Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

http://umineko.wikia.com/wiki/Bernkastel

Самый авторитетный источник. Написанно что она очень сильна. Но предел её сил не описан.

сильнее маленьких детишек и подростков, но на Бэтмена его не хватит. Не стоит забывать что Бэтмен владеет медитацией.

Потому что во сне Крюгер явно сильнее 

 каким образом?   

А то что у первых Рама Кушна, Синнар, Люся, Мишка, Бесы варпавшие мультивселенную, Анти-Монитор, тебе ни о чём не говорит.

 

 

Фредди Крюгер vs Бэтмен ДФ. Бой во сне Брюса. -Крюгер    -    почему это?  

 

Shadowman #1

Ну, что же, это стало начал пятой серией возродившегося издательства Валиант, которая должна открывать темные ее стороны (типа, мистика и магия). Я бы не сказал, что комикс сильно удался, в отличии от других серий издательства (Х-О и Арчер&Армстронг значительно интереснее). Возможно это из-за того, что я не люблю, эту самую магию и мистику. Да и тема не нова, той же Спаун или Тьма очень схожы.

Да и, я ожидал от Даркью что он больше покажет, а тут только похва…

Фредди Крюгер vs Бэтмен ДФ. Бой во сне Брюса.  -Крюгер

 

Джейсон Вурхиз vs Дэдпул. Бой ночью в лесу.-Дэдпул я думаю отрубит ему голову 
 

Фредди Крюгер vs Бэтмен ДФ. Бой во сне Брюса.  

Джейсон Вурхиз vs Дэдпул. Бой ночью в лесу.

 

· МоРлАн → Morlun
Мне понравилось темболее Морлан мой любимый персонаж MARVEL моя оценка 5

нет, не специально.

Ну да я это понял когда увидел инфо о Джигурде и Путине )))) поржал, но скорее всего на этой вики только частички информации правдивой, а зачастую во многих профилях просто пользовательская выдумка ( того кто статью писал) 

Ps а у тебя есть нормальное инфо по Бернкастель и вообще по данному аниме, а то сложно оценить их уровень сил, но если он хотя бы чуть близок к тому что написано по моей ссылке тогда круто конечно

нет, не специально.

Cпециальноlaugh, поставив в первую команду

Дарксайд(огненная душа, уравнение анти-жизни)

 

Супермен vs Синее Чудо   -   первые, легко

Фастос vs Чёрный Флеш    -   второй.

6) Прошу вас, не сочтите меня за гнусного циника, но смеялся бы днями над тем фактом, что есть такие люди, которые свято верят в победу первых.   -   мда. 

Росомаха с Дедпулом дерутся на равных, Дакен и без Мурмасы покрошит Железногго Кулака, Френкенкастл превзойдёт Кейджа в рукопашном бою. Ну а потом Дакен и Френк поспешат на помощь к Росомахе, после чего Дедпул телепортируется от них куда подальше.     -   

Скорее Росомаха порубит Дэд…

 Первая анимешная баба из  Umineko no naku koro ni, а вторая из Tenchi Muyo, ну вторая и правда сильная мультивселенная у нее на ладони помещается, про первую подробной инфы нет вообще, поэтому и руководствуюсь инфой из той вики, если кто знает инфу авторитетнее про Берканстель пусть скинет, а пока дело обстоит так: если она реально мультивселенский варпер, вызывающий 10 квадраллионов кошаков вселенской силы каждый, то тут вообще без комментариев, а если эт…

О господи, дичайшие баяны   -   не может такого быть. 

1) Первые, со средними затратами сил.   -   каким образом?   

2) Первые легко. Уж не специально ли ты слил вторых?))   -   нет, не специально. 

 

 

Михаил vs Первая анимешная баба. Если весь тот бред из вики правда, то она победит, если нет, то надо узнать правду.

ЖТ vs Вторая анимешная баба. Если весь тот бред из вики правда, то она победит, если нет, то надо узнать правду.

Из какого аниме/манги вообще эти бабы?

· Серафим → Парад рас

И что же там неправильно стоит? Единственное, что там можно поменять, это вместо запятой, после Супермэна, поставить точку с запятой, но это уже на усмотрение автора.

Супермен vs Синее Чудо - Бой баян. Супермэн сверхлегко.

1)Рама, Синнар, Люцифер, Михаил, Кризисный Анти-Монитор, Мистер Миксизптлк, Бэт-Майт, Лорды Порядка и Хаоса vs ПРБ, ПРМЧ, ЖТ, Танос с сердцем, Джеймс Джасперс, Корвак, Взрослый Франклин Ричардс, Легион, Белый Феникс(Джина Грэй), Абраксас. 
 
2) Дарксайд(огненная душа, уравнение анти-жизни), ЗБ, Монарх(на всю), Содам Ят(Ион), Хал Джордан(Паралакс), Спектр(на всю), Доктор Фэйт СВ, Александр Лютор, младший, Верховный Отец, Сущность vs Эгида, Гала…

Супермен vs Синее Чудо

Фастос vs Чёрный Флеш ( гонка: кто быстрее )

По поводу боя Бернкастель против Михаила. Всё что написанно по ссылке, которую дал D.A. там написан дичайший бред. Она конечно очень могущественная, да и коса у неё уж больно читерная. Но она не ровня Михаилу.

Я считаю что победит Мишаня.

 

По поводу боя Вашу и ЖТ. Тут поставлю на ЖТ. Так как тут опять же девка очень сильная, однако не ровня ЖТ. (втроём создать мультивселенную, это фигня)

 

Да кстати D.A лучше не ссылайся на тот сайт, по аниме. Ибо написан там полнеший…

 

1)Рама, Синнар, Люцифер, Михаил, Кризисный Анти-Монитор, Мистер Миксизптлк, Бэт-Майт, Лорды Порядка и Хаоса vs ПРБ, ПРМЧ, ЖТ, Танос с сердцем, Джеймс Джасперс, Корвак, Взрослый Франклин Ричардс, Легион, Белый Феникс(Джина Грэй), Абраксас. 
 
2) Дарксайд(огненная душа, уравнение анти-жизни), ЗБ, Монарх(на всю), Содам Ят(Ион), Хал Джордан(Паралакс), Спектр(на всю), Доктор Фэйт СВ, Александр Лютор, младший, Верховный Отец, Сущность vs Эгид…
· maxmister → Парад рас

учитесь знаки раставлять!

ПРБ vs Универсалии

Люцифер,Михаил vs Универсалии

Вторые.

Я просто оставлю это здесь:

 

Глава 2

Спустившись в лазарет, Шельма и Росомаха быстрее положили на кровати пострадавших. Они все сильно истекали кровью. 
- Джин, ты уверена, что Чарльз жив? У него половины башки нет, - сказала Шельма, вытирая кровь с руки об салфетку. 
- Я чувствую это. 
- Но у него на улице сейчас валяются мозги. Как он может быть жив??? 
Джина еще раз проникла в мозг Профессора. 
- Да, он жив. Я... сама не знаю, почему, - ответ…

ПРБ vs Универсалии-сложно сказать...... вторые может быть( но я не уверен)

Люцифер,Михаил vs Универсалии-было вторые, но пользователь PRB считает что первые, но так и не сказал как

 

Ну тогда подождём Серафима, он в этом плане более менее объективен, мне интересно его мнение как насчёт первого боя так и насчёт второго

· Baysa → Maltusians

Отличное био. Узнал немало нового. Спасибо автору.

Да японцы могут понаписать все что в голову взбредет. Я вообще не могу сравнить анимешную вселенную с комиксовой.

Загрузка блока премьер