Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1480
- 1481
- 1482
- 1483
- 1484
- 1485
- 1486
- 1487
- 1488
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Первые.
Да, крушит. С ним такое случается. Супергероям вообще свойственно разносить все окрестности во время битв с врагами. Но при чём тут это?
Кларк крушит.
Топ-10 сильнейших:
1. Всевышние всех издательств
2. Братья (до Амальгамные)
3. ЖТ/Синнар.
4. ПРБ
5. Михаил и Люцифер
6. Рама-Кушна
7. Молекулярный человек до реткона.
7. Бесконечные
9. Импы 5-го измерения
10. Анти-Монитор(кризисный)
У Спартанца всегда глаза красные были - да, Кол всегда был красноглазым.
Уже доказанно,что Тоби был только один.
Тема! Автор!
В разном возрасте по нраву приходятся разные сериалы/фильмы, сейчас у руля - Сверхъестественное, Доктор Хаус, Стрела, Лютор, Спартак, Шерлок Холмс, Мертвая Зона. раньше любил на посмотреть на досуге Мерлина, Тайны Смолвиля, даже Дневники вампира, Меч и другие хорошие, душевные, не лишенные смысла сериалы о которых я сейчас не могу вспомнить.
Я бы хотел обладать:
1) Интеллектом Лекса Лютора
2) Комичностью Тони Старка
3) Состоянием Оливера Квина
4) Силой Маджа
5) Скоростью, стойкостью, неуязвимостью Кларка
6) Характером, навыками Брюса Уэйна
7) Пониманием мира Доктора Манхэттена
8) Добротой Питера Паркера.
Majin Buu ( самая сильная форма) vs вселенные one piece и Fairy Tail - вторые.
Семья мутантов(Поворот не туда) vs Каратель.
Условия:
1)Бой в лесу
2) Крамешная тьма
3)Уроды вооружены холодным оружием, у Фрэнка только нож.
я имел ввиду Тоби.
Я один клал на летающего Дауна?
Если сможет причинить вред логиям , то думаю первый .
Вторые легко.Закон Фей комбинированный с Нора-Нора лучём решает.
Majin Buu ( самая сильная форма) vs вселенные one piece и Fairy Tail
Я хотел ваши догадки услышать =) Почему у Питера вдруг отказали ноги?
Конечно, сам я пока не буду открывать момент, который по сути является одним из важнейших вообще во всем рассказе. Ну это я так, намекнул на значимость)
Спасибо =) Очень рад.
Спасибо большое) Да, Гарри дейсвтительно изменился, за столько-то лет, но всё же есть качества, которые не меняются =)
Спасибо, ещё раз =) Для меня это очень важно.
Прочитал последнюю часть) Глава хорошая. Так понимаю, Тони найдет все артефакты, а потом они окажутся у неизвестного, с которым разговаривал Ленс. Но только кто это?
Универсалии vs ЖТ, Синнар
Все герои/злодеи Нью-Йорка vs Все герои/злодеи Метрополиса
Без варперов.
Сейчас Штормовой Дозор вроде всего один.
какой из трёх?
А что тебе не нравится? Как по мне, очень даже закономерное развитие событий как для мультфильма или старого комикса.
Когда новая глава Серафим?
Я правда в другом сайте