когда я вижу людей сравнивающих дедпула и дефстрока, мне становится грустно и смешно.
Несмотря на внешнюю похожесть - это два абсолютно разных персонажа.

К слову, вспоминается мультсериал о Бэтмене от 2000-го года (вроде как), там была серия, где Джокер, устав проигрывать Бэтмену, решил переквалифицироваться из злодеев в герои.

Такой же костюм (что у Бэта), такие же гаджеты, та же цель (борьба с преступниками), а результат... РАЗНЫЙ.
Так и здесь.
Если Дефа можно охара…

· чел → Свой герой

Дело то не в растоянии , а в температуре , да и мантия ( магма ) после того , как Леон её достиг должна была восстановиться . Вопрос лишь в том , каким образом учёные выдержили подобный жар , как у ядра  Земли . ПО идеи они должны были дойти до определённого места а потом остановиться ибо им даже через мантию не пройти.

· Killer Cap → Сериалы

По сути там всё продумано, он отвлёкся на охранника, Стрела в этот момент и выстрелил.

Присоединяюсь к поздравлениям.

Люто бешено плюсую.

Сегодня день рождения у нашего Владвенома) Поздравляю нашего давнего модератора и желаю всех благ!)

"вы еще скажите, что справа девушка похожа на Черную Вдову."-ни капли не похожа)))

я вроде написал, что когда Леон рухнул из космоса на Землю, то продолжал вдижение на огрмоной скорости, пока не достиг ядра планеты)))

Ну что ж, продолжим =)

1. Нет, истребления Вселенной Марвел не предвидится. В комиксах подобные "истребления" смотрятся глупо - мы навсегда (хотя зачастую их воскрешают, что ещё глупее) прощаемся со многими персонажами и это оказывает прямое воздействие на все дальнейшие события. А у меня?  А у меня только рассказ, события которого влияют только на его окончание. Последняя глава и всё. Конец. Даже мои следующие рассказы не будут связаны с "Побоч…

· SnAkE → Сериалы
Посмотрел 3-ю серию Стрелы. Понравилось наличие отсылок к комиксам, но не понравилось лёгкое (на мой взгляд) убийство Дэдшота (как и в случае с Дрэеоном).
· SnAkE → Загадки
Нет.
· Бел Ріоз → Загадки

Часом не супергерой-богач, это не Йон Кол?

Кот легко

· SnAkE → Загадки
Что никто не знает? Подсказка нужна?
· чел → Свой герой

Одно , не совсем понял , как учёные достигли ядра , по идеи это вряд ли возможно.  А так вполне не плохо.

· чел → Свой герой

1) И не только они , например если брать именно Египетскую мифологию , то гоа'улды из Звёздных Врат не менее известны чем Марвеловские герои )

2) Ну я надеюсь мы с ними не встретимся)

3) Ок , значит показалось ) сори за ложные подазрения )))

Так он с этого и начал.

Что-то хорошая тема заглохла. Hellboy: Makoma?

Загрузка блока премьер