Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1470
- 1471
- 1472
- 1473
- 1474
- 1475
- 1476
- 1477
- 1478
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ого, даже в Mortal Kombat таких крутых фаталитей нету, чтобы мозг с глазницы вырвать вообще.)
Немного слухов. Сюжет новой трилогии "Звездные войны", которую собирается снимать компания Walt Disney, будет базироваться на оригинальной идее, а не на многочисленных литературных дополнениях к уже существующим фильмам. Об этом сообщает издание E! Online со ссылкой на свои источники в Lucasfilm. По некоторым данным новые владельцы франшиза планируют ее дальнейшее развитие в стиле " Мстителей", то есть создание нескольких ф…
Миднайтер VS Таскмастер -первый
Блэйд VS Горгон -второй
Они могли бы сделать её блондинкой. Этот цвет волос считается несколько более "русским", а раз уж они делают русские комиксы...
Пруф? Одна - воровка, вторая - шпионка. Специфика комиксов такова, что эти професси очень схожи. Что те, что другие воруют, спасаются от погони, вся их жизнь - тайна. Разница лишь в том, что шпионы чаще имеют дело с воровством информации, а не каких-то вещей, ну и детективными расследованиями, сиречь шпионскими играми, занимаются (в…
интересное био, 5+))
а что помешает Супермэну на сверхскорости вырвать Халку мозг через глазницу?
Полуночник
Блэйд
Миднайтер VS Таскмастер
Блэйд VS Горгон
Один из них - классический суперзлодей, хоть и очень таинственный на протяжении всего расказа. а второй... В общем все ещё будет)
К слову Халк не такой уж и тупой в комиксах.
Супермен победит !!!адын!!адны!!!!адын1111!!!
А Халк глупый зелёный зверь, который даже не попадёт по Супермену, ибо его мозговая извилина, которая кстати одна, просто не успеет среагировать.
Бесобой номер 2
Знаете,а ведь первый номер,со всеми его минусами,и должен был быть таким.Там нас познакомили с главным героем и рассказали кто же он такой.А теперь,не отвлекаясь на это сюжет начинает развиватся.Скажу сразу,комикс мне очень понравился,и в моих глазах он переплюнул Майора Грома.Стилистика на высоте (сейчас меня будут бить,возможно даже ногами),юмор действительно заставляет смеятся (возможно я один такой),а события динамичны и действительно инт…
Вторые победят.
Мой любимый персонаж Марвела. Хорошое био, автор молодец.
Кстати, получается ПГ сильнее Халка, ведь по событиям Мировой Войны Халка он мог его одолеть.
Shaggy Man
Все равно они уже оба всё высказали о своих персонажах, больше тут нечего добавить. Разве что только ждать новые подвиги Супермена и Халка в новых комиксах.
Вспоминаются старые-добрые времена,когда они могли спорить друг с другом целые страницы напролёт,приводя сканы,рассуждая и не скатываясь в троллинг,как это любят делать многие.Интересно,будут ли такие споры ещё?
А что за Лохматый Человек?
Да, действительно очень много нового и интересно можно узнать. Жаль только что представители этой расы почти полностью погибли.
Хорошее, объёмное, интересное био, спасибо.
Он больше похож на голову профессора Доуэля из одноименного романа А. Беляева, только злую.
Интересное био, Dark Horse явно не ранодушно к русским и немцам. Буду ждать новых публикаций био из этой вселенной.