Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1436
- 1437
- 1438
- 1439
- 1440
- 1441
- 1442
- 1443
- 1444
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Здорово народ.В мультсериале "Лига Справедливости" была серия,где какой-то мальчишка отнял у всей Лиги суперспособности,а потом вернул их,чтобы они с ним сразились.Сам он мог превращаться во что угодно,а потом оказалось,что таких волшебников как он целая раса.Так вот,что это была за раса?Самый смех,что вся Лига его так и не победила,он все равно оказался сильней.
Если хочешь заадывай. Мне в голову ничего не приходит.
Учту.Но с людьми,которые создают спамерные темы по моему лучше поступать именно так,так как все созданные темы вроде удаляются вместе с аккаунтов.
А у тебя есть идеи по получению сверхсил?
Скорее всего, он долго не обновлял страницу. К тому же его комментарий написан без использования кнопки "ответить".
Аккаунты, кстати, лучше блокировать, а не удалять.
Когда это? Он всегда хотел власти.
Учитывая, что под его правлением Земля превратится в рай, это уже не так страшно.
Циклоп, кроме Ксавьера никого не убил, а пытался помочь людям, а Мстители именно стали причиной того, что он получил 1/5 силы Феникса, а потом и ее всю.
Для некоторых мутантов, он возможно, и таким является.
Он написал ответ на сообщение от дублированного аккаунта забаненного тобой чела.Коментарий,вместе с аккаунтом я удалил,а ответ он написал через 10 минут.так что скорее всего он сам же его и написал.
Эммм... А с чего такой вывод? Монарх дублирующие аккаунты действительно создавал, но это было давно, и сейчас они все заблокированы.
В своей оригинальной серии Часовой крут, да и в нескольких последующих сериях.
ЗЫ: в Осаде, Часовой был полностью психически нестабильным, а в МпХ Циклоп воевал за идею.
Попался.Это ты создавал дублирующие аккаунты.Подсудное дело.Дождёмся Ульвиара для вынесения вердикта.
Так по твоим меркам Часовой самый крутой персонаж в истории.
Если честно тебя бы все равно забанили, если не за создание дублирующего аккаунта, то за троллинг/неподчинение требованиям Ульвиара, а теперь тебя точно забанят.
Улыбнул момент где Тор запускает Мьелнир в Феникса.
Пальцем остановить Мьельнир, как бэ, ни круто?
http://media.comicvine.com/uploads/10/103405/2417773-a_vs.x_zone_033.jpg
Такими являются большинство глобалок.
там многое было противоречиво, если можно так выразится.
Вобще, с силами Феникса он был очень крут... он Халка, однимо ударом, отправил из Австралии в Америку...
Это точно:)))
даа, упрямый словно осёл. Стив куда лучший лидер, чем Скотт.
Мне тоже событие понравилось.Хотя Скотт меня стал еще ьольше бесить после того чо он там вытворял.
Скажите,я один такой,кто считает,что работы Уоррена Эллиса превосходят работы Алана Мура?
В 6 серии Стрелы, Оливер произносит:
- "А судьи кто...?", одна из актуальнейших фраз взятых из произведения А.С.Грибоедова "Горе от ума".
Тем что это способ заработать лучевую болезнь с раком на пару.
Слэйд ДФ vs Каратель vs Таскмастер vs Дэдшот ДФ vs Зеленая стрела ДФ -Лучший стратег здесь Слэйд,хотя противники у него тоже здесь умны.Дэдшот опытный и меткий боец как и Оливер но они не ровня Слэйду.Каратель с подготовкой очень опасен хотя я не думаю что он здесь победит но он вполне может составить конкуренцию Дэдшоту и ЗС(и даже победить).Таскмастер за 3 дня вполне может изучить движения своих противников,его враги восновном пользуются огнестрельным оружием…
впрочем, дело твоё.
битва потеряла смысл. Так что это скорее ничья. - именно.
По-моему, ты первый известный мне человек, которому событие понравилось. - а чего так? неплохое битье морд.
Нет.