Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1441
- 1442
- 1443
- 1444
- 1445
- 1446
- 1447
- 1448
- 1449
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Бэтс
Скаар vs Галакта(на всю)
Галакта
какие-то не бои, а сливы
Дэфстроук ДФ vs Бэтмен 1000000 - Бэтмен 1000000,хотя я болею за Дэфстроука
Скаар vs Галакта(на всю) - Галакта,она не так уж и сильно уступает бате
Дэфстроук ДФ vs Бэтмен 1000000 - Бэтмен 1000000,хотя я болею за Дэфстроука
Скаар vs Галакта(на всю) - Галакта,она не так уж и сильно уступает бате
Кали? Рама Кушна?
P.S. Если нет, то дай ещё подсказку.
нет
Шива Натараджа? Рама Чандра? Сканда? Генеша? Парвати?
нет.
Белый Страж почему автор самоучителя непременно должен быть героем?)
Дэфстроук ДФ vs Бэтмен 1000000
Скаар vs Галакта(на всю)
Обложка Uncanny Avengers #5. Как видно, к команде присоединятся Солнечный Огонь, Оса и Чудо Человек, и на ближайшие 2 года это весь состав команды.
До ФП Дэдшот служил в армии или нет?
Ариман? Хануман? Вишну? Брахма?
у Вайзарда Лава Айквы, бывшего капитана Седьмого Отряда.
У кого повышение?
решили взять у меня интервью?)
в свободное время обычно торчу у компа. Костюма у меня нет.
это индийское божество.
609 глава Наруто
Обито получил люлей и появился Джюби
516 глава Блич
Маюри рассказывает как починить БАНКАЙ если он сломан в бою... а теперь две сногсшибательные новости:
Кон вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!! и появился нулевой отряд... в Нулевом отряде всего 5 кэпов.
и по ходу у Лава супер повышение...
нет.
Чем вы занимаетесь в свободное время?Какой у вас костюм?
Присутствие?
Черепашки-ниндзя 1985 года по круче были.
Мне больше симпотичен Ведьмак, но судить буду объективно:
1) Ведьмак легко.
2) Тут Кэр победит ибо его некромагия сильнее.
DC
спасибо. ясно
Дизайны персонажей Uncanny X-Force
Из DC или из Marvel?
Вышло уже 8 серий нового мультсериала о Черепашках Ниндзя, кто что думает об этом мульсериале?
Геральт из Ривии vs Кэр Лаэда
1. Только холодное оружие (меч и глефа соответственно)
2. Обычный бой
Ах да это, совсем забил о новых обложках.
Да ладно, синий коротышка бьющий морду Атроцитусу - это ведь круче недовольных дядек.