Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1481
- 1482
- 1483
- 1484
- 1485
- 1486
- 1487
- 1488
- 1489
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тоби со всеми плюшками против Штормового Дозора.
У Спартанца всегда глаза красные были или до раньше другого цвета были?
Класс-класс))
А что такого в этом номере? Я ещё понимаю, если бы Супермэн на самом деле подсознательно хотел всё это устроить, но ведь это была просто приманка, которую Незнакомец подбросил тому демону.
Посоветуйте ,пожалуйста,мне какие нибудь хорошие комедии.Зарубежные.
Грант Моррисон стал кавалером Превосходнейшего ордена Британской империи за вклад в кинематограф и литературу.
Incredible Hulk #15
Этот комикс великолепен. Да, он ознаменовал моё окончательное и бесповоротное поражение в одном из пунктов давнего спора про Халка и Дума. Да, Вейбл теперь ещё долго не заткнётся. Но наслаждаться комиксом это не мешает. Окончание серии вышло столь же мощным, как и её начало (хотя художественная сторона, конечно, изменилась не в лучшую сторону). Конечно, 15 выпусков от Джейсона Аарона не оказали такого значительного влияния на развитие персонажа,…
Почитай 666 номер Супермена, очень многое о нем узнаеш.
А где он не идеален?
Ну допустим мне эти проэкты небезразличны (хотя Бен 10 скатился в нелогичное УГ),но человек как то убого выражает свои желания.
Monarch отправляется в бан на неделю.
Микроверсум повлиял) А если честно, не знаю, да и никто наверно не знает. Может еще расскажут или покажут хотя бы.
Интересно, откуда такая информация?
Хотелось бы доказательств в виде ссылки на комикс или сайт, где это утверждается.
глубоких рассуждений, мыслей; немного философии детектива, с ноткой комедии
Типо как ироничный детектив от Дарьи Донцовой?) И спасибо за отзыв)
Почему это на побегушках? Да, он помогает Пауку... Но он далеко не на побегушках. Если бы у Паркера всё было бы в порядке с ногами (кстати, почему-то мало вообще кого волнует, что с ними), то он бы сам полетел в КБ, а Озборн бы даже не при делах бы был. Ну, может, начал бы расследовать убийство Джеймсона.
Хм, а Гарри - уже совсем не тот, что был в сериале. Мне нравится. Если бы он таким был и в комиксах, они с Питером действительно были бы хорошими друзьями.
Всем спасибо за отзывы.
Планы относительно новых рассказов есть, но поскольку со сроками большой вопрос, говорить пока ничего не буду.
Джей, блин, я же просил не писать под постом с главой... Я потом редактировать не могу =)
Сорри, больше не буду. По привычке.
Ты прочитай, как 18-ая будет называться и подумай, что я этим хотел сказать =)
Все, понял.
Следующая будет ещё проще =) А вот 19 глава заставит задуматься кое о чем важном)
Рад, что всё-таки смог передать эту атмосферу))
Спасибо за отзыв))
Джей, блин, я же просил не писать под постом с главой... Я потом редактировать не могу =)
Хах) Да, мне тоже нравится. Вообще, я объясняю это так, что у Питера как бы сейчас непростое время. А Гарри... Что Гарри... За 6 лет он уже вылечился, смирился со смертью отца. Сейчас стал героем и по сути просто живет в свое удовольствие.
Дело не в трупе, а во времен…
Обычно делаем после окончания рассказа.
Ульвиар, пожалуйста, можешь сделать шапку темы с разбивкой на главы.
Понравилось, не смотря на простоту. И вправду, все как в старые добрые времена)
Спасибо, сейчас стараюсь все максимально сгрупировать, что бы не сложно было разбирать "клубок ниток" расказа.
ты серьезно думаешь, что кому то здесь есть дело до детских мультиков?
http://www.youtube.com/watch?v=Xdgw4sZRiq8 ну вот смотрите