Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1438
- 1439
- 1440
- 1441
- 1442
- 1443
- 1444
- 1445
- 1446
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Коннор vs Альтаир
Коннор vs Эцио
З.Ы. Отец Коннора - тамплиер, он убьет его, Десмонд погибает в финале trollface.jpg
Гильгамеш vs Соломон Гранди
Гранди, может не спервого раза, но время у него есть
Гильгамеш vs Оползень
Царь Урука
спс.
да костюм действительно хороший.
Тогда его новый костюм нереально крутой!
Да.
На втором скане Черный Адам ПФ?
Первый скан из Black Adam Dark Age #6, а второй из Justice League #11
откуда эти сканы?
Поэтому их и не стал включать.
2012 пока от Шредера только огребли.
"Черепашки Ниндя (Мультсериал 1987) vs Черепашки Ниндя (Мультсериал 2003) vs Черепашки Ниндя ((Мульт)фильм 2007) vs Черепашки Ниндзя (Мультсериал 2012)" - Черепашки из мультсериала 2003 года.
Слэйд ДФ vs Каратель vs Таскмастер vs Дэдшот ДФ vs Зеленая стрела ДФ
Условия:
1) Ребят отвозят на случайную местность, где будет проходить сражение
2) На месте у каждого будет подготовка 3 дня, на исследования местности и на разработку противников/создание стратегии
3) Полный боекомплект
4) Противники находятся на равноудаленном расстоянии друг от друга.
Разрушитель Миров и Джаггернаут vs Тор и СС - первые, легко
Гильгамеш vs Соломон Гранди
Гильгамеш vs Оползень
Часовой(Мрак) vs ССВ
Часовой(Мрак) vs Мистер Маджестик
В обоих случаях Торик-Топорик будет позорно избит.
Пожиратель Грехов vs Пипец - Стэн пипцом полы помоет.
трейлер неплохой.
не особо похожа на охотницу.
Черепашки из самых первых комиксов уделают всю эту кучку аболтсусов, легко. Но так как их тут нету...
То в принципе все черепашки равны, у всех есть свои подвиги, все побеждали Шредера и прочее.
Но я поставлю или на Черепашек из оригинального мульфильма, или же что более вероятно, на черепашек из сериала 2003 года.
Черепашки Ниндя (Мультсериал 1987) vs Черепашки Ниндя (Мультсериал 2003) vs Черепашки Ниндя ((Мульт)фильм 2007) vs Черепашки Ниндзя (Мультсериал 2012) - на мой взгляд сильнейшими были Черепашки 2007 года, так что в обоих случаях победят они.
Черепашки Ниндя (Мультсериал 1987) vs Черепашки Ниндя (Мультсериал 2003) vs Черепашки Ниндя ((Мульт)фильм 2007) vs Черепашки Ниндзя (Мультсериал 2012)
P.S.: Бой черепашек-персонажей, а не медийных продуктов.
1. Обычный бой
2. Бой с подготовкой в неделю
Пара изображений Джессики Де Гоув в роли Охотницы/Хелены Бертинелли
И не собираюсь.
Физика.Визуальное восприятие требует мыслительных процессов.
Нет,как раз наоборот.
Я и не спорю,что она подняла вселенную,просто она не весила как вселенная.
Ты-бессильно пытаешься отстоять свою точку зрения,я-пытаюсь вывести тебя к свету)))
Ещё вопрос.что случится раньше:ВПМ потребуется сверхскорость,или М. Найт Шьямалан доберётся до сценаристского кресла халка)))
У неё?
Случай с комаром-прикол:когда ВПМ говорит,что побеждает самых мог…
Cайт Алана Мура http://www.dodgemlogic.com/ , не стейсняйся спрашивай, что он имел ввиду.
Спрашиваэться, в комиксе, это указали? Я что-то такого не видел.
И даже если бы в триллиарды раз, Суприма СПМ убьет как комара.
Много чего можно подразумевать, однако правильно ли э…
Магически облегчённую в миллиарды раз вселенную.
А ещё он сделал так,что масса вселенной не воздействовала на окружение с полной силой,что сделало её легче в миллиарды раз.
Это подразумевается)))))
Нет,ты вступаешь в полемику.
Увидим.По этому вопрос пока открыт.
Ему-нельзя.
Суприма намного больше комара,так что её он прихлопнуть сможет.
Откуда тебе знать, что это ошибка? Возможно, он именно и этого хотел, показать, что Суприма может поднять вселенную.
А так трудно понять, что джин просто напросто поместил вселенную в маленький шар з помощю магии. И тут больше нечего думать.
А Ралк фиолетового цвета.
В комик…
И то.
У мастера бывают ошибки,это-одна из них.
Значит он магически экранировал вселенную.По этому всё вокруг не каллапсировало когда Суприма подняла шар.значит он был легче чем кажется,причём намного.
Не переводи тему.Мы говорим о физике.
Это к нэксусу,он-главный спец,и он утверждает,что это самая общепринятая теория.
Не возможно,а точно.галактус для этого его и сделал.
ЧП часто требует варп,но он обычно идёт на поклон к высшим силам..А вот ВПМ скорость не требова…
Посмотрим что получится. Судя по названи. это будет сериал. Надеюсь кто нибудь возьмётся перевести его на русский или хотябы он будет на английском.
И что?
Алан Мур не пишет бреда.
Написано же: Джин поместил вселенную в шар.
Когда-то, философия включала в себя все другие науки, и была очень далекой от современного понимания.
Это в…