Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1471
- 1472
- 1473
- 1474
- 1475
- 1476
- 1477
- 1478
- 1479
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Очень объёмная и интересная биография, читается на одном дыхании!
нет, не могут.
ты привел очень смешные и очевидные факты.
Халк все таки проиграет.Я узнал что Супермен может поглащать энергию солнца за счет чего становится еще сильнее.Да и если подумать то Супермен будет по быстрее а по тому будет наносить удары бытсрее и не давать Халку даже ответить
Action Comics есть тут
http://isohunt.com/torrent_details/147907649/Action+Comics?tab=summary
Это-то меня, всё больше и настораживает.
а, ну тогда буду ждать публикацию)
Многое изменилось и этого будущего уже может и не быть.
1. Укажи названия на английском (так проще искать).
2. Какой том Лиги?
Ищу Action Comics #545, #552, #553; DC Comics Presents #77, #78; Deadshot #1; Millenium #4.
Какие повреждения может выдержать его броня, кто знает? К примеру из противотанковых орудий выдержит ли его костюм прямое попадание и если да, то сколько?
Био отличное, 5+.
P.S. Заметил опечатку в Пост-Флэшпоинт/Земля – 0 "как только там появился незнакомый мужчины в масках."
Ну не знаю. Признай, когда он бил гамма-кабанов так, что по всей планете происходили землетрясения, это было круто.
К тому же том закончился, через две недели посмотрим, что сделают новые авторы.
Я никакой не ulivar.
Подкачают наконец...ого,да ты наверное не слышал о ЗБ,возможное будущее Кларка
Первый легко, так как всемогущ.
Disney купила у Джорджа Лукаса его компанию, Lucasfilm и в 2015 году мы все увидим 7 часть саги "Звёздные войны" (Лукас будет выступать в качестве консультанта).
чувствую негодование фанбоев Халка, относительно твоего поста.
неужели Кларка наконец подкачают.
неужели Кларка наконец подкачают.
Много узнал нового, а разве не это критерий хорошей биографии?)) Пятерка.
Во-первых, это не та тема, где нужно обсуждать подобные мысли. Во-вторых, способности Супермэна повышали до самого Флэшпоинта. Сейчас ему пока немного повысили силу (Супермэн способен сверхлегко двигать планеты). И в-третьих, это говорил я.
кто-то говорил, что физическую силу супермену, подтянут до ССВ, но не способности, это правда, как вы думаете?
я согласен супермен побеждал халка, по сути так и должно быть, ведь какой он супермен тогда,если кому-то проигрывает.