Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Как думаешь, есть ли шансы увидеть детишек Зверя или на них забьют?"

Бранд же просто рассуждала, она не беременна. Или я что-то путаю?

"В Последствиях, если не ошибаюсь, засветились и Мария Хилл и Дейзи Джонсон, в каком они статусе были?"

Ни той, ни другой не было. В "Зимнем Солдате" появлялась Хилл (снова в качестве директора).

 даже в Mortal Kombat таких крутых фаталитей нету, чтобы мозг с глазницы вырвать вообще.)   -   зачистую в комиксах такой жести тоже не бывает. 

а вообще фаны Кларка остануться при своем мнении, фаны Брюса при своем, независимо от приведенного пруфа.

Импы 5-го измерения vs Кризисный АМ     -   Анти-Монитор, с трудом. 

 

Универсалии vs ЖТ, Синнар    -  первые, без проблем

Все герои/злодеи Нью-Йорка vs Все герои/злодеи Метрополиса    -    вторые, с большим трудом

Квентин Квайр, Алый Паук(Каин), Черная Кошка, Женщина-Кошка, Гладиатор-младщий, Рафаэль, Роршах, Дэдпул, Джейсон Тодд, Женщина-Паук, Черная Вдова, Икс-23, Дакен, Росомаха, Человек-П…

А их реально найти в книжных магазинах или сразу искать в нете?

Как думаешь, есть ли шансы увидеть детишек Зверя или на них забьют?

В Последствиях, если не ошибаюсь, засветились и Мария Хилл и Дейзи Джонсон, в каком они статусе были?

Ну, могу посоветовать, саму оригинальную трилогию  Сага о Копье, Легенда о Хуме и ещё Тёмное наследие можно почитать.

 

Бесобой #2

Конечно, никакой это не лучший комикс за неделю, да и в один ряд с западными поставить его как-то не получается (хотя есть комиксы гораздо хуже), но выпуск вполне нормальный. Резко бредовая сцена одна (в первом выпуске - три), резко шаблонных - две (в первом - три) тупых шуток - четыре (в первом - десять), удачная шутка одна (в первом - ни одной). Бой с очередным демоном гораздо интереснее, да и сам демон понравился больше, чем предыдущий. В принципе, если дальше сюж…

· SnAkE → Marvel NOW!

Ну раз ничего нового, тогда и правда не надо.

· Ulviar → Marvel NOW!

Не будут. На фиг их. Авторы просто повторяли слова из предыдущих интервью. Даже вопросы от читателей публиковались только те, ответы на которые не давали ничего нового.

· SnAkE → Marvel NOW!

Будут ли выдержки из лайвблоов по Людям-Икс, Кэпу, Дэдпулу и прочим, или там ничего нового не сказали?

Тогда вопрос. Какие из книг, переведённых на русский, стоит прочитать?

Мошенник

В исламе это Иблис из числа неверных джинов, тк ангелы там не имеют свободы воли и не могут противиться воле Всевышнего, а в христианстве могут, поэтому термин падшие ангелы в исламе не применяется.

Watchmen  

Ник - 8 

Аватар - 8

Подпись 10

Вторые, оружие силы и бластер решают.

Пффф Даниэль сверхлегко.

 

Миднайтер VS Таскмастер
Блэйд VS Горгон
Первый легко.
Второй легко.

Ну ещё сильнее заинтриговал. В общем, ждем новой главы)

На сайте есть знатоки Dragonlance?

В сиквеле "Удивительного Человека-Паука" главным злодеем будет Электро. На Bleeding Cool пишут, что его может сыграть Джейми Фокс. Как-то это странно.

Команда "Эльдорадо 5" vs Рейнджеры (первый состав)

Шон Босуэлл (Тройной форсаж) vs Даниэль (Такси)

Ну например в Исламе Люцик вообще не ангел )

Предложи свою версию , подкреплёную хоть чем то (хотя бы общепринятым мнением ) )

Миднайтер VS Таскмастер - первый.

Блэйд VS Горгон - второй.

Монарх

Аватар - 7

Ник -9)

Собственно, ещё до сделки с Диснеем были какие-то подобные слухи. Только не про новые эпизоды, а про фильмы по Вселенной, не связанные с трилогиями.

Аквамэн №13 - Я наконец дождался его! Великолепный комикс для тех ,кто следит за серией, особенно. Это развязка, логическая и сюжетная, называйте как хотите. Манта получает по щщам, как и должен был. Появляется Орм, чего я и ожидал, собственно. и теперь у него есть Скипетр, который может погрузить Землю под воду. Отсюда и вытекает следующая история про Атлантиду, которую я тоже очень и очень жду. В общем, комикс не просто порадовал и это факт. 

Грифтер(без телепатии) vs Фантомекс

"Миднайтер VS Таскмастер" - первый.

"Блэйд VS Горгон" - второй.

Загрузка блока премьер