Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

да, ты прав, это действительно имп.

Подскажите пожалуйста, что за фильм?Суть его такова:Был парень, он обладал так скажем способностью-по каким то царапинам, сломанным частям, определять будущее какого то предмета/вещи.  

Может быть фильм "Мертвая Зона" 

Покажите картинку Думслейэра  

 

Кто это говорит, что в том комиксе не было чувств? По-моему наоборот. 

Хороший трейлер. 

Там не было детей Джиннов.

· Baysa → Загадки

ладно, итак загадка: 

Это существо, представитель одной из самых уважаемых в Аду организаций, также является архиврагом одного из известнейших персонажей Image. 

Т.е., в комиксах должны быть только шутки и смешные ситуации?   -  должно быть здаравомыслие которого у Скотта не было.

ну и это тоже.

Халк против Супергёрл   -  первый

Дарксайд против Часового   -   первый

не читал. кого она там победила?

Значит ты не читал AA #9.

Халк против Супергёрл

Дарксайд против Часового

Подскажите пожалуйста, что за фильм?Суть его такова:Был парень, он обладал так скажем способностью-по каким то царапинам, сломанным частям, определять будущее какого то предмета/вещи.

Покажите картинку Думслейэра

Буду очень признателен.

Здесь скорее рисунок зачётный.

Женщина Паук vs. Халк   -   Халк, после легкого, но долгого боя.

или один из джиннов.

Скорее всего, это был один из Импов. Похожее я наблюдал  мультсериале про Легион Супергероев.

Женщина Паук vs. Халк

Чувак ты мой кумир) Расскажи историю какую-нибудь, думаю всем хотелось бы услышать)

А обозначения вселенных на marvel.wikia.com тима Earth-TRN### официальные или так казать внутривиковские?

Ну,не хуже Петли Времени точно.

В голову приходят только всякие адепты восточных практик, которые могут очень долго обходиться без еды, воды и дыхания.

Это действительно интересный трейлер, или у меня плохой вкус?

 

Он казнил ещё до кучи вице-президента и их советников.

Ну да.

Вобщем, Еллис очень хорошо и необычно пишет.

Джон Хорус, который убил президента США

Он казнил ещё до кучи вице-президента и их советников.

В комиксах должен быть хотя бы намек на геройство.

Тебе известен такой автор как Уоррен Еллис и его творчество? Тогда, тебе должно быть известно, что комиксмир не ограничен геройством, а есть вещи совсем нехорошие, например очень яркий пример Власть, или например Джон Хорус, который убил президента США.

Намек на живые чувства, а не на песню двух пьяных лекторов из табакерки.

Не все авторы являются Аланами Мурами, Джеками Кирби и т.д., потому они по разному передают событ…

В комиксах должен быть хотя бы намек на геройство. Намек на живые чувства, а не на песню двух пьяных лекторов из табакерки.

Т.е., в комиксах должны быть только шутки и смешные ситуации?

Да он же зануда третьей категории!
Загрузка блока премьер