Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1475
- 1476
- 1477
- 1478
- 1479
- 1480
- 1481
- 1482
- 1483
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Они недоделанны.Если всё пойдёт гладко,в чём я не уверен,то ко второй части они будут.
На мой взгляд, это не уступает лучшим сериям "MSH: What The--?!".
А вообще пора мне заняться биографией Топорного Копа.
первые, легко.
Почему нет дэмонитов?
Из реальности( разумеется для тех кто верит в то что духовный мир существует)
Бендис как всегда игнорирует общеизвестные факты. В "Планете Халка" и прологе к ней, в МВХ, в "Тёмном Сыне", в 10-м выпуске 3-его тома и много где ещё ясно показано, что Халк спокойно обходится без воздуха в космосе.
Вовремя меня Друпал на сайт пустил. Будем читать.
Спасибо за биографию.
Интересно, надо будет почитать
Почему ему дышать не надо? В седьмом номере Avengers Assemble видно, как после уничтожения корабля Мстителей Халку дали воздух, чтобы он не задохнулся.
Первые из какой вселенной?
Архангелы: Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил vs 72 духа Гоэтии
Посмотрим что скажут другие кто знаком с обоими. Лично я склоняюсь к ничьей
Мстители полный состав vs Временой охотник - второй, легко
сильнешая версия Халк vs сильнешая версия Думсдей - первый, с небольшим напрягом.
"Рой Мустанг против Пиро" - поставлю на Роя.
Странно. В SS (Vol. 3) #1 он говорит "Глушители для баб".
ПФ Дэдшот внешностью чем-то напоминает Рика Флэга.
подполковник Рой Мустанг против Пиро.
лейтенант Лиза Хоукай против Дедшота.
То же самое могу сказать в отношении "Грифтера", очень интересная серия.
Первые.
Ооо! Интересно-интересно.
Рискну предположить, что все-таки Никол. Почему?
Во-первых, Никол мастер Синей Маны (а так же черной и красной...), что включает все возможные комбинации "контроля" противника, в том числе иллюзии, мороки, сны, майндконтроль и прочее. Что как минимум сопоставимо с умениями Лойсо.
А во-вторых, и самое главное, это управление временем (Clockwork spell). Как оно работает? Вспомните "теорию струн", вот здесь…
Куурт и Нул vs Думсдэй
Хто читает комиксы с персонажем по имени Гун? Одно время он был авой небезизвестного Cool'а.
Временной Охотник и Халк. Оба легко.
Первые
Мстители полный состав vs Временой охотник
сильнешая версия Халк vs сильнешая версия Думсдей
Ну просто я так думаю могу ошибаться
Nicol Bolas( MTG) vs Лойсо Пондохва
Спс. Интрига однако) И в этом уравнении будет много составляющих и как минимум две неизвестные)
С днюхой) Всего самого лучшего)
Как победил-то? Разрушив мир? Но ведь это и была цель Такхизис.
Урза не просто плейнсволкер, он один из наиболее могущественных плейнсволкеров, он сражался с Явгмотом, властителем множества миров, в его собственном мире. А уж сколько они разрушили миров пока сражались...