Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Кажись дождались экранизации Дьяволика) Ура итальянцам)

значит будем исходить из того,что она весит как человек.Тогда это по прежнему бред.

Уточняю:Джин уменьшил вселенную,или это они такие большие?

Нет,это физика.

Это не философия,это-физика.

У Супермена биоэллектрическое поле,которое возможно держит его маллекулярную структуру целой,Сёрфера специально создалли способным к космическим путешествиям,а Мэджестик......ждём твою био.

Где?Пока нам не показали.чтобы ему требовалась большая скорость.

дажек если…

И главное, всем по фигу, что последние три предложенные клятвы - это та же клятва из фильма. И ещё более по фигу, что окончательный вариант для перевода на сайте давным-давно выбран. Закрою-ка я тему.

Тогда такой вопрос-сколько весит Суприма?

Имейдж, да и Авейсом, никогда не издавали сурсбуков по части Суприма, Суримы и т.д.

Вот именно.Магия и сделала Вселенную легче.

Вобще-то, на то что магия сделала вселенную легче, я бы потребовал пруф. А то только, в комиксе написано что, он магическим образом поместил вселенную в шар.

Иначе бы коллапса было бы не избежать.

Это только твои домысли.

Ну,или по крайней мере шар поднялся бы вместе с тем,на чём он лежал.

Сейчас, можна уй…

Тогда такой вопрос-сколько весит Суприма?

Нет,у тебя.

Вот именно.Магия и сделала Вселенную легче.Иначе бы коллапса было бы не избежать.Ну,или по крайней мере шар поднялся бы вместе с тем,на чём он лежал.

Хдесь есть свои нюансы.Для этого и была придуманна концепция гиперпространства,активно использующаяся в комиксах.

Пока нам не известна максимальная скорость Ванпанчмэна,так что вопрос открыт.

Возможно и никого,но руки то у него будут на месте.

Это лишь твоё ИМХО,…

"В обоих случаях Торик-Топорик будет позорно избит."-С какого это фига?
Допустим,но тогда она по идее не должна иметь массы.
Читаем википедию, у нее нет массы, поскольку она не взаимодействует с другими такими же телами. В случае, же Мультивселенной, дело обстоит иначе, да и в комиксе также.
Ты себе очень извращённо представляешь конструкцию вселенной.
А возможно, это у тебя извращенное понимание?
Если бы это была полноценная вселенная,то она бы либо мгновенно уничтожила бы место в котором находился шар,чего не произошло,либо была бы зак…
Халк и Скаар(без геоподпитки) vs Серебрянный Сёрфер и Звездная Пыль Победят родственники благодаря взаимопонимнию). Тор(Сила Одина, Руны) vs Дарксайд(Уравнение Анти-Жизни, Огненная душа) Тор(Ярость Воина) vs Орион(в ярости, Материнская коробка) В обоих случаях Торик-Топорик будет позорно избит. Капюшон(Паркер Робинс во время Темного Правления) vsХобгоблин (Фил Урих) - Робинс. Хобгоблин, c затруднениями. Пожиратель Грехов vs Пипец Убийца vs Скелет Шадрак…
· Valenzo → Парад рас
Про расу даже чемто интереснее читать, нежели о одном представителе.

Допустим,но тогда она по идее не должна иметь массы.

Ты себе очень извращённо представляешь конструкцию вселенной.Если бы это была полноценная вселенная,то она бы либо мгновенно уничтожила бы место в котором находился шар,чего не произошло,либо была бы закреплена гравитацией в пространстве,что в случае её смещения разрушило бы по меньшей мере звёздную систему,чего не произошло,либо она бы являлась равновесной гравитационной конструкцией,что означает,что ве…

главное что в шапке такой клятвы нет)

Я могу доказать,что это не поднимание полноценной вселенной

Там же написано, НАШЕЙ вселенной, т.е. это целая мейнстримовская вселенная Имейдж.

но ты ведь не внемлешь голосу разума,верно?

Попробуй доказать, что это какая-то левая вселенная, если там все ясно написано, что вселенную заколдовал джин, и потом ее поднесла Суприма.

И с какого времени, ты голос разума? Лучше приводи пруфы в том, что Ванпачмен, хотя бы что-то сможет сделать Суприме, а то он в полной мере слива…

Аха, вот только, она слово в слово содрана из фильма про Зелённого Фонаря.

Я могу доказать,что это не поднимание полноценной вселенной,но ты ведь не внемлешь голосу разума,верно?

Ни разу.Ванпанчмэн одолеет её одним ударом)))

А пруф на то,что нет?

Пруф


 

а во вторых-и чё?

Да ничего большого не станется, Суприма победит.

Сможет,это же Ванпанчмэн)))))

Пруф на то, что сможет.

Во-первых пруф,а во вторых-и чё?

Сможет,это же Ванпанчмэн)))))

Не провацируй.Что она умеет?

Она настолько сильна, что в состоянии поднять целую вселенную.

Я не замечал у Ванпанчмэна благородства,так что он и даму ударить может.

С оторванными руками не сможет.

Не провацируй.Что она умеет?

Я не замечал у Ванпанчмэна благородства,так что он и даму ударить может.

Ничего странного, Яхве это неправильная огласовка тетраграмматона YHVH  4 буквенного непроизносимого имени Бога, что примерно переводят как Я есть тот кто Я есть ( или просто Сущий) поэтому ничего странного. Просто это имя используется редко тк обычно когда видят 4 буквенное имя говорят просто Адонай те Господь. чтобы не нарушать это: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его нап…

неплохо, мне нравиться. 

· Wolfsbane → Marvel NOW!

О_о Ещё один...

Подскажите, пожалуйста, какие вообще тизеры были и что они означали, а то я уже запамятовала.

Первый, так как действительно всемогущий, потому что над ним нет ничего выше. А над вторым есть как минимум Presence, так что его всемогущество уже не абсолютно.

только почему то в истории Моисея, упоминаются и Бог и Яхве. По моему это странно. 

Каин первый человек. У него нет никаких суперсил. Поэтому Таскмастер.Каин первый человек.  -  

вообще он первый рожденный на земле человек. Вопрос в том рискнет ли Тони убить первого братоубийцу, ведь Господь поо…

· Baysa → Загадки

Спектр том 3. Начало завтрашнего дня. вот несколько сканов. 

  

Капюшон(Паркер Робинс во время Темного Правления) vsХобгоблин (Фил Урих)  -  Робинс.

· SnAkE → Marvel NOW!

Лавблог Морбиуса

По сравнению с ней, Халк ботан и дрыщ.

Капюшон(Паркер Робинс во время Темного Правления) vsХобгоблин (Фил Урих)

А Суприма настолько сильнее Суприма?

Ну, если в бою была бы Суприма, можна было бы поспорить, а так не хочу.

Язык общения на сайте - русский.

А по бою - Урих победит, но только благодаря хохоту. В комиксе он проиграл, так как не было возможности его применить.

Загрузка блока премьер