Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1443
- 1444
- 1445
- 1446
- 1447
- 1448
- 1449
- 1450
- 1451
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Видать нормального подпольного пластического хирурга не нашлось, чтобы лицо прирастить. Вот и пришлось на зажимы приделывать.
Офигенная обложка Новых Стражей) Мне кажется, у Кайла получится использовать силы Белого Фонаря
Там где ему сняли скальп? Читал. Вопрос в другом: на лбу такой большой шрам или лицо просто на каких то зажимах?
Читай первый выпуск Detective Comics.
все стороны вселенной Warhammer 40 000. Кто вылетит первым, вторым т.д. и кто останется?
Я читал. То что сделали с некронами, это просто... извращение какое-то. Я увидя обложку, уже заподозрил что-то неладное. Nuff Said.
что с рожей Джокера? У него она..эмм...на каких то зажимах?
Suicide Squad #17
Опасныйсюрприх из прошлого Йо-Йо ожидает Отряд.
И знакомое лицо возвращается, несмотря на все трудности!
StormWatch #17
Не пропустите этот важный поворотный момент, который всё изменит!
Смерть члена Штормового Дозора!
Конец штаб-квартиры Штормового Дозора!
Team 7 #5
Тайная история оригинальной программы "Киборг"!
Кто такой Спартанец? Какова угроза программы "Маджестик"?
Первые шаги Слэйда Уилсона по пути, который при…
Забыл, спрашивал ли я, но - читал ли кто-нибудь последний кодекс Некронов? Он божественно извращен и наполнен бредом))
Госпади, сколько интересного) Аквамэн на первом месте, впрочем как всегда.
Меня озадачил "давний враг Меры" Подходит только её сестра, больше подходящих вариантов не вижу. И эта"Сеть"? Но блин, судя по обложкам, Рейс перестанет рисовать Аквамэна - и это меня просто убивает.
Нет, ты непонял) Эреб его вородил, используя прогеноиды Тарика и магию) Помнишь в Галактике в огне (или как скаал мой накомый-ваховец однажды: в Галактике в овгне) Локен видел Тарика, в обрае космодеса Хаоса? Вот он таким и будет) Я уверен
Там история хороша) И Конрад Керз отличный) Но это дело вкуса
Batman, Incorporated #8
Всё, что Грант Моррисон планировал с начала серии, вело к этому потрясающему выпуску!
Вы не должны пропустить этот выпуск!
Batman #17
Вот оно: Потрясающее завершение "Смерти Семьи"!
Кто будет жить? Кто умрёт? Кто посмеётся последним? Узнаете, поскольку Бэтмэн и Джокер столкнутся один последний раз!
Batgirl #17
Барбара Гордон должна разобраться с последствиями "Смерти Семьи", которые навсегда изменят её статус в New5…
А что там в Первом Еретике? Только унижения Лоргара, открытие Кадии да пичальный рассказ от лица Аргел Тала, который постепенно становится демоном. Ну и плюс в довесок то, как Коракс его выпотрошил.
Выжить после обезглавливания. Это круто даже для космодесантника.
Justice League #17
Эпическое, полномаштабное окончание "Трона Атлантиды". Аквамэн и Лига делаюи зловещее открытие, которое изменит исход войны и будущее Лиги!
Что такое СЕТЬ (The Grid), и что это значит для расширяющейся Лиги Справедливости?
Aquaman #17
Поразительный эпилог "Трона Атлантиды"!
С ракскрытием секретов Атлантиды, Аквамэн сталкивается с ужасным мифом из прошлого Атлантиды, который связан с его собственным прошлым. Плюс: Сто…
Позволю себе даблпост - Тарик теперь Тормагеддон, читаем Не Ведая Страха (Ультрамарины против Несущих Слово)
Monarch,
Может создавать и управлять мистическими тенями, создавая какие-либо конструкции, использовать их для имитации телекинеза; создавать не только конструкции, но и дымку, для атаки и сдерживания; может летать; может на время трансформировать тело в ту субстанцию, из чего состоят её мистические тени.
1) Примархов любимых нет, симпатизирую Жиллиману и Дорну
2) Талос, Локен, Аларик, Кхарн
3) Империум наверно, хотя вообще Пре-Хереси
4) Повелители Ночи (цикл), Ересь Хоруса (почти все), Испивающие Душу (перевожу Фалангу)
И еще господа: Локен выжил после Истваана, он с Гарро там в Ереси команду набирает. про Драго нет книг ,только в кодексе СР написано. Читайте про Кхарна, он божественный, читайте Первого Еретика, читайте про Талоса (скоро на русском в кни…
А про него выходили книги?
Просто интересно.
После того, как во время резни на Истваане 5 терминаторов Железных Рук рвали только так, то я усомнился в их мощи. Хотя по бэку их не может пробить даже попадание из Лэнд Рейдера.
Я тоже думал, однако если здраво расуждать то он не ровня Абаддону, немотря на с…
Ага. Я до последнего верил, что вопреки истории ему удастся победить Абаддона. Хотя посмотрим, в Фулгриме и Лживых богах есть упоминание Дредноута Ревенора из Детей Императора. Он остался верен Императору, но время битвы на Истваане III его не было. Люций упоминает, что Древний нашел какой-то подземный ангар под дворцом Праала. Хотя это скоре авторы приготовили спасение для Тарвица.
Но тоже одни догадки.
Играл лет в двенадцать, полезная вещь скажу я вам. А к чему позволь поинтересоваться такой вопрос?)
Хороший человек был, жаль что его порешали.
А Час Казни, не понравилась? А Перекресток Судеб и впрямь хорошая книга.
1. Среди известных Примархов любимого нет. Возможно таковой отыщется среди двух неизвестных.
2. Капитан Габриэль Локен, Натаниэль Гарро, Архимагистр Серых Рыцарей Драго
3. Империум
4. Перекресток Судеб, Полет Эйзенштейна, цикл про Кровавых Ангелов, Немезида.
За мной уже летят
4) К сожалению, не относится.
А второе?
1) Хммм..., Лев Эль'Джонсон и Сангвиний.
3) Конечно же некроны.
4) "Железные империи". Несовсем Ваха, но очень близко.