Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1442
- 1443
- 1444
- 1445
- 1446
- 1447
- 1448
- 1449
- 1450
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
У Алу сейчас 30 летний отпуск.
Интересная вещь, в стилистике Дюны Герберта.
Хоч убй, я не буду его писать. А может Ты,захочеш? а?
А, только супергероями, комикс вселенная ограничена?
Значит, вопросище знато. Посольку факт нелюбви , ко всему большому, космическому и называющемося кораблями понят.
Маджестик, за все свои появления в ко…
Алукард провереннее.
Чем тебе эти Метабароны приглянулись?
Жду био Х-О.
О супергероях вроде не присали.
Такого нет.
И лишить холиваров новое поколение?Я не настолько безответственен.
Мэдж не был нигилистом.Он был просто суперменом убивающим людей,а это-совсем другая задумка.
В смысле?
Х_х. Или Блейд.
Почитай Метабаронов, или Трилогию Никопола, или Санктуарий, или Прометей, или Пророк (хотя нет, последние три ты не прочитаеш, поскольку не знаеш, наверное, ни французского, ни испанского, ни польского).
Потому сравнил с Валиантом, у…
Комикс на любителя,но так как я любитель,мне он нравится.
Скоро уже пятые Сумерки выпустят.Где же Алукард,когда он так нужен?
А что в Гуманоиде такого?А про Бабблеров-сделай скидку на то,что они пока выпускают только по второму номеру каждого комикса,которых у них пока всего 4,у них не было опыта такой работы,как допустим у создателей Имэйджа,а само издательство находится в России.И всё равно у них пока получается не плохо.Даст бог,у них всё будет хорошо.
Дизайном.
Бе…
Дело в том, что я тот комикс не читаю.
Американцам нравятся вампиры, если бы не нравились, они бы не сняли 3-ю часть Сумерек, и не писали тучу макулатуры о них.
Гуманоид, вобще круче того и того, но я говорил о Баббл.
Чем?
Дело в том, что Перевезчик не ко…
Болотная тварь тоже пока что рулит.Но всё хорошее перечёркивает "Я Вампир".
Тф о ДС,или Баббл?
Перевозчик тоже не ахти.Говорю же,мне вобще эти станции резко разонравились в плане дизайна и содержания.Однообразно.
Я вот сплю и вижу,как мне дают порулить ДС: Атомный Череп становится сильнейшим существом на земле,Супермен становится нигилистом,после того как его близких жестоко убивают на его же глазах,а его самого обливают криптонитовым бензином и подж…
Ну, там все равно остается несколько интересных серий, тот же Аквамен, Фонари, Лига. Хотя многое в бред скатилось, например Action Comics, и то сильно.
Им к уровню Валиант или Humanoids (от блин я сравнил) им еще расти и расти (Humanoids расти практически вечность).
Спрашивается чем же? Лично мне, даже форма не нравится, какой-то диск с квад…
Ну, тут не одна Дженни была.
Вот по этому я медленно забрасываю ДС.Благо теперь Баббл вызывает массу приятных чувств,и слезать с ДС удобнее.
Просто прикольнее.Сложно обьяснить,учитывая что мне вобще Власть/Штормовой Дозор перестают нравится.Унылые они какие то.
"Двери" есть и в кораблей керубимов (хотя и другого цвета).
В которой, оказывается очень длинная история (и ее история связана с появлением демонитов на Земле и падением Камелота). И плюс, о ужас, у них оказывается есть еще и боссы.
Есть и большая. В чем круче станция?
Ещё Дженни забыл.
P.S.: В доп истории All-Star Western #17 появится Дженни Фридом (Свобода) и Дозор 19 века.
Прибавь к этому ещё и "двери".По сути они просто переименовали Власть.
Разницы нет никакой.Станция демонитов даже как то поприкольнее.
К тому же, я опечатся, всегда привик називать
Хоуксмур+Инжинер+Аполло+Полуночник = Власть.
Сравнил. Затерянная демонитская станция (лучше бы и такой осталась) против крутого 56 километрового корабля с Искуственным интелектом женского пола, который может туда-сюда путешествовать в поисках приключений.
Какая Власть?Да и чем их нынешний штаб функционально отличается от Перевозчика?
Уряяяя!!! Поскорее он бы взорвался, и Власть бы нашла Перевозчика.
Хмммм...
Просто почитайте)
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=143194
ты же помнишь, почему они дохли? И да, он скорее всего Почтенный дред, но все же. Сомнения остаются.
Monarch, я лишь сказал что на страничке в марвел вики написано, там все скудно и варпа уж точно нету. Глянь, может я не то смотрел? Я только перевел, ту историю не знаю :)
http://marvel.wikia.com/Valeria_von_Doom_%28Earth-58163%29
По поводу Риланора, скорее всего выжил. Так как ему абсалютно наплевать было на бомбардировку. Он даже не прятался. В то время как обычные космодесы, даже в бункерах дохли.
У Писателей, свой собственный бэк, тут удивляться нечего)))
Нексус, так ты знал, что Локен выжил?)
И хороший вопрос - а выжил ли ваш Риланор после бомбардировки? Второй по счету, уже бризантными, надеждными зарядами? Насчет Тарвица ничего сказать не могу, но с Иставаана достали только Локена.
Сказать кто вылетит первым сложно, ибо таких может быть несколько. А вот остануться, обязательно Хаос ибо Демоны, по своей сути не умирают, а временно возвращаються в варп. Так что уничтожение Демонов крайне затруднительно, а точнее невозможно.
Цегорах? Он даже против Слаанеш не вышел.
Бог Смерти Эльдаров, который якобы должен родиться, ещё не родился.
Боги Орков, хм... не знаю.
И…
именно
нет
Фауст А разве не этим они и занимаются? Или ты предлагаешь их всех выденуть из тех мест где они находятся и засунуть в подобие Лимбо?
Вероятно боги Хаоса окажутся победителями. Из К'тан упереться сможет наверное лишь Nightbringer (Войди и Аутсайдера побеждали, про Дисивера не помню). Цегорах сбежал от Слаанеша.
Горк и Морк? Их существование доказали?
Ну а Император... если в своем мертвом состоянии, то он явно не соперник.
Тут множество факторов. Начать с того, что участвуют ли в замесе Император, К'тан, Цегорах или боги Хаоса?
Благородное собрание, никто не хочет зарубать в пиратку Borderlands 2/Torchlight 2?(через Tunngle)
понятно.
Спасибо. Мне еще вот что интересно, зачем Франклину Ричардсу нужно было объединять свои силы с силами Валерии для воскрешения Галактуса, если он и сам бы прекрасно справился? Не обладает ли она скажем варпом?