Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Галактус кто такой галактус здоровый пожиратель миров вот и вся о нём биография
Слушай, да ты прямо... эмммм гений! Ты так мудро... эммм разговариваешь!

· Deathman → Dr. Manhattan

Персонаж не одназначный. В фильме ему отвели роль козла отпущения, который виновен в гибиле миллонов людей, которых убил Ози.

Вот мне тоже не понятно.Пока плагиатом и не пахнет.А про то,что она похожа на чёрную Вдову-в мире не так много цветов волос,а без этого они не сильно похожи.

· Deathman → Dr. Manhattan

Почему Роршах у него в друзьях? 

Блич 514

Просто интересно,Кубо шпарит это экспромтом,или же следует по чёткому сценарию?Просто в этой главе я почувствовал,что это возвращение того самого Блича,который мы знали и любили.Что касается фразы Пушкина (эти бакенбарды навязывают Пушкина),так это вполне может оказатся поэтическим сравнением,а не откровением.Но не суть.Я уже ничему не удивляюсь.Я не удивлюсь если дедом Ичиго окажется Дарксайд,а бабушкой-Лунтик,а сам он окажется реинкарнацией Бре…

"И не наша версия, а злостный плагиат, что печалит"- пруф...

Нет ничего общего. Индиана Джонс - археолог, всё, что добудет, он отдаёт музеям на благо науке. Красная Фурия - обычная воровка. "Украл - выпил - в тюрьму" (с) лже-Доцент. Лара Крофт тогда уж. И не наша версия, а злостный плагиат, что печалит.

Вейбл, кто это у тебя на аватарке? Пугает этот чел меня smiley

Шикароно)))5+yes

· SUPER_MAN → Ищу комиксы

Ищу следушие комиксы:

1)СОрвиголова:Последние дни, Конец

2)Доктор Стрэндж:Полёт костей

3)Интернациональная Лига Справидливости 

4)ДиСи Вселенная:Наследие 5 выпуск

6)СОвершенные последствия

7)Безнадёжный

Зарание спасибо

Мне уж не терпится узнать, что за неизвестные =)

Вышибала? Отличный перевод, кстати, учитывая то, чем он занимается)

Корокометражку смотрел, но я бы назвал её "Один день из жизни Френки", там о Гуне очень мало сказано, хотя он гораздо круче.

Мультфильм? Это шикарная новость, может получиться нечто)

И за ссылку спасибо) Но я имел ввиду не "кто это", просто стало интересно, кто читал с ним комиксы) Просто сам недавно начал читать, к слову, очень даже хорошо, "Тёмная Лошадка" порадовала…

Он и вполовину не такой крутой, как Коп с Топором.

Да ладно,было круто.

Тогда другой вопрос, а как быть с Люциком? Он же тоже ангел, пусть и падший. Значит и его силы безграничны, а значит и всех его подчиненых. Или же у них какой-то другой источник силы? 

 

 

Аппа Али Апса
Я так  и думал, что среди стражей есть реперы!

Господи, это за парень? Дэдпул отрастил усы, потерял чувство юмора, и пошел в полицию? А мульт неплох.

Где Донателло берёт запчасти для своих вундервафель
Собирает их. Везде где только можно, из канализационных отходов, делает шедевры техники.
да и как он, живя в канализации, всему научился?
Как гласят детские наставления, главное желание.

514 глава Блич
... последняя фраза Баха съедает мозг.

X-men Supreme: X-men Second coming 11 или что-то такое.
P.S. Меньше минуты в гугл-картинках

Где Донателло берёт запчасти для своих вундервафель, да и как он, живя в канализации, всему научился?

Да, лучше всего слушатся, доброго дядю Нексуса. Шкура целее будет!

Разойдитесь по разным углам. Санс получает предупредительный удар банхаммером.

А ты мне не указывай,куда лезть куда нет.Не настолько ты авторитетный человек,чтобы тебя слушались.
Из какого комикса это изображение? http://media.comicvine.com/uploads/5/51954/1569900-c.png

Мне во сне тоже помидор-убийца приходил, и сказал, что они правят нами. Все кабздец.

Более того лично в своей жизни я сталкивался с проявлением духовного мира и не раз и мне уже доказателсьвта совсем не нужны.

Или другими словами: "Синдром поиска глубокого смысла", то бишь, ты тупо во всем подряд видишь какашки ниспосланные свыше.

А ты не влазь в общение взрослых людей... Но-но-но...

"Однако, очень интересно откуда берется всякая такая хрень.."-Интересно, как устроена твоя машина "всем нахаминь и назвать его мнение какашкой",а теперь уже и вероисповедание тебе кажеться хренью.

Общался и не раз на протяжении истории они приходили  к святым иногда и при жизни и во сне в том числе, другое дело что люди ищут доказательств, а это вопрос веры лично я верю что есть боговдохновенные тексты, которые даны людям извне в виде откровения и их не придумал кто то, а даровал именно с той стороны, принимать или нет эту точку зрения дело каждого. Более того лично в своей жизни я сталкивался с проявлением духовного мира и не раз и мне уже доказателсьвта совсем не нужн…

Загрузка блока премьер