Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

1 Просто Марвел умудряется, сделать этих персонажей, популярными и известными. 2 Ты конечно, должен понимать, что за это Египтяне бы тебе голову оторвали. Но лично я, нечего против такого решения не имею. 3 Я не говорил что ты скопипастил у Марвела, или диси.

Дабы, уточнить, отвечу ещё раз.
1 Ты хочешь превратить свой рассказ, в ,,Дружки, Человека-паука истребляют вселенную Марвел?,,.
2 Я прочел все с первой главы. Возможно, из-за того что читал быстро, сам что-то не понял. Но нам рассказали про проект ,,Пятно,, а как его будут использовать, неясно. Изначально, имел в виду девицу переспавшею с Питером, в какую то грязь она точно должна влипнуть. После прочтения твоего ответа, возникла мысль и по поводу труппа. Скорей, всего…

Тайлер Дерден vs Дикий Кот

Чигур, скорее всего.

Антон Чигур(Старикам тут не место)(с подготовкой) vs Виктор Зсазс(с подготовкой) 

 

Имя: Леон Леванс

Прозвище: Сверхчеловек, Всесильный, Кронес.      

Текущее прозвище: Crones.                                                 

Возра…

 

Король Лич из Wow ( Артас Менетил), и вся его армия vs Доктор Дум ( с подготовкой) и все его машины.
Место проведения боя: Латверия.- Дум победит( имхо)

Лич Просто высосет душу из Дума.

Глава менее скучная, чем предыдущие. Потому что в ней развивается сюжет (хоть и очень неуверенно) и нет мордобоев.

Король Лич из Wow ( Артас Менетил), и вся его армия vs Доктор Дум ( с подготовкой) и все его машины. Место проведения боя: Латверия.
Два, вы еще скажите, что справа девушка похожа на Черную Вдову.

Ну хоть кокое то продвижение сюжета, начал читать сперва не всё понял из-за того что глава долго не появлялась, пойду преведущие глава почитаю, а так спасибо за главу:).

Просите продолжение, а потом не комментируете его, не хорошо как-то.

· altair_997 → Spider-Man
Классный перс. Био просто супер. Автору +.
· altair_997 → Spider-Man
Очень клёвый персонаж.Одна из моих любимых версий.Автору ОГРОМНЫЙ +.

От себя добавлю, что оружие НЕ ДОЛЖНО быть смертельным. Иначе уголовщина. Так что никаких кастетов, ножей, топоров и пр.

 

А еще стоит надеть маску. Для начала хватит и дырявого чулка, а потом можно и что-нибудь устрашающее. 

Как говорилось в "Бетмене:начало": "Враг должен считать тебя большим, чем просто человек".

С этих слов и нужно было начинать.

А второй справа напомнил мне Остапа Бендера.

Первые, конечно же. Такая армия блин :D

Первые, легко.

Квентин Квайр, Алый Паук(Каин), Черная Кошка, Женщина-Кошка, Гладиатор-младщий, Рафаэль, Роршах, Дэдпул, Джейсон Тодд, Женщина-Паук, Черная Вдова, Икс-23, Дакен, Росомаха, Человек-Паук(Нуар), Джонни Блейз, Морбиус, Блейд, Воитель, Абрахам Ван Хельсинг(Земля-616), Ледипул, Девушка-Паук, Эш Ульямс, Лиз Аллен(Алтимейт), Рик Граймс, Птица Войны, Ночной Змей(Сила Икс), Бетгерл(Касандра),&n…

Хм... Ну, вашу позицию я понял) Но всё равно мне хочется ответить по каждому из пунктов.

1. Вы не представляете, сколько ещё живых =) Так или иначе, без жертв не обойтись.

2. Если Вы читали только две главы, и не сначала, я могу понять. Но если читать с самой первой главы, мне кажется из загадок у нас только ноги и личности четырех Факелов. Про проект "Пятно" уже почти прямым текстом было сказано. Девица... Вы про ту, что Озборн нашел?

3. Хочу, чтобы было как-то пореали…

· чел → Свой герой

1)Ну да , раз подобное уже было в Марвеле , то это сразу их фишка ) А то , что тем же приёмом пользуются авторы и других малоизвестных комиксов , а так же книг , фильмов , мультфильмов и даже манг ( японский аналог комиксов )  это как бы совсем не чиго ?)

2) Я не оперировал именно мифами , а скорее общей Древнеегипетской религией , а тобишь решил объяснить почему в " Моей Вселенной" Древние Египтянине верили в своих богов . 3) Вроде бы сама история перса ( если ты её конечно прочитал…

· чел → Свой герой

Сет есть в Марвеле ?!

Если честно . никогда не слышал , вообще не был в курсе , что они уже использовали Египитских богов.

 

"Конечно, в ней ведь сюжет развивается."-очень медленно развивается и главы выходят редко.
Как рассказ в целом? Вообщем, все неплохо, но замечания могут быть: 1 В твоем рассказе уже убили почти всех, кого, можно было убить. 2 Как то все, слишком запутанно. Ноги, девица, факела, проекты. Так ещё пару загадок, и получиться неудавшиеся ,,Детективные истории,,. Читатели сами запутаются. 3 Ты понижаешь силы персонажей. Отто вообще убили, почти без сопротивления. 4 Питер, уж сильно изменился в твоем рассказе. Его вообще тяжело узнать. Итог: Все по одиночке, это не…

Конечно, в ней ведь сюжет развивается. Или вам только махач нужен?

"чего, что Красная Фурия - чуть менее, чем полностью копипаст Чёрной Вдовы"- скорее наша версия Индианы Джонса...

· Hunter → DrupalMan
Меня вчера задрал этот Друпал, раза четыре в десять минут вылазил, потом 404`я, а ближе к вечеру ещё какая-то 402`я ошибка вылезла.
Загрузка блока премьер