Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1479
- 1480
- 1481
- 1482
- 1483
- 1484
- 1485
- 1486
- 1487
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Маджин Буу (сильнейшая версия) против Лойсо Пондохвы" - смешно. Лойсо в разы превосходит Буу. Один из самых шикарных персонажей "Хроник Эхо".
Вот вы главу ждали, вот глава появилась. Значит я жду появляющихся коментов. Следующая глава появится, наверное, на следующей неделе.
клёво! видимо фильм по настрою будет посерьёзнее первых двух))
Импы 5-го измерения vs Кризисный АМ
Только вот бесы слабее кризисного Анти-Монитора. - ну думаю можно будет похолливарить на эту тему.
Глава 31. Время действовать.
- Подождите! – окликнул Зевса с Одином Ричардс.
Боги остановились и, обернувшись, посмотрели вопросительным взглядом на Рида.
- У меня есть пара вопросов к вам, - сказал им Фантастик.
- Давай поскорее, - ответил ему Один. Зевс возражать не стал.
- Почему вы до сих пор здесь? Почему вы не телепортировались отсюда? Вы ведь давно могли сделать это, разве нет? – начал задавать вопросы Рид.
- Хахахаха! – засмеялись Боги.
-…
К тому что будут и РЕй мистерио старший, младший и короче все боицы которые носили имя Рей мистерио
У меня такой вопрос, хотелось бы, чтобы все по возможности ответили. Сколько денег вы сдавали на выпускной в школе (11 класс)?
Главу начал писать, будет либо сегодня, либо завтра. Глава будет небольшой,.т.к. боя в ней не будет.
Дело в том, что по версии Макса Фрая, гибель Вселенной - самое красивое зрелище из возможных. Первоначально Лойсо не знал, что есть другие Миры и собирался уничтожить только свой родной, чтобы насладиться зрелищем и погибнуть.
Не то чтобы у него был какой-то иммун, но у меня сложилось впечатление, что он слишком могущественный, чтобы опасаться каких-либо форм магии, кр…
Он крут, правда избрал какое-то глупое занятие. А на него магия действует? И если он уничтожает эту вселенную, он находится внутри неё во времся уничтожения, или это для него опасно?
Я вынужден отклонить это предложение.
Это Супер Буу.
Лойсо Пондохва - самый шикарный из известных мне любителей разрушать Вселенные. В своём Мире он был самым опасным магом, пока его не заточили во Вселенной, расположенной во сне умирающей старухи, где не было ничего, кроме бесконечной пустыни (а перемещаться между Вселенными он тогда ещё не научился). Сейчас он развлекается тем, что приходит в очередную подлежащую уничтожению Вселенную и говорит: "Тебя нет&quo…
а Кагами?
А есть какая-то инфа о Лойсо Пондохвы? И кстати, по поводу Маджин Буу, Маджин Буу это добренький толстичок, которому лишь бы сладкое поесть, глянь сюда, может ты думал про какую-нибудь другую версию?
Буу слишком быстрый для того, чтобы они по нему попали. И он может отедлять части своего тела, так что даже если каким-то сверхчудом какой-то пузырь по нмеу попадёт, он успеет отделить часть тела, чтобы потом собраться заного. + он очень сильный маг, так что он может превратить эти пузыри во что угодно. Но это ничего ему не понадобится, ведь он всех противников уб…
Хм.... неплохо, неплохо.
Только вот бесы слабее кризисного Анти-Монитора.
За неподобающие картинки в адрес тролля, который забанен пожизненно.
Спиральный Зэцу никогда не называл себя Тоби.А Ягуру конролировал либо Мадара,что маловероятно,либо сам Обито.
После контакта с мылом,он не то что чихать,он стоять нормально не сможет и будет слабее любого обычного человека.Или тот чел вообразит кого то,кто сильнее Буу,и тот его победит.
Хм... Маджин Буу против Лойсо Пондохвы.
И что? Сильнейшая версия Буу чуть вселенную не уничтожила., причём за одну способность. Буу чихнёт и от них всех ничего не останется.
Фанбой дэтэктэд.А ничего что в Ван Писе есть баба способная смывать с кого угодно силу,а в ФТ тонны читеров,типо убийц богов,или чела способного превращать воображение в реальность,есть Гилдартс способный разрушать всё на своём пути,есть маги письмён,против которых не попрёшь и т.д?
а как же спиральный Зетсу и тот кто конторолировал Ягуру.?
Первый ультра легко, даже если первые будут сражаться всей вселенной.