Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Ulviar → Сериалы

Поправка: это творчество одного из фанатов.

Сильнейщая версия Халка vs сильнейщая версия Думсдея - второй , с трудом бой будет неделю,если не более, пока халк не выдохнится.   -   

   

 

Только её может ждать печальная судьба (те кого она понабрала в ТМ, врядли простят игр с памятью).

 

1)Золотой Бог( слабее только Всевышнего)   -   ошибаешься, не только Всевышнего.

2)Тор король рун ( даже один по сравнению с ним маленькая девочка)   -  было бы справедливо если бы ты брал сильнейшие версии персонажей. Всех ниже перечисленных персонажей.

3) Супермен ( очень сильный, способен поглащать солнечную энергию в неограниченном количестве, что увеличивает его способности, возможно до безграничного уровня сил)   -   п…

Сильнейщая версия Халка vs сильнейщая версия Думсдея - второй , с трудом бой будет неделю,если не более, пока халк не выдохнится.

· Baysa → Kryptonians

Жаль семью Элов.

"А по твоему кого лучше всего поставить на пост директора Щ.И.Т.а?"

Как по мне, Хилл вполне сойдёт.

· Baysa → Kryptonians

чудесная работа, освежил свои знания о Криптоне. но грамматических ошибок не мало. Пятерка, молотокyes

П.С. При написании этой биографии Нексус был не совсем объективен) (ИМХО)

мой топ,

Земные персонажи:

1)Золотой Бог( слабее только Всевышнего)

2)Тор король рун ( даже один по сравнению с ним маленькая девочка)

3) Супермен ( очень сильный, способен поглащать солнечную энергию в неограниченном количестве, что увеличивает его способности, возможно до безграничного уровня сил)

4)Думсдей ( неостановимое чудовище, самый мощьный реген во вселенной, очень мощная адаптация, и колосальная сила, )

5) Халк ( сила пропорциональна гневу, почти безг…

Монарх vs ЗБ 

Хэл(Параллакс), Содэм(Ион) vs Джина Грэй(Феникс)

Надо подождать минимум годик до следующей глобалки.

О боже это лучший форум на этом сайте.

Второй легко.

Если продолжать традицию неординарных деректоров,то я бы хотел увидеть во главе ЩИТа Таскмастера.

На ум приходит пара (кроме тупо "так захотелось авторам") обьяснений директорства Хилл - 1. снятие Дейзи с должности из-за событий AvX (типа как после ГВ - Старк сменил Хилл, после ТВ - Осборн сменил Старка), 2. подон под киновселенную (в концовке из доп материалов делался намёк на то, что Хилл сменит Фьюри).

А по твоему кого лучше всего поставить на пост директора Щ.И.Т.а?

P.S.: Что-то директора у щита часто меняюися. С 2004 (когда Хилл стала директором) было уж…

· Baysa → Рассказы Watchmen'а

Лучшая глава рассказа(ИМХО), молодчина продолжай в том же духе.yes

хехе. спасибо.)

Enerjak (Sonic)  vs Galactus (Fully fed)  -  жесткий слив Галана.  

 

Команда "Эльдорадо 5" vs Рейнджеры (первый состав)   -   как бы я ненавидел Рейнджеров, придется признать что в этом бою, они победят.

Шон Босуэлл (Тройной форсаж) vs Даниэль (Такси)   -   второй, в разы круче.

"Магнето сказал: Does Beast know yo're so broody?, а одно из значений broody "в положении, ждущая ребёнка"."

"Настолько беременная", что ли?) Не звучит.

"В третьем номере были. Хилл назвали по фамилии, а Дейзи, хоть и не называли по имени, можно опознать по перчаткам. Я всё не читал, но может обьяснили как Хилл снова стала директором. (По мне тпк лучше бы оставили Дейзи директором)."

А, действительно. Прямо это никто не г…

Возможно я упорот, но мне кажется, что мой предыдущий пост, хм, запостился два раза.

Немного слоу, но захожу на сайт и ВНЕЗАПНО УИИИИИИИИИ!!!! МЕНЮШКА!!! Это правда было неожиданно и удивительно, хотя меня непросто удивить. Блин, да я последний раз так поразился, когда посмотрел пилотный выпуск SuperJail, а тут такое... Менюшка. Да.
· Ulviar → Сериалы

Нашёл это на YouTube. Утверждается, что это новая заставка, которую обещают ввести со второй части седьмого сезона. Как же хочется, чтобы сериал загладил фейл с серией про Ангелов на Манхэттене.

Респект за Стрелу)

Morgan Edge

Ник - 7

Аватар - 9.5

Monarch

Ник - 9

Аватар - 10

 

Watchmen 

Ник - 9 

Аватар - 10 

Подпись - 5+5, и того максимально.

Morgan Edge 

Ник - 8 

Аватар - 5 

Бранд же просто рассуждала, она не беременна. Или я что-то путаю?

Магнето сказал: Does Beast know yo're so broody?, а одно из значений broody "в положении, ждущая ребёнка".

Ни той, ни другой не было.

В третьем номере были. Хилл назвали по фамилии, а Дейзи, хоть и не называли по имени, можно опознать по перчаткам. Я всё не читал, но может обьяснили как Хилл снова стала директором. (По мне тпк лучше бы оставили Дейзи директором).

В "Зимнем Солдате" по…

Циклоп(вся сила Феникса) vs Супербой-Прайм   -   второй с трудом.

Циклоп(вся сила Феникса) vs Супербой-Прайм

 

Грегори Хаус, четко скопипастил мой топик, а вообще так:

Топ-10 сильнейших:

1. Всевышние всех издательств

2. Братья (до Амальгамные)

3. ЖТ/Синнар.

4. ПРБ

5. Михаил и Люцифер
6. Рама-Кушна

7. Молекулярный человек до реткона.

8. Бесконечные

9. Кризисный АМ

10. Импы

Загрузка блока премьер