Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Lina → Catwoman

Очень объёмная и интересная биография, читается на одном дыхании!

Круто,согласен,но после гамма острова и начинается по моему,ослабление Халка.Будем надеяться что новые авторы будут намного ознакомленнее предыдущих.
Приятно то как следить за дискуссией Nexus'a и Ulviar'a :-)

нет, не могут.

ты привел очень смешные и очевидные факты. 

Халк все таки проиграет.Я узнал что Супермен может поглащать энергию солнца за счет чего становится еще сильнее.Да и если подумать то Супермен будет по быстрее а по тому будет наносить удары бытсрее и не давать Халку даже ответить

Action Comics есть тут

http://isohunt.com/torrent_details/147907649/Action+Comics?tab=summary

Это-то меня, всё больше и настораживает.

а, ну тогда буду ждать публикацию)

Многое изменилось  и этого будущего уже может и не быть.

· SnAkE → Ищу комиксы

1. Укажи названия на английском (так проще искать).

2. Какой том Лиги?

· SnAkE → Ищу комиксы

Ищу Action Comics #545, #552, #553; DC Comics Presents #77, #78; Deadshot #1; Millenium #4.

· Winston Mars → Iron Man

Какие повреждения может выдержать его броня, кто знает? К примеру из противотанковых орудий выдержит ли его костюм прямое попадание и если да, то сколько?

· Winston Mars → Catwoman

Био отличное, 5+.

P.S. Заметил опечатку в Пост-Флэшпоинт/Земля – 0 "как только там появился незнакомый мужчины в масках."

· Pashtet → Helspont
Био наивысшее,Хелспонт шикарный персонаж

Ну не знаю. Признай, когда он бил гамма-кабанов так, что по всей планете происходили землетрясения, это было круто.

К тому же том закончился, через две недели посмотрим, что сделают новые авторы.

Думсдэй,Думслэир,Лохматый человек,Болотная тварь vs ХалкЗШ,Скаар,Корг,Ралк,Вендиго. Победит команда 1,так как у них есть ЛЧ который по мнению ЛСА является угрозой планетарного масштаба,и Думсдэй таже история.Хотя я не уверен хотел бы услышать мнение других.
Параллакс и Ион равны по силам,и могут ли все сущности(Палач,Охотник,Ион,Параллакс и др.)вселиться в одного носителя? Заранее спасибо!

Подкачают наконец...ого,да ты наверное не слышал о ЗБ,возможное будущее Кларка

Первый легко, так как всемогущ.

Disney купила у Джорджа Лукаса его компанию, Lucasfilm и в 2015 году мы все увидим 7 часть саги "Звёздные войны" (Лукас будет выступать в качестве консультанта).

чувствую негодование фанбоев Халка, относительно твоего поста.

неужели Кларка наконец подкачают.

неужели Кларка наконец подкачают.

· Flashbacca → Kryptonians

Много узнал нового, а разве не это критерий хорошей биографии?)) Пятерка.

Во-первых, это не та тема, где нужно обсуждать подобные мысли. Во-вторых, способности Супермэна повышали до самого Флэшпоинта. Сейчас ему пока немного повысили силу (Супермэн способен сверхлегко двигать планеты). И в-третьих, это говорил я.

А ещё говоришь наблюдаешь за сайтом много лет.

кто-то говорил, что физическую силу супермену, подтянут до ССВ, но не способности, это правда, как вы думаете?

я согласен супермен побеждал халка, по сути так и должно быть, ведь какой он супермен тогда,если кому-то проигрывает. 

 

Загрузка блока премьер