Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

хватит фанбойствовать за халка ulivar, просто надоело, я наблюдаю за сайтом уже много лет и вот хотел зарегатся, 

пусть будет так, супермен= халку, я понимаю, что они не равны,но обсуждать вечную тему не хочу, я сам знаю что супермен более универсален и у него больше шансов на победу, но фанаты халка никогда не признают,что их персонаж чем-то хуже.

Невпечатляет,после "Невероятных Халков" он стал слабаком что-ли.Нет никаких физических подвигов,подвигов на прочность и т.д.,возможно что Халк и вправду выглядел бы лучше Диким или ЗШ настоящим расчётливым и яростным ЗШ,а не таким как современный.

Из-за 7-х ЗВ вся после Имперская Расширенная Вселенная можут стать неканоничной.

Что не так с современным Халком?

"Ага. Удары Супергёрл не пустили ему кровь, как и Дарксайд. А тут Чита внезапно клыками прокусывает его"

Давно твержу: физические атаки сильнее энергетических, а проникающие сильнее физических.

"Хотя тут уже в дело вступила магия."

Тем более.

"Супермэн побеждал Халка большее количество раз, значит по умолчанию побеждает он =)"

Аргумент) Хотя там были другие воплощения Халка.

"Да и какие обратные примеры ты имеешь в виду? Если…

"А Халк может просто забить супермена до смерти."-Что-то мне всё больше кажется,что современный Халк не сможет забить, тоже современного Супермэна до смерти.

Из перечисленного сомнителен только момент с Флэшем.

Ага. Удары Супергёрл не пустили ему кровь, как и Дарксайд. А тут Чита внезапно клыками прокусывает его. Хотя тут уже в дело вступила магия.

А вот с пусканием крови Супермэну обратных примеров нет.

Супермэн побеждал Халка большее количество раз, значит по умолчанию побеждает он =) Да и какие обратные примеры ты имеешь в виду? Если Супермэн не пустил кровь Бэтмен, это значит, что он этого сделать не сможет?

"Это чисто сценарий и автор"

Всё в комиксах - чисто сценарий и автор.

"Ты бы еще вспомнил, что Чита быстрее Флэша, сильнее Чудо Женщины и способна ранить Супермэна"

Кстати, да. Из перечисленного сомнителен только момент с Флэшем.

"Вон Халк тоже без воздуха не может обходиться, как следует из Avengers Assemble."

Есть множество примеров обратного. Это как с Халком и Тором. И тот, и другой, побеждали друг друга в боях, но Халк чаще. Соответс…

Это чисто сценарий и автор. Ты бы еще вспомнил, что Чита быстрее Флэша, сильнее Чудо Женщины и способна ранить Супермэна. Силу Кларку уже апнули немного, дело за всем остальным.

Вон Халк тоже без воздуха не может обходиться, как следует из Avengers Assemble.

Enerjak (Sonic)

vs.

Galactus (Fully fed)

Superman #13. В течение пяти дней выдерживал нагрузку равносильную нагрузке от передвижения Земли, не имея возможности подзаряжаться от солнца, и при этом только вспотел.

Пустить кровь ПФ Супермэну способен даже Бэтмэн под наркотиком. Что уж говорить о Халке.

Какой силовой подвиг показал Кларк ПФ и в каком комиксе это было? А то я что-то не заметил его.

Силенок не хватит или просто не достанет, при скорости Кларка. Выбирай, что удобно.

Да и упомянутый еще до перезагрузки ап силы ПФ Супермэна уже начался.

У них тот же источник только вот Бог демонам попустительствует до судного дня ( чтобы у людей была свобода выбора) те дарует им силу искушать людей и иметь определенную власть над ними, но в соответствии со своей волей. 

а чей автограф на глазах?

персонаж по моему очень интересный, и очень бы не хотелось чтобы она погибла

Скорее всего нет. Взрыв Сверхновой Человека-Факела он выдерживает с лёгкостью, уничтожение измерения ему никак не повредило, и т.д. Другое дело, что выбраться с солнца он вряд ли сможет.

Я лично убежден в том что Халк на солнце сгорит.У него не на столько сильная регенерация

А Халк вообще погибнет, если его в Солнце кинуть?

А Халк может просто забить супермена до смерти.

Трудно сказать, потому что временная линия Ривер очень запутанная. Возможно, из-за перезапуска Вселенной и стирания Доктора из всех существующих баз данных её будущее как-то изменится.

ну тогда Супермен мог бы закинуть Халка прямо на солнце

Я Доктора смотрю совсем недавно и посмотрел далеко не все серии поэтому у меня возник такой вопрос: Ривер Сонг получается умрет в библиотеке, или все же в будущем Доктора время как то перепишется и все такое и она не умрет?

 Rosario

Можешь не обращать внимания, человек просто со своим складом ума и взглядом на ценности жизни не может посмотреть на реальность с другой стороны. Пусть останется при своем и называет это как угодно, от этого суть не изменится. В конце увидим кто был прав, когда за все свои слова и поступки придется отвечать).

Здесь действительно нужен пруф.

"И не наша версия, а злостный плагиат, что печалит"- пруф...

Когда нечего ответить, он отвечает "пруф..."

· jenya → Thor

Как это он умудрился с такой силой проиграть часовому? А ведь тор тогда был даже усиле яростью от того, что часовой напал на Асгард. Тор хотябы по законом морали должен был победить его.

 

Загрузка блока премьер