Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1437
- 1438
- 1439
- 1440
- 1441
- 1442
- 1443
- 1444
- 1445
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Потому что Человек-Паук первым покинул поле боя. На самом деле это был глупый повод, т.к. битва потеряла смысл. Так что это скорее ничья.
P.S. По-моему, ты первый известный мне человек, которому событие понравилось.
Одна из самых лучших и качественных биографий которые я когда либо читал!!!Сразу видно Old Man Lincoln вложил душу в эту статью.
На счет дублирующего аккаунта ты можешь и ошибаться.
Отличный сюжет. Только вот я не понял, почему(?) во время боя ЧП с Джаггернаутом, победу отдали второму, может мне кто нибудь объяснить?
Есть мнение, что на сайте завёлся новый тролль. Либо вернулся Дум. moroder забанен за дублирующий аккаунт.
Снэйк, ты загадывать собираешься?
а чем это:
можно хлебнуть урановой сыворотки получить облучение радиацией и поваляться под чернобыльской АС))), не способ?)
Я,между прочим,создавал тему,чтобы люди делились реальными и конструктивными способами получения суперспособностей в нашем мире,но это скатили в какой то балаган.
Странно что сюда Железного Тумака никто не внес.
электроник между прочим русский супер герой своеобразный))) он игрушки прикосновением чинил собару оживил был очень быстрый и умный))) ну и сильный))) - мы о разных Электорониках думаем?
Чтобы не писать несколько постов подряд, пользуйся кнопкой "Изменить" (Находится в правом нижнем углу сообщения, рядом с кнопкой "Ответить").
не факт))) в чернобыле люди живут мутируют себе потихоничку)))
Тема для того и служит.
электроник между прочим русский супер герой своеобразный))) он игрушки прикосновением чинил собару оживил был очень быстрый и умный))) ну и сильный)))
СПС ОГРОМНОЕ!!!
что изменяет?)) у электроника была кнопочка но её так и не нашли)))
А скорее смерть, причём не очень приятная.
Есть очень поленая кнопочка, которая называется "Изменить".
а что это за фигня внизу про осквернение?)))
я вот по этому вопросу весь инет перерыл и много библиотек посетил пока не нашёл реальный способ получить способности)))
а вообще знаю реал способ))) вопросы в лс))
можно хлебнуть урановой сыворотки получить облучение радиацией и поваляться под чернобыльской АС))) рожки точно выростут)))
Раз уж Ульвиар ответил на 1,3 вопросы, я постараюсь ответить на 2 и 4 вопросы:
2)Какие подвиги показывал Дарксайд с Уравнением Анти-Жизни?
Дарксайд сумел недолго "контролировать" Источника, хотя потом от Источника же люлей и получил.
4)Громобой(имп) уступает по силе Бэт-Майту и Мистеру Мксизптлку
если ты про Джонни который джинн 5-го измерения, то да он куда слабее этих двоих, они сильнейшие импы 5-го измерения.
&…
Он сумел пленить Источник до тех пор, пока в бой не вмешался Супермэн.
Жители пятого измерения, известные, как Джины слабее своих товарищей Импов.
Большинство версий может. Просто Разрушителю Миров для этого почти не требуется усилий.
Он снова Джаггернаут.
1)Халк способен разрушать планеты только в форме Разрушителя Миров или ЗШ тоже на такое способен?
2)Какие подвиги показывал Дарксайд с Уравнением Анти-Жизни?
3)Что сейчас с Кэином Марко?
4)Громобой(имп) уступает по силе Бэт-Майту и Мистеру Мксизптлку
Заранее спасибо:)
хехе
Спасибо за спойлеры.
Коннор vs Альтаир
Коннор vs Эцио - в обоих случаях ассассины побеждают.