Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тоби со всеми плюшками против Штормового Дозора.

У Спартанца всегда глаза красные были или до раньше другого цвета были?

А что такого в этом номере? Я ещё понимаю, если бы Супермэн на самом деле подсознательно хотел всё это устроить, но ведь это была просто приманка, которую Незнакомец подбросил тому демону.

Посоветуйте ,пожалуйста,мне какие нибудь хорошие комедии.Зарубежные.

Молочик,заслужил....
Ура,очень давно ждал.

Incredible Hulk #15

Этот комикс великолепен. Да, он ознаменовал моё окончательное и бесповоротное поражение в одном из пунктов давнего спора про Халка и Дума. Да, Вейбл теперь ещё долго не заткнётся. Но наслаждаться комиксом это не мешает. Окончание серии вышло столь же мощным, как и её начало (хотя художественная сторона, конечно, изменилась не в лучшую сторону). Конечно, 15 выпусков от Джейсона Аарона не оказали такого значительного влияния на развитие персонажа,…

Почитай 666 номер Супермена, очень многое о нем узнаеш.

Ну допустим мне эти проэкты небезразличны (хотя Бен 10 скатился в нелогичное УГ),но человек как то убого выражает свои желания.

Monarch отправляется в бан на неделю.

Микроверсум повлиял) А если честно, не знаю, да и никто наверно не знает. Может еще расскажут или покажут хотя бы. 

· Green Goblin → Hobgoblin

Интересно, откуда такая информация?

Хотелось бы доказательств в виде ссылки на комикс или сайт, где это утверждается.

· hallas → Рассказы hallas'а

глубоких рассуждений, мыслей; немного философии детектива, с ноткой комедии

Типо как ироничный детектив от Дарьи Донцовой?) И спасибо за отзыв) 

Почему это на побегушках? Да, он помогает Пауку... Но он далеко не на побегушках. Если бы у Паркера всё было бы в порядке с ногами (кстати, почему-то мало вообще кого волнует, что с ними), то он бы сам полетел в КБ, а Озборн бы даже не при делах бы был. Ну, может, начал бы расследовать убийство Джеймсона.

· Ulviar → Рассказы abrikos'а

Хм, а Гарри - уже совсем не тот, что был в сериале. Мне нравится. Если бы он таким был и в комиксах, они с Питером действительно были бы хорошими друзьями.

Старые добрые времена, передать не получится. Гоблин, даже не Гоблин! А очередной зеленый герой, на побегушках у Питера.

Всем спасибо за отзывы.

Планы относительно новых рассказов есть, но поскольку со сроками большой вопрос, говорить пока ничего не буду.

Джей, блин, я же просил не писать под постом с главой... Я потом редактировать не могу =)
Сорри, больше не буду. По привычке.
Ты прочитай, как 18-ая будет называться и подумай, что я этим хотел сказать =)
Все, понял.

Следующая будет ещё проще =) А вот 19 глава заставит задуматься кое о чем важном)

И вправду, все как в старые добрые времена)

Рад, что всё-таки смог передать эту атмосферу))

Спасибо за отзыв))

 

Джей, блин, я же просил не писать под постом с главой... Я потом редактировать не могу =)

Самый интересный момент, заключается в том что Гарри шутит больше чем Питер.

Хах) Да, мне тоже нравится. Вообще, я объясняю это так, что у Питера как бы сейчас непростое время. А Гарри... Что Гарри... За 6 лет он уже вылечился, смирился со смертью отца. Сейчас стал героем и по сути просто живет в свое удовольствие.

Иди дальше, труппы невинных жителей это мелочи.,,

Дело не в трупе, а во времен…

Обычно делаем после окончания рассказа.

Ульвиар, пожалуйста, можешь сделать шапку темы с разбивкой на главы.

Самый интересный момент, заключается в том что Гарри шутит больше чем Питер. Ещё и девушка, как-то странно выглядит ,,Ай ладно, ну трупы и труп, что с него взять? Иди дальше, труппы невинных жителей это мелочи.,, Но когда уже Кошка будет?

Понравилось, не смотря на простоту. И вправду, все как в старые добрые времена)

Спасибо, сейчас стараюсь все максимально сгрупировать, что бы не сложно было разбирать "клубок ниток" расказа.

ты серьезно думаешь, что кому то здесь есть дело до детских мультиков?

Загрузка блока премьер