Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1469
- 1470
- 1471
- 1472
- 1473
- 1474
- 1475
- 1476
- 1477
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Бранд же просто рассуждала, она не беременна. Или я что-то путаю?
Ни той, ни другой не было. В "Зимнем Солдате" появлялась Хилл (снова в качестве директора).
даже в Mortal Kombat таких крутых фаталитей нету, чтобы мозг с глазницы вырвать вообще.) - зачистую в комиксах такой жести тоже не бывает.
а вообще фаны Кларка остануться при своем мнении, фаны Брюса при своем, независимо от приведенного пруфа.
Импы 5-го измерения vs Кризисный АМ - Анти-Монитор, с трудом.
Универсалии vs ЖТ, Синнар - первые, без проблем
Все герои/злодеи Нью-Йорка vs Все герои/злодеи Метрополиса - вторые, с большим трудом
Квентин Квайр, Алый Паук(Каин), Черная Кошка, Женщина-Кошка, Гладиатор-младщий, Рафаэль, Роршах, Дэдпул, Джейсон Тодд, Женщина-Паук, Черная Вдова, Икс-23, Дакен, Росомаха, Человек-П…
А их реально найти в книжных магазинах или сразу искать в нете?
Как думаешь, есть ли шансы увидеть детишек Зверя или на них забьют?
В Последствиях, если не ошибаюсь, засветились и Мария Хилл и Дейзи Джонсон, в каком они статусе были?
Ну, могу посоветовать, саму оригинальную трилогию Сага о Копье, Легенда о Хуме и ещё Тёмное наследие можно почитать.
Бесобой #2
Конечно, никакой это не лучший комикс за неделю, да и в один ряд с западными поставить его как-то не получается (хотя есть комиксы гораздо хуже), но выпуск вполне нормальный. Резко бредовая сцена одна (в первом выпуске - три), резко шаблонных - две (в первом - три) тупых шуток - четыре (в первом - десять), удачная шутка одна (в первом - ни одной). Бой с очередным демоном гораздо интереснее, да и сам демон понравился больше, чем предыдущий. В принципе, если дальше сюж…
серию "Меч Истины"
Ну раз ничего нового, тогда и правда не надо.
Не будут. На фиг их. Авторы просто повторяли слова из предыдущих интервью. Даже вопросы от читателей публиковались только те, ответы на которые не давали ничего нового.
Будут ли выдержки из лайвблоов по Людям-Икс, Кэпу, Дэдпулу и прочим, или там ничего нового не сказали?
Тогда вопрос. Какие из книг, переведённых на русский, стоит прочитать?
В исламе это Иблис из числа неверных джинов, тк ангелы там не имеют свободы воли и не могут противиться воле Всевышнего, а в христианстве могут, поэтому термин падшие ангелы в исламе не применяется.
Watchmen
Ник - 8
Аватар - 8
Подпись 10
Вторые, оружие силы и бластер решают.
Пффф Даниэль сверхлегко.
Есть.
Ну ещё сильнее заинтриговал. В общем, ждем новой главы)
На сайте есть знатоки Dragonlance?
В сиквеле "Удивительного Человека-Паука" главным злодеем будет Электро. На Bleeding Cool пишут, что его может сыграть Джейми Фокс. Как-то это странно.
Команда "Эльдорадо 5" vs Рейнджеры (первый состав)
Шон Босуэлл (Тройной форсаж) vs Даниэль (Такси)
Ну например в Исламе Люцик вообще не ангел )
Предложи свою версию , подкреплёную хоть чем то (хотя бы общепринятым мнением ) )
Миднайтер VS Таскмастер - первый.
Блэйд VS Горгон - второй.
Монарх
Аватар - 7
Ник -9)
Собственно, ещё до сделки с Диснеем были какие-то подобные слухи. Только не про новые эпизоды, а про фильмы по Вселенной, не связанные с трилогиями.
Аквамэн №13 - Я наконец дождался его! Великолепный комикс для тех ,кто следит за серией, особенно. Это развязка, логическая и сюжетная, называйте как хотите. Манта получает по щщам, как и должен был. Появляется Орм, чего я и ожидал, собственно. и теперь у него есть Скипетр, который может погрузить Землю под воду. Отсюда и вытекает следующая история про Атлантиду, которую я тоже очень и очень жду. В общем, комикс не просто порадовал и это факт.
Грифтер(без телепатии) vs Фантомекс
"Миднайтер VS Таскмастер" - первый.
"Блэйд VS Горгон" - второй.