Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1439
- 1440
- 1441
- 1442
- 1443
- 1444
- 1445
- 1446
- 1447
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кажись дождались экранизации Дьяволика) Ура итальянцам)
значит будем исходить из того,что она весит как человек.Тогда это по прежнему бред.
Уточняю:Джин уменьшил вселенную,или это они такие большие?
Нет,это физика.
Это не философия,это-физика.
У Супермена биоэллектрическое поле,которое возможно держит его маллекулярную структуру целой,Сёрфера специально создалли способным к космическим путешествиям,а Мэджестик......ждём твою био.
Где?Пока нам не показали.чтобы ему требовалась большая скорость.
дажек если…
И главное, всем по фигу, что последние три предложенные клятвы - это та же клятва из фильма. И ещё более по фигу, что окончательный вариант для перевода на сайте давным-давно выбран. Закрою-ка я тему.
Имейдж, да и Авейсом, никогда не издавали сурсбуков по части Суприма, Суримы и т.д.
Вобще-то, на то что магия сделала вселенную легче, я бы потребовал пруф. А то только, в комиксе написано что, он магическим образом поместил вселенную в шар.
Это только твои домысли.
Сейчас, можна уй…
Тогда такой вопрос-сколько весит Суприма?
Нет,у тебя.
Вот именно.Магия и сделала Вселенную легче.Иначе бы коллапса было бы не избежать.Ну,или по крайней мере шар поднялся бы вместе с тем,на чём он лежал.
Хдесь есть свои нюансы.Для этого и была придуманна концепция гиперпространства,активно использующаяся в комиксах.
Пока нам не известна максимальная скорость Ванпанчмэна,так что вопрос открыт.
Возможно и никого,но руки то у него будут на месте.
Это лишь твоё ИМХО,…
Допустим,но тогда она по идее не должна иметь массы.
Ты себе очень извращённо представляешь конструкцию вселенной.Если бы это была полноценная вселенная,то она бы либо мгновенно уничтожила бы место в котором находился шар,чего не произошло,либо была бы закреплена гравитацией в пространстве,что в случае её смещения разрушило бы по меньшей мере звёздную систему,чего не произошло,либо она бы являлась равновесной гравитационной конструкцией,что означает,что ве…
главное что в шапке такой клятвы нет)
Там же написано, НАШЕЙ вселенной, т.е. это целая мейнстримовская вселенная Имейдж.
Попробуй доказать, что это какая-то левая вселенная, если там все ясно написано, что вселенную заколдовал джин, и потом ее поднесла Суприма.
И с какого времени, ты голос разума? Лучше приводи пруфы в том, что Ванпачмен, хотя бы что-то сможет сделать Суприме, а то он в полной мере слива…
Аха, вот только, она слово в слово содрана из фильма про Зелённого Фонаря.
Я могу доказать,что это не поднимание полноценной вселенной,но ты ведь не внемлешь голосу разума,верно?
Ни разу.Ванпанчмэн одолеет её одним ударом)))
А пруф на то,что нет?
Пруф
Да ничего большого не станется, Суприма победит.
Пруф на то, что сможет.
Во-первых пруф,а во вторых-и чё?
Сможет,это же Ванпанчмэн)))))
Она настолько сильна, что в состоянии поднять целую вселенную.
С оторванными руками не сможет.
Не провацируй.Что она умеет?
Я не замечал у Ванпанчмэна благородства,так что он и даму ударить может.
Ничего странного, Яхве это неправильная огласовка тетраграмматона YHVH 4 буквенного непроизносимого имени Бога, что примерно переводят как Я есть тот кто Я есть ( или просто Сущий) поэтому ничего странного. Просто это имя используется редко тк обычно когда видят 4 буквенное имя говорят просто Адонай те Господь. чтобы не нарушать это: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его нап…
неплохо, мне нравиться.
О_о Ещё один...
Подскажите, пожалуйста, какие вообще тизеры были и что они означали, а то я уже запамятовала.
Первый, так как действительно всемогущий, потому что над ним нет ничего выше. А над вторым есть как минимум Presence, так что его всемогущество уже не абсолютно.
только почему то в истории Моисея, упоминаются и Бог и Яхве. По моему это странно.
Каин первый человек. У него нет никаких суперсил. Поэтому Таскмастер.Каин первый человек. -
вообще он первый рожденный на земле человек. Вопрос в том рискнет ли Тони убить первого братоубийцу, ведь Господь поо…
Спектр том 3. Начало завтрашнего дня. вот несколько сканов.
Капюшон(Паркер Робинс во время Темного Правления) vsХобгоблин (Фил Урих) - Робинс.
Лавблог Морбиуса
По сравнению с ней, Халк ботан и дрыщ.
Капюшон(Паркер Робинс во время Темного Правления) vsХобгоблин (Фил Урих)
А Суприма настолько сильнее Суприма?
Ну, если в бою была бы Суприма, можна было бы поспорить, а так не хочу.
Язык общения на сайте - русский.
А по бою - Урих победит, но только благодаря хохоту. В комиксе он проиграл, так как не было возможности его применить.