Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Где же Алукард,когда он так нужен?

У Алу сейчас 30 летний отпуск.

Чем тебе эти Метабароны приглянулись?

Интересная вещь, в стилистике Дюны Герберта.

Жду био Х-О.

Хоч убй, я не буду его писать. А может Ты,захочеш? а?

О супергероях вроде не присали.

А, только супергероями, комикс вселенная ограничена?

Такого нет.

Значит, вопросище знато. Посольку факт нелюбви , ко всему большому, космическому и называющемося кораблями понят.

Он был просто суперменом убивающим людей,а это-совсем другая задумка.

Маджестик, за все свои появления в ко…

Алукард провереннее.

Чем тебе эти Метабароны приглянулись?

Жду био Х-О.

О супергероях вроде не присали.

Такого нет.

И лишить холиваров новое поколение?Я не настолько безответственен.

Мэдж не был нигилистом.Он был просто суперменом убивающим людей,а это-совсем другая задумка.

В смысле?

Скоро уже пятые Сумерки выпустят.Где же Алукард,когда он так нужен?

Х_х. Или Блейд.

А что в Гуманоиде такого?

Почитай Метабаронов, или Трилогию Никопола, или Санктуарий, или Прометей, или Пророк (хотя нет, последние три ты не прочитаеш, поскольку не знаеш, наверное, ни французского, ни испанского, ни польского).

А про Бабблеров-сделай скидку на то,что они пока выпускают только по второму номеру каждого комикса,которых у них пока всего 4

Потому сравнил с Валиантом, у…

Комикс на любителя,но так как я любитель,мне он нравится.

Скоро уже пятые Сумерки выпустят.Где же Алукард,когда он так нужен?

А что в Гуманоиде такого?А про Бабблеров-сделай скидку на то,что они пока выпускают только по второму номеру каждого комикса,которых у них пока всего 4,у них не было опыта такой работы,как допустим у создателей Имэйджа,а само издательство находится в России.И всё равно у них пока получается не плохо.Даст бог,у них всё будет хорошо.

Дизайном.

Бе…

Болотная тварь тоже пока что рулит.

Дело в том, что я тот комикс не читаю.

Но всё хорошее перечёркивает "Я Вампир".

Американцам нравятся вампиры, если бы не нравились, они бы не сняли 3-ю часть Сумерек, и не писали тучу макулатуры о них.

Тф о ДС,или Баббл?

Гуманоид, вобще круче того и того, но я говорил о Баббл.

Перевозчик тоже не ахти.

Чем?

Говорю же,мне вобще эти станции резко разонравились в плане дизайна и содержания.Однообразно.

Дело в том, что Перевезчик не ко…

Болотная тварь тоже пока что рулит.Но всё хорошее перечёркивает "Я Вампир".

Тф о ДС,или Баббл?

Перевозчик тоже не ахти.Говорю же,мне вобще эти станции резко разонравились в плане дизайна и содержания.Однообразно.

Я вот сплю и вижу,как мне дают порулить ДС: Атомный Череп становится сильнейшим существом на земле,Супермен становится нигилистом,после того как его близких жестоко убивают на его же глазах,а его самого обливают криптонитовым бензином и подж…

Вот по этому я медленно забрасываю ДС.

Ну, там все равно остается несколько интересных серий, тот же Аквамен, Фонари, Лига. Хотя многое в бред скатилось, например Action Comics, и то сильно.

Благо теперь Баббл вызывает массу приятных чувств,и слезать с ДС удобнее.

Им к уровню Валиант или Humanoids (от блин я сравнил) им еще расти и расти (Humanoids расти практически вечность).

Просто прикольнее.

Спрашивается чем же? Лично мне, даже форма не нравится, какой-то диск с квад…

Ещё Дженни забыл.

Ну, тут не одна Дженни была.

 

Вот по этому я медленно забрасываю ДС.Благо теперь Баббл вызывает массу приятных чувств,и слезать с ДС удобнее.

Просто прикольнее.Сложно обьяснить,учитывая что мне вобще Власть/Штормовой Дозор перестают нравится.Унылые они какие то.

Прибавь к этому ещё и "двери".

"Двери" есть и в кораблей керубимов (хотя и другого цвета).

По сути они просто переименовали Власть.

В которой, оказывается очень длинная история (и ее история связана с появлением демонитов на Земле и падением Камелота). И плюс, о ужас, у них оказывается есть еще и боссы.

Разницы нет никакой.Станция демонитов даже как то поприкольнее.

Есть и большая. В чем круче станция?

Хоуксмур+Инжинер+Аполло+Полуночник = Власть

Ещё Дженни забыл.

P.S.: В доп истории All-Star Western #17 появится Дженни Фридом (Свобода) и Дозор 19 века.

Прибавь к этому ещё и "двери".По сути они просто переименовали Власть.

Разницы нет никакой.Станция демонитов даже как то поприкольнее.

Какая Власть?

К тому же, я опечатся, всегда привик називать

Хоуксмур+Инжинер+Аполло+Полуночник = Власть.

Да и чем их нынешний штаб функционально отличается от Перевозчика?

Сравнил. Затерянная демонитская станция (лучше бы и такой осталась) против крутого 56 километрового корабля с Искуственным интелектом женского пола, который может туда-сюда путешествовать в поисках приключений.

 

 

Какая Власть?Да и чем их нынешний штаб функционально отличается от Перевозчика?

Конец штаб-квартиры Штормового Дозора!

Уряяяя!!! Поскорее он бы взорвался, и Власть бы нашла Перевозчика.

Кто такой Спартанец? Какова угроза программы "Маджестик"?

Хмммм...

Просто почитайте)

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=143194

ты же помнишь, почему они дохли? И да, он скорее всего Почтенный дред, но все же. Сомнения остаются. 

Monarch, я лишь сказал что на страничке в марвел вики написано, там все скудно и варпа уж точно нету. Глянь, может я не то смотрел? Я только перевел, ту историю не знаю :)

http://marvel.wikia.com/Valeria_von_Doom_%28Earth-58163%29

По поводу Риланора, скорее всего выжил. Так как ему абсалютно наплевать было на бомбардировку. Он даже не прятался. В то время как обычные космодесы, даже в бункерах дохли.

После того, как во время резни на Истваане 5 терминаторов Железных Рук рвали только так, то я усомнился в их мощи. Хотя по бэку их не может пробить даже попадание из Лэнд Рейдера.

У Писателей, свой собственный бэк, тут удивляться нечего)))

 

 

Тарвиц должен выжить, ведь Серых Рыцарей Малкадор создаст из восьмерых КД, которые отвергли свои, предавшие Императора Легионы. Двое известны. На выживание Локена я не рассчитыаю, поскольку из Лунных Волков уже есть Йакт…

Нексус, так ты знал, что Локен выжил?)

И хороший вопрос - а выжил ли ваш Риланор после бомбардировки? Второй по счету, уже бризантными, надеждными зарядами? Насчет Тарвица ничего сказать не могу, но с Иставаана достали только Локена.

все стороны вселенной Warhammer 40 000. Кто вылетит первым, вторым т.д. и кто останется?

Сказать кто вылетит первым сложно, ибо таких может быть несколько. А вот остануться, обязательно Хаос ибо Демоны, по своей сути не умирают, а временно возвращаються в варп. Так что уничтожение Демонов крайне затруднительно, а точнее невозможно.

Цегорах? Он даже против Слаанеш не вышел.

Бог Смерти Эльдаров, который якобы должен родиться, ещё не родился.

Боги Орков, хм... не знаю.

И…

Или ты предлагаешь их всех выденуть из тех мест где они находятся и засунуть в подобие Лимбо?

именно

 

Фауст А разве не этим они и занимаются? Или ты предлагаешь их всех выденуть из тех мест где они находятся и засунуть в подобие Лимбо?

Вероятно боги Хаоса окажутся победителями. Из К'тан упереться сможет наверное лишь Nightbringer (Войди и Аутсайдера побеждали, про Дисивера не помню). Цегорах сбежал от Слаанеша.

Горк и Морк? Их существование доказали?

Ну а Император... если в своем мертвом состоянии, то он явно не соперник.

Тут множество факторов. Начать с того, что участвуют ли в замесе Император, К'тан, Цегорах или боги Хаоса?

Благородное собрание, никто не хочет зарубать в пиратку Borderlands 2/Torchlight 2?(через Tunngle)

Спасибо. Мне еще вот что интересно, зачем Франклину Ричардсу нужно было объединять свои силы с силами Валерии для воскрешения Галактуса, если он и сам бы прекрасно справился? Не обладает ли она скажем варпом?

Загрузка блока премьер