Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Дэфстроук ДФ vs Бэтмен 1000000


Бэтс

Скаар vs Галакта(на всю)

Галакта

какие-то не бои, а сливы

 

Дэфстроук ДФ vs Бэтмен 1000000 - Бэтмен 1000000,хотя я болею за Дэфстроука 

Скаар vs Галакта(на всю) - Галакта,она не так уж и сильно уступает бате

Дэфстроук ДФ vs Бэтмен 1000000 - Бэтмен 1000000,хотя я болею за Дэфстроука 

Скаар vs Галакта(на всю) - Галакта,она не так уж и сильно уступает бате

· SnAkE → Загадки

Кали? Рама Кушна?

P.S. Если нет, то дай ещё подсказку.

· Baysa → Загадки

нет

· SnAkE → Загадки

Шива Натараджа? Рама Чандра? Сканда? Генеша? Парвати?

· Baysa → Загадки

нет.

Белый Страж почему автор самоучителя непременно должен быть героем?)

Дэфстроук ДФ vs Бэтмен 1000000 

Скаар vs Галакта(на всю)

· SnAkE → Marvel NOW!

Обложка Uncanny Avengers #5. Как видно, к команде присоединятся Солнечный Огонь, Оса и Чудо Человек, и на ближайшие 2 года это весь состав команды.

До ФП Дэдшот служил в армии или нет?

· SnAkE → Загадки

Ариман? Хануман? Вишну? Брахма?

у Вайзарда Лава Айквы, бывшего капитана Седьмого Отряда.

решили взять у меня интервью?)
в свободное время обычно торчу у компа. Костюма у меня нет.

· Baysa → Загадки

это индийское божество.

609 глава Наруто
Обито получил люлей и появился Джюби
516 глава Блич
Маюри рассказывает как починить БАНКАЙ если он сломан в бою... а теперь две сногсшибательные новости:
Кон вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!! и появился нулевой отряд... в Нулевом отряде всего 5 кэпов.
 и по ходу у Лава супер повышение...

· Baysa → Загадки

нет.

Чем вы занимаетесь в свободное время?Какой у вас костюм?

· SnAkE → Загадки

Присутствие?

Черепашки-ниндзя 1985 года по круче были. 

Мне больше симпотичен Ведьмак, но судить буду объективно: 

1) Ведьмак легко. 

2) Тут Кэр победит ибо его некромагия сильнее.

· Baysa → Загадки

DC

спасибо. ясно

· SnAkE → Marvel NOW!

Дизайны персонажей Uncanny X-Force

· SnAkE → Загадки

Из DC или из Marvel?

Вышло уже 8 серий нового мультсериала о Черепашках Ниндзя, кто что думает об этом мульсериале?

Геральт из Ривии vs Кэр Лаэда

1. Только холодное оружие (меч и глефа соответственно)

2. Обычный бой

Ах да это, совсем забил о новых обложках.frown

Опять сделать Стражем добрыми вечно недовольными синими "дядями".

Да ладно, синий коротышка бьющий морду Атроцитусу - это ведь круче недовольных дядек. smiley

Загрузка блока премьер