Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ого, даже в Mortal Kombat таких крутых фаталитей нету, чтобы мозг с глазницы вырвать вообще.)

Теперь в курсах,"если чЁ")))

 

Немного слухов. Сюжет новой трилогии "Звездные войны", которую собирается снимать компания Walt Disney, будет базироваться на оригинальной идее, а не на многочисленных литературных дополнениях к уже существующим фильмам. Об этом сообщает издание E! Online со ссылкой на свои источники в Lucasfilm. По некоторым данным новые владельцы франшиза планируют ее дальнейшее развитие в стиле " Мстителей", то есть создание нескольких ф…

Титул священства ему придумали хейтеры,если чЁ.Так что считать это в реальном бою относительно чуши.
Я что пропустил снятие титула священства с Халка,больше никаких "Халк несокрушим"или"Чем он злее тем сильнее,поэтому Халк бЪет".Куда катится мир))))

 

Миднайтер VS Таскмастер -первый

Блэйд VS Горгон  -второй

Помешает только святость Халка

Они могли бы сделать её блондинкой. Этот цвет волос считается несколько более "русским", а раз уж они делают русские комиксы...

Пруф? Одна - воровка, вторая - шпионка. Специфика комиксов такова, что эти професси очень схожи. Что те, что другие воруют, спасаются от погони, вся их жизнь - тайна. Разница лишь в том, что шпионы чаще имеют дело с воровством информации, а не каких-то вещей, ну и детективными расследованиями, сиречь шпионскими играми, занимаются (в…

интересное био, 5+))

· Pashtet → Question / Vic Sage
Отлчное био отличного персонажа.Вик мне нравится тем,что он как и Роршах очень филосовский персонаж.

а что помешает Супермэну на сверхскорости вырвать Халку мозг через глазницу?

Полуночник 

Блэйд

Миднайтер VS Таскмастер

Блэйд VS Горгон

Один из них - классический суперзлодей, хоть и очень таинственный на протяжении всего расказа. а второй... В общем все ещё будет)

Почему?Я без наездов просто интересно какое преимущество у второй команды?

К слову Халк не такой уж и тупой в комиксах.

Иди читай пост Злого Дона.

Супермен победит !!!адын!!адны!!!!адын1111!!!

А Халк глупый зелёный зверь, который даже не попадёт по Супермену, ибо его мозговая извилина, которая кстати одна, просто не успеет среагировать.

Бесобой номер 2

Знаете,а ведь первый номер,со всеми его минусами,и должен был быть таким.Там нас познакомили с главным героем и рассказали кто же он такой.А теперь,не отвлекаясь на это сюжет начинает развиватся.Скажу сразу,комикс мне очень понравился,и в моих глазах он переплюнул Майора Грома.Стилистика на высоте (сейчас меня будут бить,возможно даже ногами),юмор действительно заставляет смеятся (возможно я один такой),а события динамичны и действительно инт…

Вторые победят.

· Winston Mars → Ghost Rider

Мой любимый персонаж Марвела. Хорошое био, автор молодец.

Кстати, получается ПГ сильнее Халка, ведь по событиям Мировой Войны Халка он мог его одолеть.

Все равно они уже оба всё высказали о своих персонажах, больше тут нечего добавить. Разве что только ждать новые подвиги Супермена и Халка в новых комиксах.

Вспоминаются старые-добрые времена,когда они могли спорить друг с другом целые страницы напролёт,приводя сканы,рассуждая и не скатываясь в троллинг,как это любят делать многие.Интересно,будут ли такие споры ещё?

А что за Лохматый Человек?

· Lina → Kryptonians

Да, действительно очень много нового и интересно можно узнать. Жаль только что представители этой расы почти полностью погибли.

· Lina → Maltusians

Хорошее, объёмное, интересное био, спасибо.

· Lina → Herman von Klempt

Он больше похож на голову профессора Доуэля из одноименного романа А. Беляева, только злую.

· Lina → Grigori Rasputin

Интересное био, Dark Horse явно не ранодушно к русским и немцам. Буду ждать новых публикаций био из этой вселенной.

Загрузка блока премьер