Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Потому что Человек-Паук первым покинул поле боя. На самом деле это был глупый повод, т.к. битва потеряла смысл. Так что это скорее ничья.

P.S. По-моему, ты первый известный мне человек, которому событие понравилось.

· Pashtet → Red Hood / Jason Todd

Одна из самых лучших и качественных биографий которые я когда либо читал!!!Сразу видно  Old Man Lincoln вложил душу в эту статью.

На счет дублирующего аккаунта ты можешь и ошибаться.

Отличный сюжет. Только вот я не понял, почему(?) во время боя ЧП с Джаггернаутом, победу отдали второму, может мне кто нибудь объяснить?

Есть мнение, что на сайте завёлся новый тролль. Либо вернулся Дум. moroder забанен за дублирующий аккаунт.

· Baysa → Загадки

Снэйк, ты загадывать собираешься?

а чем это: 

можно хлебнуть урановой сыворотки получить облучение радиацией и поваляться под чернобыльской АС))), не способ?)

Я,между прочим,создавал тему,чтобы люди делились реальными и конструктивными способами получения суперспособностей в нашем мире,но это скатили в какой то балаган.

· Baysa → Вселенная-НЁХ

Странно что сюда Железного Тумака никто не внес.

электроник между прочим русский супер герой своеобразный))) он игрушки прикосновением чинил собару оживил был очень быстрый и умный))) ну и сильный)))  -  мы о разных Электорониках думаем?

Чтобы не писать несколько постов подряд, пользуйся кнопкой "Изменить" (Находится в правом нижнем углу сообщения, рядом с кнопкой "Ответить").

   Ах, как мне нравится этот костюм Бена, зачет.

не факт))) в чернобыле люди живут мутируют себе потихоничку))) 

Тема для того и служит.

электроник между прочим русский супер герой своеобразный))) он игрушки прикосновением чинил собару оживил был очень быстрый и умный))) ну и сильный)))

СПС ОГРОМНОЕ!!!

что изменяет?)) у электроника была кнопочка но её так и не нашли)))

А скорее смерть, причём не очень приятная.

Есть очень поленая кнопочка, которая называется "Изменить".

а что это за фигня внизу про осквернение?)))
 

я вот по этому вопросу весь инет перерыл и много библиотек посетил пока не нашёл реальный способ получить способности)))

 

а вообще знаю реал способ))) вопросы в лс))

 

можно хлебнуть урановой сыворотки получить облучение радиацией и поваляться под чернобыльской АС))) рожки точно выростут)))

 

Раз уж Ульвиар ответил на 1,3 вопросы, я постараюсь ответить на 2 и 4 вопросы:

2)Какие подвиги показывал Дарксайд с Уравнением Анти-Жизни?   

Дарксайд сумел недолго "контролировать" Источника, хотя потом от Источника же люлей и получил. 

 

4)Громобой(имп) уступает по силе Бэт-Майту и Мистеру Мксизптлку   

если ты про Джонни который джинн 5-го измерения, то да он куда слабее этих двоих, они сильнейшие импы 5-го измерения.

&…

2)Какие подвиги показывал Дарксайд с Уравнением Анти-Жизни?

Он сумел пленить Источник до тех пор, пока в бой не вмешался Супермэн.

4)Громобой(имп) уступает по силе Бэт-Майту и Мистеру Мксизптлку

Жители пятого измерения, известные, как Джины слабее своих товарищей Импов.

"1)Халк способен разрушать планеты только в форме Разрушителя Миров или ЗШ тоже на такое способен?"

Большинство версий может. Просто Разрушителю Миров для этого почти не требуется усилий.

"3)Что сейчас с Кэином Марко?"

Он снова Джаггернаут.

1)Халк способен разрушать планеты только в форме Разрушителя Миров или ЗШ тоже на такое способен?

2)Какие подвиги показывал Дарксайд с Уравнением Анти-Жизни?

3)Что сейчас с Кэином Марко?

4)Громобой(имп) уступает по силе Бэт-Майту и Мистеру Мксизптлку

Заранее спасибо:)

хехеsmiley

З.Ы. Отец Коннора - тамплиер, он убьет его, Десмонд погибает в финале trollface.jpg

Спасибо за спойлеры.angry

Коннор vs Альтаир
Коннор vs Эцио  -  в обоих случаях ассассины побеждают.

Загрузка блока премьер