Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Они недоделанны.Если всё пойдёт гладко,в чём я не уверен,то ко второй части они будут.

На мой взгляд, это не уступает лучшим сериям "MSH: What The--?!".

А вообще пора мне заняться биографией Топорного Копа.

первые, легко.

· x-mas → Парад рас

Почему нет дэмонитов?

· Phoenix → DrupalMan
Проблему решать вообще собираются?Очень,очень бесит,боюсь что и нагрубить могу из-за этого Друпала.(Чувствую что даже этот пост буду несколько минут отправлять).

Из реальности( разумеется для тех кто верит в то что духовный мир существует) 

Бендис как всегда игнорирует общеизвестные факты. В "Планете Халка" и прологе к ней, в МВХ, в "Тёмном Сыне", в 10-м выпуске 3-его тома и много где ещё ясно показано, что Халк спокойно обходится без воздуха в космосе.

· Серафим → Парад рас

Вовремя меня Друпал на сайт пустил. Будем читать.

· Бел Ріоз → Maltusians

Спасибо за биографию.

· God Of Heavy Metal → Spider Aliens

Интересно, надо будет почитать

Почему ему дышать не надо? В седьмом номере Avengers Assemble видно, как после уничтожения корабля Мстителей Халку дали воздух, чтобы он не задохнулся.

На следующем скане видно, как Халк удерживает воздух в легких, сомкнув губы.

Первые из какой вселенной?

 Архангелы: Михаил,  Гавриил,   Рафаил, Уриил vs 72 духа Гоэтии

Посмотрим что скажут другие кто знаком с обоими. Лично я склоняюсь к ничьей 

 

Мстители полный состав vs Временой охотник   -   второй, легко

сильнешая версия Халк vs сильнешая версия Думсдей   -   первый, с небольшим напрягом.

"Куурт и Нул vs Думсдэй"-первые.

"Рой Мустанг против Пиро" - поставлю на Роя.

· SnAkE → Deadshot

Выбором Дэдшота являются два бесшумных пистолета, установленых на запястьях.

Странно. В SS (Vol. 3) #1 он говорит "Глушители для баб".

ПФ Дэдшот внешностью чем-то напоминает Рика Флэга.

подполковник Рой Мустанг против Пиро.
лейтенант Лиза Хоукай против Дедшота.

То же самое могу сказать в отношении "Грифтера", очень интересная серия.

Первые.

Ооо! Интересно-интересно.

Рискну предположить, что все-таки Никол. Почему?

Во-первых, Никол мастер Синей Маны (а так же черной и красной...), что включает все возможные комбинации "контроля" противника, в том числе иллюзии, мороки, сны, майндконтроль и прочее. Что как минимум сопоставимо с умениями Лойсо.

 

А во-вторых, и самое главное, это управление временем (Clockwork spell). Как оно работает? Вспомните "теорию струн", вот здесь…

Куурт и Нул vs Думсдэй

Хто читает комиксы с персонажем по имени Гун? Одно время он был авой небезизвестного Cool'а.

Временной Охотник и Халк. Оба легко.

Первые 

Мстители полный состав  vs Временой охотник 

сильнешая версия Халк vs сильнешая версия Думсдей

Ну просто я так думаю могу ошибаться 

Nicol Bolas( MTG) vs Лойсо Пондохва

Спс. Интрига однако) И в этом уравнении будет много составляющих и как минимум две неизвестные)

С днюхой) Всего самого лучшего)

Как победил-то? Разрушив мир? Но ведь это и была цель Такхизис. 

Урза не просто плейнсволкер, он один из наиболее могущественных плейнсволкеров, он сражался с Явгмотом, властителем множества миров, в его собственном мире. А уж сколько они разрушили миров пока сражались...

Загрузка блока премьер